IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 19.6.2010, 14:06 · Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Синеглазка
28.1.2011, 10:12 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Да считаю
бунтарка
28.1.2011, 23:01 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
нет
Александр
24.7.2011, 21:14 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Безусловно. Более того, это не я так считаю, это так и есть.
Enigmatic
24.7.2011, 21:36 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Еще как считаю!
А уж как в зеркало гляну, так и начинаю себя хотеть, настолько я вся такая растакая сексуальная! :ура:
:icon_49:

Прикрепленные файлы

Александр
24.7.2011, 21:42 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Enigmatic @ 24.7.2011, 22:20) *
А уж как в зеркало гляну, так и начинаю себя хотеть

Сама себя?! Ты поаккуратней с этим делом. Тебе лучше хотеть... ну меня например. Так правильнее будет. :icon_49:
Enigmatic
24.7.2011, 21:48 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 24.7.2011, 20:26) *
Сама себя?! Ты поаккуратней с этим делом. Тебе лучше хотеть... ну меня например. Так правильнее будет. :icon_49:

так я же ближе к себе, а ты далеко
тебя я хочу на расстоянии, а себя...не на расстоянии :icon_49:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SmileyLix.gif (17.28 килобайт)

Александр
24.7.2011, 21:57 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Enigmatic @ 24.7.2011, 22:32) *
тебя я хочу на расстоянии, а себя...не на расстоянии

Странно... а чего ж это я-то себя не хочу? :b0a899ae468c:
Enigmatic
30.7.2011, 18:04 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 24.7.2011, 21:41) *
Странно... а чего ж это я-то себя не хочу? :b0a899ae468c:

бывает :super_smilies006:
Консуэло
30.7.2011, 19:56 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Нет, не считаю.
Александр
30.7.2011, 22:40 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 30.7.2011, 20:40) *
Нет, не считаю.

Ответ не правильный.
БабаЙГА
31.7.2011, 0:58 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Вся такая растакая ) очень даже сексуальная ) странный вопрос - как можно себя (такую саму при самую лучшую, замечательную, привлекательную, очаровательную, сногшибательную... список продолжается на десятки страниц) не любить и недооценивать?
Консуэло
31.7.2011, 10:08 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 30.7.2011, 22:24) *
Ответ не правильный.

Почему ты так решил?)
Александр
31.7.2011, 10:21 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 31.7.2011, 10:52) *
Почему ты так решил?)

Ну нельзя так о себе. Можно, и даже нужно знать свои недостатки, но считать себя не сексуальной, да ещё женщине... не правильно это.
И потом, каждая женщина сексуальна, если она вообще ЖЕНЩИНА. Другое дело, что не для каждого мужчины. Ну так это даже и лучше - "чужие" сразу отсеиваются.
Консуэло
31.7.2011, 11:02 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 31.7.2011, 10:05) *
Ну нельзя так о себе. Можно, и даже нужно знать свои недостатки, но считать себя не сексуальной, да ещё женщине... не правильно это.

Знаешь, ты, наверно, прав. Мне не хватает любви к себе. Буду думать над тем, что во мне есть сексуального и превлекающего представителей противоположного пола.
Александр
31.7.2011, 11:31 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 31.7.2011, 11:46) *
Знаешь, ты, наверно, прав. Мне не хватает любви к себе. Буду думать над тем, что во мне есть сексуального и превлекающего представителей противоположного пола.

По моим наблюдениям женщине не так уж важно думать над тем, что в ней есть привлекательного для мужчин. Об этом пусть мужчины думают. А вот себя любить надо. Обязательно. Не до нарцисцизма конечно, но надо. И уважать надо себя. Причём так, чтоб это было заметно окружающим. Но это должна быть не показуха, это должно быть самоощущение такое. Иначе не прокатит.
Это имхо естественно. Но мне кажется, что это залог успеха.
Консуэло
31.7.2011, 13:21 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 31.7.2011, 11:15) *
А вот себя любить надо. Обязательно. Не до нарцисцизма конечно, но надо. И уважать надо себя. Причём так, чтоб это было заметно окружающим. Но это должна быть не показуха, это должно быть самоощущение такое. Иначе не прокатит.
Это имхо естественно. Но мне кажется, что это залог успеха.

Мне тоже так кажется. Уважать себя уважаю. Но насчет любви к себе, понимаешь, боюсь, что если начну любить себя, это перерастет в эгоизм. Конечно, с одной стороны, если не терять контрроль, не перерастет. Но ведь может перерасти и не заметно, так как часто своего не видно.
Александр
31.7.2011, 16:05 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 31.7.2011, 14:05) *
боюсь, что если начну любить себя, это перерастет в эгоизм. Конечно, с одной стороны, если не терять контрроль, не перерастет.

А ты не бойся. Во-первых, насколько я знаю, ты не девочка-подросток, которую любовь к себе может сильно испортить, а во-вторых: здоровый эгоизм ещё никому не навредил.
Да и не похожа ты на нестабильную личность, бросающуюся из крайности в крайность.
Консуэло
31.7.2011, 19:54 · Re: Считаете ли вы себя сексуальным(ой)?
Аватар
Цитата(Александр @ 31.7.2011, 15:49) *
А ты не бойся. Во-первых, насколько я знаю, ты не девочка-подросток, которую любовь к себе может сильно испортить, а во-вторых: здоровый эгоизм ещё никому не навредил.
Да и не похожа ты на нестабильную личность, бросающуюся из крайности в крайность.

Спасибо тебе за поддержку) Да, крайностей стараюсь избегать) Лучше без них) Полутона приносят больше пользы)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему