Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В каком возрасте лучше детей заводить?

Волк
16.6.2010, 13:04 · В каком возрасте лучше детей заводить?
Аватар
В каком возрасте лучше детей заводить?
Ёлка
16.6.2010, 19:02 · Re: В каком возрасте лучше детей заводить?
Аватар
В возрасте 20-23 года - самое то для первенца и быстрого восстановления организма. лет так до 28-33 можно потом рожать. Начинать рожать после 30 лет тяжеловато для женщины.  Кроме того когда дети подрастут, а родители еще молодые - мне кажется большой плюс )

Но, на практике, девушка в 20-23 года еще порой не готова к той ответственности, которая сваливается на нее с рождением ребенка. Считаю, что в ей особенно необходима поддержка близких людей.

Женщина, рожающая в районе 30 лет полностью созрела для ребенка и морально готова к трудностям.

Это мое личное мнение.

Всем девченкам на курсе советовала - рожайте девочки, не тяните - материнство - это величайшее из благ, дарованное нам природой ) 
Svetlyachok
28.7.2010, 19:13 · Re: В каком возрасте лучше детей заводить?
Аватар
биологически идеальным возрастом специалисты действительно называют 20-23, но не все в это время готовы стать родителям, а вот в 17-19 (как часто в наше время бывает) - так там еще сами дети, вся ответственность за ребенка часто ложится на плечи бабушки (не говорю, что всегда, но часто - примеров масса перед глазами), молодым родителям еще слишком хочется погулять, потусить с друзьями. Ближе к 30 (или уже за 30) - это уже осознанный шаг, как правило, обдуманный.
Ночка
28.7.2010, 21:30 · Re: В каком возрасте лучше детей заводить?
Аватар
Я рожу не раньше 30 лет Хочу для себя пожить
Svetlyachok
29.7.2010, 16:55 · Re: В каком возрасте лучше детей заводить?
Аватар
наша дочка появилась, когда нам обоим было меньше 25... мы все это время и для себя живем, и для нее - все счастливы и довольны...
просто не было установки "ну все, на этом наша личная жизнь закончилась, теперь с появлением ребенка все только для него, ради него, без учета наших интересов", не надо делать из себя жертву - ребенка это счастливым вряд ли сделает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему