Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Человек в праве влиять на жизнь других?

ClainiCic
1.6.2010, 16:11 · Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
Имеем ли мы право влиять или вершить жизни других людей? Ибо все мы пришли для искупления себя и достихания высшего. И помогать или губить других мы не миеем право! Мы не боги и не имеем право брать на себя ответственность за жизнь других!!!
Мы пролубоги... рабы или сыновья божьи и мы не способны всё понять и всё решать правильно!
Так имеем ли мы право?
Или же мы порабащенны собственной гордыней, что считаем себя правыми вершить жизни людей?!
alecsey
8.7.2010, 16:16 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
А я не согласен) любовь это смое важное и молитвы не нужны
alecsey
8.7.2010, 16:20 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
и лично я думаю что это сектанство( привличения других
Нехочуха
8.7.2010, 18:11 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
Я хоть и не верю в бога но тут с тобой я Алексей не согласна. Ведь не всегда человек может совладать с любовью. Одни обращаются к психологам другие к богу но и те и другие часто находят для себя помощь, утешение это главное и это не сектантство, а сознательный выбор человека куда ему обратить свой взор
Волк
8.7.2010, 18:38 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
Цитата(alecsey @ 8.7.2010, 17:20) *
и лично я думаю что это сектанство( привличения других

А может пусть лучше люди к ентому богу идут чем к шарлатанам от эниологии и прочим Гробовым Вот там точно омут
Jemchug
8.7.2010, 21:01 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
Нуууу, ребята, понаписали тут :icon_49: Я конечно рада за посещение этой темы...но прошу освободить помещение:icon_78: Я думаю все поняли что здесь писать, и пусть лучше не будет ни одного поста в молитвенном журнале, но пообсуждаем где-нибудь в другом месте. Любовь - эттт хорошо конечно, но только 10% в молитвах о любви...а так alecsey, все очень обыденно и банально
- не проходящий насморк у ребенка;
- не продается дом;
- помощь в поступлении в институт;
- наладить отношения между снохой;
- 3 месяц не выдают зарплату;
- вернуть бракованную обувь обратно в магазин;
- и т.д., и т.п.
Наверно кому-то покажется скучно, но у людей остается надежда только на Бога...
Волк, перенеси куда-нибудь плиз.
Волк
8.7.2010, 21:23 · Re: Человек в праве влиять на жизнь других?
Аватар
Перенёс всё в эту тему
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему