Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш идеал семьи

Волк
10.6.2010, 18:06 · Ваш идеал семьи
Аватар
Какой вы себе представляете идеальную семью?
Байкер
10.6.2010, 18:13 · Re: Ваш идеал семьи
Аватар
Цитата(Волк @ 10.6.2010, 19:06) *
Какой вы себе представляете идеальную семью?

Я не могу представить идеальную семью, мне кажется, что такой семьи не может быть, ну не может быть такого, что бы никогда не ссориться, да и вообще, что б было все без сучка и задоринки, такого не бывает.
Волк
10.6.2010, 18:19 · Re: Ваш идеал семьи
Аватар
Я согласен У нас вот тоже не идеальная семья Столько всего за прожитую жизнь было что это идиалом не назовёшь
Svetlyachok
10.6.2010, 20:10 · Re: Ваш идеал семьи
Аватар
ну почему не может быть идеальной семьи?
вот то, к чему на данный момент пришли мы - для меня ИДЕАЛ СЕМЬИ (да, бывает, мы ссоримся - но без этого и не возможна жизнь, да и просто скучно станет - когда все приторно прекрасно, тихо и гладка; но теперь у нас есть опыт выхода из конфликтных ситуаций, они не превращаются в тупик с единственным выходом - разбежаться)
11.6.2010, 6:41 · Re: Ваш идеал семьи
Нет аватара
Мой идеал слишком прост: полное доверие и взаимопонимание, умение идти на компромисс, уважение друг к другу. Любовь, может быть, как средство укрепления отношений.
цветик-семицве...
10.7.2011, 7:46 · Re: Ваш идеал семьи
Аватар
хм, а что такое идеальна семья?
Александр
10.7.2011, 9:04 · Re: Ваш идеал семьи
Нет аватара
Помню в такую вот летнюю, солнечную погоду, собирались всей семьёй (мапа, папа, сестра и я), и рано-рано утром ехали на лодке на острова... или зимой сидели все вместе у печки, и просто смотрели на огонь... тогда казалось, что это и есть идеал семьи, да и сейчас кажется. Уж больно воспоминания хорошие. Сейчас понимаю - идеальными могут быть только моменты. Идеальных семей, как и жизни, быть не может.
Алая мечта
10.7.2011, 9:54 · Re: Ваш идеал семьи
Аватар
Идеального нет ни чего. Вот те семьи, которые не выносят ссор с избы, про тех и говорят идеальная семья. Никто не знает что у них, как они, люди всегда вместе, улыбаются, растут их дети, и все кажется идеальным. Но, когда ты живешь в этой семье... то идеала на самом деле нет... Это миф...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему