Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Красивая жена и страшная любовница

, Где патология?

Enigmatic
3.6.2010, 18:13 · Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Бывает и так. У него красавица-жена и страшная любовница.
Представили себе такую ситуацию? Ваши комментарии? Почему так случается?
Волк
3.6.2010, 18:52 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Ну для этого много причин это Духовная близость Не понимание его в постели женой или предявление ему каких либо притензий там тлт просто жена ему порядком надоела и ему пусть бедет кто угодно но только не жена
Создатель Миро...
5.6.2010, 18:31 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Это только дети выбирают по красивой физиономии.
На самом деле причин масса.
Enigmatic
3.12.2011, 1:34 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 5.6.2010, 14:31) *
Это только дети выбирают по красивой физиономии.
На самом деле причин масса.

но ведь выбирал-то жену в жены с ее физиономией! :icon_49:
сам выбирал, скорее всего :icon_69
Консуэло
3.12.2011, 2:13 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 3.6.2010, 15:13) *

Он решил сделать так, чтобы в его жизни были две женщины, составляющие внешне полную противоположность друг другу)
Александр
3.12.2011, 2:42 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Нет аватара
Начнём с того, что и красота и "страшность" - понятия очень субъективные.
И одному и тому же мужчине могут нравиться совершенно разные женщины. Так чтоб любить сразу обоих - сомневаюсь, но вот близкие, длительные и серьёзные отношения вполне могут быть.
А красота - она ведь преходяща. Сегодня красавица, через несколько лет баба яга. А бывает и наоборот.
В общем - внешность дело второе, или третее. Опять же - контраст. Он так оживляет сексуальность... лучше любой виагры.
Да и классически, общепризнанно красивые женщины, какие-то все одинаковые, "штамповка". Даже если в них есть индивидуальность, то она теряется за смазливостью и кукольностью.
Короче я никаких патологий в этой ситуации не вижу.
voron
3.12.2011, 16:32 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
разумеется есть какие то общие критерии красоты, об этом еще довольно толково писал Ефремов, но это так к слову, могу поделиться своими, пусть и субъективными наблюдениями, я практически не встречаю красивых (с моей т.з) молодых мам, все больше полные (совершенно за собой не следящие), совершенно не умеющие внятно что либо сказать -такое ощущение, что вообще не учились и ничего не читали, глупы и безнажедно бестолковы..это какой то кошмар, я себя спрашиваю - это сколько надо выпить водки, что бы попытаься сказать про свои некие чувства - я столько не выпью!
..но это мои зарисовки..а по теме - могу сказать, что моя жена красива, для меня разумеется - самая красивая, фото выкладывать думаю, что не буду, надо у нее спросить...про других женщин рассказывать - были или не были -это личное, и без комментариев...согласен с Александром, что дело совершенно не в неземной красоте, а в том ощущении некой гармонии внешней и внутренней, что в этот день и в этот час тебя волнует...и это для меня главное, с такими и общаться интересно и мысли могут возникнуть разнообразны и слова всегда найдутся правильные для развития ситуации..
Алая мечта
3.12.2011, 20:33 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 3.6.2010, 15:13) *

Бывает и довольно часто, мужчин всегда на крайности бросает. То им Памелу Андерсон подавай, то ... :icon_69 разнообразия им хочется...
ОлИс
3.12.2011, 23:28 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Нет аватара
Цитата(Enigmatic @ 3.6.2010, 16:13) *

Может, любовница значительно моложе? Молодость - великая вещь.
Александр
4.12.2011, 12:18 · Re: Красивая жена и страшная любовница
Нет аватара
Цитата(ОлИс @ 3.12.2011, 21:28) *
Может, любовница значительно моложе? Молодость - великая вещь.

Не люблю молодых. Ни красивых, ни тем более страшных. От них ни радости, ни удовольствия. Проблемы одни и скука.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему