Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

СпС

, Бу!

Сама_по_себе
5.7.2009, 21:34 · СпС
Аватар
Ну тема собсна обо мне, но не из праздного любопытства, а из, скажем так, необходимости решать какие-то разногласия во мнениях (будущие или у кого-то уже нынешние). Прост я довольно сложный и резкий человек, поэтому может кого успела задеть. Так что в топике лучше спрашивать обо всех непонятках связанных со мной.
А вообще я вроде добрая очень - сначала стукну, а потом может быть жалею жалею жалею..)

Хотя, да, высказывать свое мнение тоже приветствуется rolleyes.gif
Alex
5.7.2009, 21:38 · Re: СпС
Аватар
Довольно давно с тобой знаком...Да и на небезызвестном форуме часто за тобой наблюдаю...
Мне очень нравится твоя активность...С тобой не бывает скучно...
Могу сказать,что ты одна из самых ярких звёздочек нашего форума...И когда тебя не было сумрачно.
Сама_по_себе
5.7.2009, 22:11 · Re: СпС
Аватар
Оооо.. Да? А я вас там знаю?)
Alex
5.7.2009, 22:16 · Re: СпС
Аватар
Сама_по_себе, это вряд ли...Но это не так важно...Главное,что я вас знаю.
Сама_по_себе
6.7.2009, 0:28 · Re: СпС
Аватар
Интрига прям) Хотя с моей должностью меня многие знают) Правда страшно подумать какую толпу людей при этом не знаю я..
Дионис21
6.7.2009, 0:34 · Re: СпС
Аватар
Тогда, приятно познакомится
Alex
6.7.2009, 7:10 · Re: СпС
Аватар
Сама_по_себе, Да уж...Но это не так важно...
То что было важно я в первом посте в этой теме написал.
Чёрный плащ
16.7.2009, 2:51 · Re: СпС
Аватар
Очень интересная, почти всегда адекватная smile.gif

Интересная личность, но "из себя" выводить крайне не рекомендуется! wink.gif

А ещё - интересная собеседница и вообще замечательная девушка!
Дионис21
16.7.2009, 17:03 · Re: СпС
Аватар
У меня бывают ситуации в жизни, что мне например говорят люди в новой компании, что тебя знаем ты работаеш там то и тд. тп. Приятно однако это слышать, особенно когда говорят хорошое.

Значит ты хороший человек если тебя так хвалят.
Тортинка
9.11.2009, 6:42 · Re: СпС
Аватар
Сама_по_себе give_rose.gif ты просто обаятельный человечек!
Умница, красавица и просто-просто солнышко kiss3.gif

Можно долго говорить о тебе, какая ты суперклассная.... но я уступлю место другим rolleyes.gif
Qwerty2013
23.7.2013, 16:15 · Re: СпС
Аватар
Интересно, а можно ли заставить сюда вернуться некоторых из пропащих, раз уж они такие хорошие, судя по отзывам??? Я то не застал звезд и легенд, о чем конечно сожалею, но все же! Есть хоть минимальные шансы???
Твой_Ангел
23.7.2013, 19:44 · Re: СпС
Аватар
Qwerty2013, шансов нет.
Qwerty2013
23.7.2013, 19:58 · Re: СпС
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 23.7.2013, 20:44) *
Qwerty2013, шансов нет.

Люд, а в чем причина ухода и почему нельзя вернуть то? Или их жизнь теперь так полна всевозможным разнообразием, что можно смело скинуть полностью весь "груз ответственности" и кануть в небытие? Странно конечно...
Nik
23.7.2013, 20:58 · Re: СпС
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 23.7.2013, 19:58) *
Люд, а в чем причина ухода и почему нельзя вернуть то? Или их жизнь теперь так полна всевозможным разнообразием, что можно смело скинуть полностью весь "груз ответственности" и кануть в небытие? Странно конечно...

Небытиё сменяется бытиём, по крайней мере для тех, кто обладает самосознанием. Отрезки бытия и небытия могут быть как короткими, так и колоссальными.
а проще говоря... они прошлое... МЫ ЖЕ СТРОИМ БУДУЩЕЕ...
Qwerty2013
23.7.2013, 21:13 · Re: СпС
Аватар
Цитата(Nik @ 23.7.2013, 21:58) *
Небытиё сменяется бытиём, по крайней мере для тех, кто обладает самосознанием. Отрезки бытия и небытия могут быть как короткими, так и колоссальными.
а проще говоря... они прошлое... МЫ ЖЕ СТРОИМ БУДУЩЕЕ...

Т.е мы - теперь настоящее?) А для будущего прошлое?)
Nik
23.7.2013, 21:16 · Re: СпС
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 23.7.2013, 21:13) *
Т.е мы - теперь настоящее?) А для будущего прошлое?)

ничего нет вечного
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему