Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Проблема вот образовалась

Маленькая Фея
4.6.2010, 20:20 · Проблема вот образовалась
Аватар
Девочки, проблема образовалась.
У моего любимого есть дочка. Ей сейчас 19 лет. год назад она вышла замуж. Вроде как не за совсем уж глупыша, 25 лет все ж.
Вчера любимый с ней виделся, приехал домой, волосы дыбом, руки трясутся.
Не получается у дочки жизнь семейная. Сначала вроде ничего, а потом как-то все не так. Муж ейный пропадает по ночам, типа таксует. Типа деньги зарабатывает. Но денег в семью не приносит. Она не жаловалась , тепела как могла, тут видимо совсем приперло. Стала подумывать о разводе, говорит, что иной раз есть нечего. Любимый говорит, а чего молчала-то, я ж завсегда помочь готов.
В начале мая лежала в больнице - выкидыш. Никому не говорила. Любимый тоже зараза, я как чувствовала, говорю, позвони ребенку, чего-то она сама не звонит. Не, говорит, раз не звонит, значит не нужен. Буду нужен, позвонит (блин, так и треснула бы по затылку). Вчера настояла, говорю звони сечас же! Позвонил, дочка просто расплакалась в трубку, ну он конечно тут же поехал. Молодого дома не было - опять типа таксовал... Вот так вот
Короче говоря, я б, конечно, мужу молодому яйца б оторвала бы, меня просто никто не пускает.
Вот чего делать, а? Не встревать?
Про маму дочки любимого вопросы не задавайте, там все сложно. Дочь с ней практически не общается.
Вообще, получилось, что девочка одна со своей бедой.
Я с ней общаться начала не очень давно, как раз год. Но мы виделись всего пару раз.
На контакт она идет.
Вроде как не хотелось бы, чтоб семья то распадалась... Но блин. Говорит, что последний раз вместе спали три месяца назад...
Enigmatic
4.6.2010, 21:39 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Я бы советовала забрать ее к себе. Немедленно.
И подавать на развод. Такие мытарства могут годами продолжаться. Пока деток нет, развестись легче будет.
Но жить так невозможно. Это не муж. Он просто пользуется ею, уютом домашним.
Развод! Срочно!
Маленькая Фея
4.6.2010, 22:02 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Вот звонила сегодня. Вместе с мужем своим непутевым поехали на "Ночной дозор". Счастливая...
Любит она его. Ну или думает, что любит. Жалет его, куда, говорит, он пойдет, ему жить негде. ... Зашибись, квартирант...
Я настояла на том, чтобы мне с ней пообщаться. Опять же врача хорошего нашла, нужно ее проверить, что там у нее по женски, нормально ли все. Встречу мне пообещали в ближайшее время.
Если честно - я считаю, что развод. Пока детишек нет. На фига она молодость свою гробит...
Учится ведь. Поступила сама, на бюджет. Хочет теперь на вечернее перходить, чтобы работать... Любимый ей запретил. Пока она его слушается.
И ведь не сказать, что плохой малый. Не пьет, руками не размахивает. Блин, если б размахивал, я б ему однозначно глаз на ж... натянула без вопросов.
Вот пообщаюсь с девочкой, расскажу.
цветик-семицве...
4.6.2010, 22:43 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
история под копирку моей сестры. практически. рассказываю: в 18 лет встретила парня 25 лет. дискотека, любовь, беременность. мои родители "рожай, вырастим" она его спрашивает"как будем?.." он: "рожай,женимся"
через час, аборт,расстаемся, через час:аборт женимся,через час:рожай расстаемся. и т.д. и т.п. его родители криком"мы боХатые, а вы нищие не чета,аборт!!!" мои родители "на фиг вас , мы и сами с усами" и так 3 месяца подряд...итог: поженились. жили у моих родителей в двушке, с больной, лежачей бабушкой и сестрой 12 лет. а там трешка и только папа и мама. то жили, то разбегались. он,на секунду работает в газпроме админом системным главным...он жаловался на наших родителей, она его прощала...сняли квартиру после рождения дочери,наверное когда дочке где-то около 1,5 лет было...вот тут все и началось. в сад не устроишь,сидела дома. он работал,учился и подрабатывал. деньги шли: на маму-очень любимую, и на отложить на квартиру будущую. а! еще на шмотки фирменные,он же в люди ходит,а жене не надо,она дома сидит. потом он придумал "иди ночной телефонной связисткой работать, и еще у дома в магазине уборщица нужна-а что,нам деньги нужны. дочь к свои будешь отводить,они посидят" я к сестре ездила в гости с сосисками и молоком. не с конфетами ребенку, а сосиски...вообщем она в проголодь жила. ребенка кормила, мужа кормила а сама экономила...итог: он ее во всех грехах обвинил. она ушла с ребенком. развелась с ним. подписав бумагу,что на квартиру которую он купил на сэкономленные деньги в семье она претендовать не будет...он мозги ей конопатил еще долго, к ребенку раз в месяц приезжал...а тут объявился"любовь-морковь" она потекла,поверила потому что ЛЮБИТ до сих пор. итог: она залетает, предохраняясь. он с начало "рожай" ,потом на 20 неделе: "а я стероиды принимал это не мой ребенок,т.к. врач сказал,что при приеме этих лекарств залет не возможен" она в клинику генетическую, ей по данным этих трех лекарств говорят" а вот это(одно из трех) мы выписываем мужчинам с вялыми сперматозоидами,что быте добегали до цели" идем далее, он"делай генетическую экспертизу-вдруг это не мой ребенок??" на отказ делать сейчас во время беременности,но согласии сделать после родов и с условием полного расставания и не признания отцовства,заявил"ты не понимаешь,это мои тараканы а ты не хочешь помочь. да любая БАБА меня поняла. значит это не мой ребенок" теперь дальше, звонит,пишет угрожающие смс "ты на меня отродье не вешай" она же просит его забыть и ее и ребенка(вплоть до первого) хочет быть матерью одиночкой,пишет и говорит "да это не твой ребенок!!!" а он теперь кричит: "родишь и я сделаю экспертизу,а ты и не узнаешь"

я к чему написала: забирай девчонку! сестра то же любила,прощала и верила. а итог? каково ей сейчас беременной ходить и старшей доче на вопрос почему папа не приходит?" ответы придумывать??? спасай девчонку. мы вон тоже все боялись вмешиваться...

и он кстате спортсмен, не пьет и не курит...весь из себя интеллигент...
Enigmatic
4.6.2010, 23:11 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Нда...ну и жизнь ...
бунтарка
5.6.2010, 9:41 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
почитаешь 2 рассказа и феминисткой станешь. а еще удивляються откуда фиминистки появляються? от таких вот козлов.

я естественно за развод. ибо нервная система дороже. и мужиков все же полно. встретиться тот, который сделает ее королевой
зы. тань и твою сестру за страдание Бог вознагродит. будет у нее все зашибись
зы.зы. вот почитала посты маленькой феи. и поняла.вовсе не маленькая и на фею не похожа после слов типа "натяну глаз на ж"))
Ялини
5.6.2010, 11:56 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
я тоже за развод... но свои мозги в чужую голову не вставишь...
Martisha
5.6.2010, 20:20 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Маленькая Фея. Развод однозначно. Девочку - к психологу. а лучше - к психотерапевту.
цветик-семицветик
. Если один родитель настаивает на генетической экспертизе, а второй отказывается, - экспертиза не состоится. И я бы за квартиру повоевала. Она является совместно нажитым имуществом, а расписку она написала под давлением. Оспаривайте эту бумажку. То есть, она, конечно же, не вы.
Svetlyachok
6.6.2010, 10:22 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
со стороны понятно, что развод - единственный выход, но убедить в этом очень сложно, когда в голове любовь, романтическая вера в лучшее
цветик-семицве...
6.6.2010, 13:38 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Цитата(бунтарка @ 5.6.2010, 10:41) *
почитаешь 2 рассказа и феминисткой станешь. а еще удивляються откуда фиминистки появляються? от таких вот козлов.

я естественно за развод. ибо нервная система дороже. и мужиков все же полно. встретиться тот, который сделает ее королевой
зы. тань и твою сестру за страдание Бог вознагродит. будет у нее все зашибись
зы.зы. вот почитала посты маленькой феи. и поняла.вовсе не маленькая и на фею не похожа после слов типа "натяну глаз на ж"))

ага,спасибо бунт)

а по поводу феи ты ее подпись читала? я не сомневаюсь в ней)
цветик-семицве...
6.6.2010, 13:38 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Цитата(Martisha @ 5.6.2010, 21:20) *
Маленькая Фея. Развод однозначно. Девочку - к психологу. а лучше - к психотерапевту.
цветик-семицветик
. Если один родитель настаивает на генетической экспертизе, а второй отказывается, - экспертиза не состоится. И я бы за квартиру повоевала. Она является совместно нажитым имуществом, а расписку она написала под давлением. Оспаривайте эту бумажку. То есть, она, конечно же, не вы.

это да, но он же козел нервы ей трепит...
Маленькая Фея
9.6.2010, 15:22 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
вобщем так, девчонки, рассказываю продолжение.
Пообщалась я сама с дочкой. Приходила она к нам, в понедельник и во вторник.
Внутренне она как мне показалось к разводу готова. Ее пугает не сам развод, а то, что будет после. Не хочет жить с мамой, прямо до одури боится...
Насчет того, что ее к психологу - она сама почти психолог. Кстати, она не против, психологию любит, учится хотела на психолога, но не прошла, учится на логопеда сейчас. Рассуждает умнО. Истерек никаких, она даже не жалуется - просто расказывает про свою жизнь. Спокойно, без драммы. Реально понимает, что будущего с таким супругом нет.
Разговор ей нужен был, ей поделится было не с кем.
В понедельник вечером я рвалась в бой. Топор в руки взяла... Никто не пустил меня...
Любимому сказала, что разговор с родителями молодого да и с самим молодым нужен. И чем быстрее, тем лучше. Пока я в конец не озверела.
Маленькая Фея
15.6.2010, 14:14 · Re: Проблема вот образовалась
Аватар
Познакомила дочку со своей племянницей. Она у меня девица общительная, кого хочешь разговорит, вобщем очень быстро они наши общий язык. Маше (племяннице) 23года, Гале (дочке) - 19лет. Нормально. Маша взяла ее под опеку
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему