Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?

Волк
20.6.2010, 22:12 · Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Ночка
22.6.2010, 17:01 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Конечно мужчину Если есть желание соблазнить мужчину, азарт, настойчивость, почему бы не подойти первой? Правда, делать это нужно настолько тонко и ненавязчиво, чтобы сразу не … А то подумает мужчина, чего доброго, что видит перед собой женщину легкого поведения.
Svetlyachok
22.6.2010, 17:05 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
а мне кажется женщину легче соблазнить...
Волк
22.6.2010, 17:16 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Да брось ты Мужчину только помани хорошо и он твой
Ёлка
24.6.2010, 9:22 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Женщину легче соблазнить )
Волк
24.6.2010, 9:41 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Во все говорят что женщину легче соблазнить Вот интересно а почему вы так думаете
Ялини
24.6.2010, 9:49 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
ну не знаю) я женщин не соблазняла) могу сказать так, что женщину легко соблазнить, если она сама хочет быть соблазненной)
а мужчину даже если он и не особо хочет, можно соблазнить )
Ночка
24.6.2010, 9:52 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Вообще то соблазнить мужчину гораздо легче, чем удержать
Ялини
24.6.2010, 9:55 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Цитата(Ночка @ 24.6.2010, 12:52) *
Вообще то соблазнить мужчину гораздо легче, чем удержать

ну так тут разговор не о том, что легче: удержать или соблазнить) а кого легче) я вот думаю, что однозначно мужчину)
Ёлка
24.6.2010, 10:27 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Цитата(Волк @ 24.6.2010, 12:41) *
Во все говорят что женщину легче соблазнить Вот интересно а почему вы так думаете
мне не приходилось пока мужчин соблазнять ) точнее не удавалось

а вот сама соблазниться я завсегда рада ) мужем )
Волк
24.6.2010, 10:37 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Просто ты непридавала этому значению Вот ты говоришь что сама соблазняешься Но ведь если к тебе мужчина подходит не просто так время спросить то значит он уже соблазнился и он хочет тебя Поэтому он и начинает тебя соблазнять
Алая мечта
24.6.2010, 12:10 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Цитата(Волк @ 24.6.2010, 10:41) *

Наверно потому что их самих легко соблазнить, а я считаю, что легче соблазнить мужчину.
Здесь каждый смотрит со своей " колокольни" если женщина сама легко соблазняема, то она считает, что женщин легче соблазнить, меня же невозможно соблазнить, если я сама этого не захочу, но если захочу, то здесь возникнет вопрос кто кого соблазнил? :icon_49:
Ёлка
25.6.2010, 12:37 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Аватар
Замкнутый круг какой-то  :icon_49:
22.7.2010, 15:08 · Re: Кого легче соблазнить - женщину или мужчину?
Нет аватара
Никого не легче соблазнить. Все могут быть в той или иной роли, поэтому всё зависит от обстоятельств, желаний, симпатий, знаков зодиака, типа нервной системы, темперамента в конце концов. Ну, и конечно, степени психологической свободы и незакомплексованности. Хотя психологи утверждают, что женщина соблазняется мужчиной в первые 1,5 минуты, а мужчина - за 3-5 минут.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему