Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как одеть презерватив

, Если партнёр не хочет

Волк
12.6.2010, 8:53 · Как одеть презерватив
Аватар
Вот решил создать такую тему Вы пользуетесь презервативами
alecsey
12.6.2010, 20:42 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
мой первый и последний взял у друга ненавижу их :icon_19:
а вообще умею контролировать процес )
Волк
12.6.2010, 20:48 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата
а вообще умею контролировать процес )
Да в гробу я видал себя контролировать Кончать так кончать и туда а не в тряпочку Нас с женой так достал этот секскантроль и тряпочка что она пошла и поставила себе спираль Вот тогда мы и зажили как люди Еслиб в то время презики везде продовались и в любое время суток Я б тоннами их домой насил и ещё по карманам распихал на крайней случай
alecsey
12.6.2010, 20:58 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
у нас тож спераль но ща снимаем решили что пора стать радителями ) :icon_76:
бунтарка
12.6.2010, 22:31 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(Волк @ 12.6.2010, 21:48) *
Да в гробу я видал себя контролировать Кончать так кончать и туда а не в тряпочку

а моему лучше в тряпочку, чем через презик...говорит ощущения не те с презиком...
alecsey
12.6.2010, 22:34 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
а лучше на девушку :icon_49: всёравно потом мыться :84c93:
Волк
12.6.2010, 22:38 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Да не те Но ты поставь себя на место мужчины и попробуй прервать половой акт в момент наивысшего возбуждения Я могу сказать что это половой акт с который кончается онанизмом да и партнёрша всё время в напрежении а вдруг он не успеет вынуть что тогда будет
Волк
12.6.2010, 22:40 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(alecsey @ 12.6.2010, 23:34) *

Хороший совет У нас таким макаром сын родился Жена проиграла в соревновании кто быстрей она или спермазоид
бунтарка
12.6.2010, 22:56 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(alecsey @ 12.6.2010, 23:34) *

я брезгливая. не люблю, когда тело испачкано. ни шоколадом, ни сливками, ни медом, ни шампанским, ни спермой...но в последнее время сама предлагала на меня...ибо сблизились на столько, что это не воспринималось инородным

Цитата(Волк @ 12.6.2010, 23:38) *
Да не те Но ты поставь себя на место мужчины и попробуй прервать половой акт в момент наивысшего возбуждения Я могу сказать что это половой акт с который кончается онанизмом да и партнёрша всё время в напрежении а вдруг он не успеет вынуть что тогда будет

я согласна на презик.но он сам выбрал такой пусть...я таблетки не буду пить. спираль ставить тоже не хочу. много наслышана...вы вот нас не жалеете в этом вопросе...вы думаете о себе, что бы вам было лучше...а то, что после горманальных можно не забеременить. это вас не интересует... (в моем районе нет грамотных гинекологов.у меня к ним нет сейчас доверия. обожглась.хватит.стороной обхожу их)
насчет вовремя не вынет.для меня не проблема) я готова стать матерью)но пока побеждаю я, а не сперматозойды...
Волк
12.6.2010, 23:03 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(бунтарка @ 12.6.2010, 23:56) *
я брезгливая. не люблю, когда тело испачкано. ни шоколадом, ни сливками, ни медом, ни шампанским, ни спермой...но в последнее время сама предлагала на меня...ибо сблизились на столько, что это не воспринималось инородным

я согласна на презик.но он сам выбрал такой пусть...я таблетки не буду пить. спираль ставить тоже не хочу. много наслышана...вы вот нас не жалеете в этом вопросе...вы думаете о себе, что бы вам было лучше...а то, что после горманальных можно не забеременить. это вас не интересует... (в моем районе нет грамотных гинекологов.у меня к ним нет сейчас доверия. обожглась.хватит.стороной обхожу их)
насчет вовремя не вынет.для меня не проблема) я готова стать матерью)но пока побеждаю я, а не сперматозойды...

Ну почему сразу виноваты мы Что мы заставляем вас пить гормональные Очень много мужчин устраивают презервативы а многих женщин презервативы не устраивают потому что даже самые тонкие не дают полного ощущения живого тела вот они и пьют гормональные тоблетки Да а спираль до первых родов лучше не ставить
alecsey
12.6.2010, 23:06 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
[quote name='бунтарка' date='12.6.2010, 23:56' post='122625']

эт точно когда человек становится родной то ничем не побрезгуешь
Ёлка
13.6.2010, 16:11 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Терпеть не могу, когда приходиться процесс контролировать

Хотелось бы чтоб мужчина полностью отрывался а не чего то там контролировал )

По теме, пошла и купила ) анатомические и с пупырчиками ) 

Одно дело купить - это без проблем, а вот надеть ) да чтоб это не отбило охоту )
Волк
13.6.2010, 16:32 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
У нас такая проблема никогда не возникала, если и бывает секс с резинкой то одевание ее превращаем в игру. Одевание презерватива должно быть частью процесса. При наличии фантазии, вариантов неограниченное колличествов. Это иногда делет она руками когда я занят какой либо её частью тела (мне нравится, если я в это время делаю куни Возможен вариант и губами в процессе минета. Моя так захватывающе делает это она своими пальчиками и ротиком . Так осторожно и нежно . Что я немогу отказать ей в этом Хоть и не очень и люблю эти резинки Во первых это приятно а вовторых отказать ровносильно что плюнуть в душу
Волк
13.6.2010, 16:33 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(Волк @ 13.6.2010, 17:32) *
У нас такая проблема никогда не возникала, если и бывает секс с резинкой то одевание ее превращаем в игру. Одевание презерватива должно быть частью процесса. При наличии фантазии, вариантов неограниченное колличествов. Это иногда делет она руками когда я занят какой либо её частью тела (мне нравится, если я в это время делаю куни Возможен вариант и губами в процессе минета. Моя так захватывающе делает это она своими пальчиками и ротиком . Так осторожно и нежно . Что я немогу отказать ей в этом Хоть и не очень и люблю эти резинки Во первых это приятно а вовторых отказать ровносильно что плюнуть в душу

Может ещё кто поделится секретами одевания
красотка
13.6.2010, 17:52 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Волк ,и Я ДУМАЮ НИЧЕГО СЛОЖНОГО ВООБЩЕ НЕТ, ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, У МЕНЯ НАПРИМЕР С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!! а сделать так: взять презерватив губами, как бы всасывая его, держать. приложить его к головке члена, нажать язычком на серединку дабы выпустить из кончика воздух, и далее развернуть презерватив губами, надевая его на половой член. движение должно быть достаточно плавным с надавливанием (как минет делаете). ну как-то так...языком помогаешь,ну и пальцами немного...моему нравица ) Вообще мой любит смотреть за происходящим очень... это его здорово заводит... Да иногда презерватив плохо похнуть А ароматизированные презервативы это выход от неприятного вкуса смазки...они СЛАДЕНЬКИЕ!!!
бунтарка
13.6.2010, 22:44 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Цитата(Волк @ 13.6.2010, 17:33) *
Может ещё кто поделится секретами одевания

лучше тему новую открыть
Волк
14.6.2010, 7:54 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Я разделил тему Теперь здесь мы будем обсуждать как енти штуки одевать
Волк
14.6.2010, 8:15 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Великое искусство надевать презервативы
Волк
14.6.2010, 8:16 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Какие презервативы лучше Ипытываем их
Волк
14.6.2010, 8:19 · Re: Как одеть презерватив
Аватар
Быстро и удобно...а главное ИНТЕРЕСНО классно!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему