Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нравятся ли ваши подарки мужу??

awaiquade
31.5.2010, 17:53 · Нравятся ли ваши подарки мужу??
Нет аватара
Нравятся ли ваши подарки мужу?? Вот только недавно ещё ломала голову, что подарить супругу на 23 февраля и снова думай-что на День рождения. Времени как на зло мало, на работе полный завал, шеф строгий и человек. После работы забегаю в некоторые бутики, хочется выбрать, что то оригинальное, чтобы ему было и приятно и подарок не стоял в углу ,надоели стандартные косметические наборы и запонки. Вот интересно, девочки поделить, что вы дарите своим МЧ? Что подарили на 23 февраля? И нравятся ли ваши подарки , или вы предпочитает взять МЧ за руку и вместе с ним покупать ему подарок, т.к. сказать, он выбирает , а вы платите.
Enigmatic
31.5.2010, 18:16 · Re: Нравятся ли ваши подарки мужу??
Аватар
Мне говорит, что стул, который я ему подарила, ему нравится.Еще б не понравился! Я за него мешочек денег отвалила!
А про маленькие подарки, которые по насроению делаются, и спрашивать не годится.
бунтарка
31.5.2010, 21:41 · Re: Нравятся ли ваши подарки мужу??
Аватар
Меня всегда подарки мужчинам ставят в тупик. Я дарю то, что нужно только брату. Ибо живу с ним много лет и знаю что у него закончилось из парфюмерии, знаю марки, знаю что хочет из техники и т.п. Остальным спиртные напитки. хенеси, виски и т.п.)
Svetlyachok
31.5.2010, 21:54 · Re: Нравятся ли ваши подарки мужу??
Аватар
мы чаще всего вместе выбираем подарки (пусть я и знаю вкусы, пристрастия, желания)
сладкая
30.8.2011, 21:00 · Re: Нравятся ли ваши подарки мужу??
Аватар
Говорит, что нравятся. Пользуется ими.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему