Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как женщина пьет, так себя и в постели ведет

Волк
10.6.2010, 18:01 · Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится "дурной". А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают.
Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей "асталависта, бэби". Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества. Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы. Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет "тяпнуть" для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

Чего вы должны страстно желать услышать в ответ на ваш вопрос: "Что будете пить?" - реплику "На ваш выбор". Она оставляет право выбора за вами и хочет узнать, кто вы есть на самом деле, не меньше, чем вы хотите узнать то же самое о ней. Она готова к приключениям, у нее уже повышено чувство авантюризма, но без боя она не сдастся. Вам повезло. Только теперь ваш ход и сделать его надо достойно.

Не мое.
Ласточка
16.1.2016, 18:33 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар

Цитата(Волк @ 10.6.2010, 21:01) *
Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

я практически всегда пью только пиво, т.к. не могу пить другие алкогольные напитки. Оказывается всё дело в пиве.. Мужики то оказывается друга во мне видят :)
Эрос
16.1.2016, 18:48 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
чушь чушинская
Ласточка
16.1.2016, 18:58 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар

Эрос, бука :girl_to_take_umbrage2:
Пушик ❤
16.1.2016, 19:00 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Правда..бред. Полнейший.
Я тоже в основном пиво. Редкость -шампань, вино..
Но че то во мне никто друга не видет :D
Суть в другом-пьяная баба своей гайке не хозяйка)
И не важно че ты пьёшь)
Марфуша
16.1.2016, 19:07 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Волк @ 10.6.2010, 18:01) *
Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе

Водка, да еще и без закуски :prankster: В моем воображении сразу нарисовалась бомжиха какая-то.
А если дама предпочитает закусить водочку шашлычком? или отбивной? В какую категорию она попадет?
Ласточка
16.1.2016, 19:15 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Пушик @ 16.1.2016, 22:00) *
Суть в другом-пьяная баба своей гайке не хозяйка)

Это отмазки. Мол я была пьяна, мне простительно. Меня ещё ни разу, ни кто пьяной не трахнул.
Эрос
16.1.2016, 19:30 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Ласточка,это не про тебя было сказано
Эрос
16.1.2016, 19:34 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Ласточка @ 16.1.2016, 20:15) *
Меня ещё ни разу, ни кто пьяной не трахнул.

Это скрытое желание или как?)
Ласточка
16.1.2016, 19:34 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Эрос, да я поняла что не про меня конкретно, а про всех женщин :sarcastic:
Ласточка
16.1.2016, 19:38 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Эрос @ 16.1.2016, 22:34) *
Это скрытое желание или как?)

ну конечно, завидую тем кого имеют в пьяном состоянии :girl_sigh:

+ Открыть Открыть текст
меня трезвую то ни кто не берёт :girl_haha:
Эрос
16.1.2016, 19:41 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Ласточка, причём тут все женщины?я вообще про волчий пост и тему
Ласточка
16.1.2016, 19:45 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Эрос, ну туплю, ну чё) я думала ты о том что пьяная баба не хозяйка)
Эрос
16.1.2016, 19:47 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Ласточка @ 16.1.2016, 20:38) *
+ Открыть Открыть текст
меня трезвую то ни кто не берёт :girl_haha:

+ Открыть Открыть текст
а что с тобой не так¿)
Ласточка
16.1.2016, 19:48 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Эрос @ 16.1.2016, 22:47) *
а что с тобой не так¿)

видимо всё дело в пиве :girl_haha:
Эрос
16.1.2016, 19:48 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Ласточка @ 16.1.2016, 20:45) *
Эрос, ну туплю, ну чё) я думала ты о том что пьяная баба не хозяйка)

Про это я уже в другой теме пару слов оставил и больше не интересно)
Пушик ❤
16.1.2016, 20:23 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Ласточка @ 16.1.2016, 19:15) *
Это отмазки. Мол я была пьяна, мне простительно

Ой вот ЭТО отмазка. А на практике так и есть)
Это смотря какая доза. Я всегда первая была инициатором секса :) а че делать если уж больно он мне нравился,даже трезвой?
ВыхухОля)
16.1.2016, 20:38 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Не знаю, что все жалуются?... Я пью вино! *SPRUSE_UP*
Эрос
17.1.2016, 11:49 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Цитата(Ласточка @ 16.1.2016, 20:48) *
видимо всё дело в пиве :girl_haha:

А как же "вдруг" смсчник?)
Дионис21
17.1.2016, 11:53 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Внимательно прочитал и возник вопрос, вот у меня жена употребляет алкоголь в зависимости от компании и настроения, это может быть и мартини и коньяк и пиво.
Сообщение отредактировал Дионис21 - 17.1.2016, 12:00
Серёга
17.1.2016, 12:20 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Не замечал взаимосвязи, алкогольных напитков и поведения в постели.
Под алкоголем более раскрепощенные оба. А что там пили без разницы.
Главное чтобы это не было тяжелое упитие по синьке :-) , а легкий шлейф для настроения :-)
Серёга
17.1.2016, 12:30 · Re: Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Аватар
Ну вот опять вчитываюсь в тему и идет речь, что никто наших красивых женщин не хочет...
Ситуация абсолютно наиборот...мужики ходют пристают-пристают, практически вымаливают кусочек секса :-) и иногда его получают.
Только не на новый год, ДР или 8 марта. Потому что в эти дни вкусная и сытая еда... секс может подождать до других будних дней.
Сообщение отредактировал Серёга - 17.1.2016, 12:33
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему