IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Вы торгуете телом?, или фиг тебе а не секс!
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы торгуете телом?

, или фиг тебе а не секс!

Вы торгуете телом?
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Нехочуха
Опрос 31.5.2010, 14:40 · Вы торгуете телом?
Аватар
Никакого криминала
речь о стандартном супружеском "недавании" типа не помыл посуду? фиг тебе а не секс! пока не помоешь!

но тут услашала такое мнение что мол тогда тебя пользуют как хотят то тебе надо использывать это иначе своего ты ни фига не добьешься. Секс - самый эффективнй способ для этого . В связи с чем опрос и ваши мнения
Enigmatic
31.5.2010, 15:39 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
Я считаю, что это глупо. Ведь если нелады в отношениях, и так не до секса, но если так ограничивать "доступ к телу", то зачем удивляться, что муж налево бегает???
цветик-семицве...
31.5.2010, 15:54 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
я всегда за секс, и не до терроризма. фиг с этой посудой,зато урву лишний разок) а вот со стороны мужа наверное есть такое дело...я такая сговорчивая и такая исполнительная)
Ёлка
31.5.2010, 15:55 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
Что вы, что вы!
Тут этого секса ждешь как маны небесной, а еще и отказывать в нем! Да у мя муж скажет - не хочешь, ну и не надо!
А вот он мя бывает, наказывает холодностью своей - обидно.
Ялини
31.5.2010, 16:12 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
у нас такого нет и никогда не было, когда поженились, так фраза даже была "сексом не наказывают" поэтому даже когда сильно ссорились на интимные отношения это никак не влияло) перед ночью всегда мирились :icon_49:
Svetlyachok
31.5.2010, 16:35 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
тоже считаю глупо и неэффективно наказывать сексом- поэтому у нас это не принято
Волк
31.5.2010, 17:23 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
а я Иногда пользуюсь этим когда сильно обижусь и отказываюсь от её тела
Svetlyachok
31.5.2010, 19:45 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
Цитата(Волк @ 31.5.2010, 18:23) *
а я Иногда пользуюсь этим когда сильно обижусь и отказываюсь от её тела

у моего мужа сил нет отказаться :icon_49: ну так, поломается чуть-чуть для приличия, минут на 5 его обиды хватит :)
Волк
31.5.2010, 19:53 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
Ну так и я поступаю Тут ведь главное принцип Показал характер и можно и соглашаться
Нехочуха
31.5.2010, 21:22 · Re: Вы торгуете телом?
Аватар
А я пользуюсь Иногда можно дать по полной а иногда и как всегда А по полной надо заслужить хорошим поведением
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему