Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Богатый муж импотент или бедный - но Мачо

Волк
22.6.2010, 19:31 · Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Волк
4.8.2010, 14:26 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Попробую по другому задать вопрос Что важней для вас Хороший секс или толстый бумажник мужа?
Enigmatic
4.8.2010, 14:55 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
А я не знаю. И без секса нельзя никак, но и детей кормить-одевать надо...
Тем более, что злыдни уже в свое время так достали, что тогдашний муж просто опротивел от его безалаберности и пустых обещаний...4 года промытарилась, а потом плюнула и ушла от него. Уже годы прошли, а все равно еще иногда кошмары снятся,что я вынуждена вернуться к нему, в ту опостылевшую, квартиру-разруху, в которой меня ждет пьяный муж, который требует сделать полный ремонт и с которым я боюсь остаться ночевать в одной квартире...
Наверное, в связи с таким опытом, скажу, что мне ближе все-тика не нищий муж, у которого проблемы с интимной жизнью. Вибраторы есть, руки-губы у него есть, скорее всего :icon_49:
Но все-таки нищий, который опротивел, мне в 100 раз больше не по душе!
Martisha
4.8.2010, 16:16 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Я не считаю, что муж должен быть супербогатым. Он должен обеспечивать семью, об излишествах говорить в принципе некорректно... А нищий мачо... Пусть мачо будет именно любовником. Кушать-то хочется.
Ночка
4.8.2010, 17:08 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Лучше богатый муж и хороший любовник
Волк
4.8.2010, 17:20 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Ну вот Значит нужен богатый все-таки муж и к нему в придачу можно и нищего мачо в любовники завести А что нормально да пусть он будет импотент главное при деньгах Теперь понятно почему столько молодых красивых девок вокруг толстопузых вьётся
4.8.2010, 19:10 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Нет аватара
Пусть будет лучше бедный мачо, зато он может предложить только свою любовь и тело. А деньги всегда заработаю сама, но в толстый кошелек к импотенту уж точно никогда не загляну. Гордость не позволит продаться.
Нехочуха
5.8.2010, 6:50 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Мне не нужен бедный мачо с членом как у ишака и не нужен кошелёк с помазком. Мне нужен обыкновенный мужчина со среднем достатком который любил меня и удовлетворял мои секс потребности.
geralida
5.8.2010, 23:24 · Re: Богатый муж импотент или бедный - но Мачо
Аватар
Тут трудно говоить наверняка. Можно всю жизнь думать, что на первом плане обеспеченное товю будещее и твоих детей, а влюбится в непонятно в кого, и даже счастливо прожить жизнь. На то она и жизнь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему