Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про фамильярность

Нехочуха
31.5.2010, 14:21 · Про фамильярность
Аватар
вот мне вчера Какда я уезжала из санатория дядька(ворой раз в жизн и вижу) руку поцеловал а рядом был муж И я вот подумала что это было:фамильярность, шутка, галантность...где граница ?
Нехочуха
31.5.2010, 14:57 · Re: Про фамильярность
Аватар
Забыла добавить, что теперь из-за этого у меня натянутые отношения с мужем. Я не знаю, что он подумал. Но по его поведению видно, что чёрти что. Пака ехали дамой, всё дорогу молчал, на вопросы отвечал односложно, я пару рас заводила разговор о моём отдыхе он делал вид, что просто не слышит. Вот так одна глупая шутка или фамильярность может испортить всё
цветик-семицве...
31.5.2010, 15:45 · Re: Про фамильярность
Аватар
в моем понимании фамильярность по плечу похлопать, а в данном случае уважение к даме. а муж...он соскучился, эмоций внутри много, даже если и руку не целовали бы, а просто посмотрели-ужо провоцировало бы) жди урагана страстей)
Волк
31.5.2010, 17:15 · Re: Про фамильярность
Аватар
Да нет я считаю Что женщине не обязательно протягивать малознакомыму мужчине руку и темболие тыльной стороной руки вверх как сделала ты и тем самым твоя фамиоьярность вызвала ответную фамильярность с его стороны Если конечно это было не прощание с хорошо знакомым человеком
voron
31.5.2010, 19:05 · Re: Про фамильярность
Аватар
смешно однако..всего то лет 70 -8- назад..если при муже жене руку не поцеловали - то дуэль...а сейчас - ! ..скажу как мужчина и муж - такой мужчина и муж - дурак!
Волк
31.5.2010, 19:08 · Re: Про фамильярность
Аватар
Цитата
..скажу как мужчина и муж - такой мужчина и муж - дурак!
спасибо значит я потвоему дурак потому что она имела меня ввиду Может и так но я себя им не считаю
цветик-семицве...
31.5.2010, 19:51 · Re: Про фамильярность
Аватар
нет, ты не дурак. ты просто голодный :icon_54:
Волк
31.5.2010, 20:10 · Re: Про фамильярность
Аватар
Да не настолько я голодный Просто надо поменьше фамельярночить в присутствие мужа Особенно когда 20 дней отдыхала одна без него
Нехочуха
31.5.2010, 21:16 · Re: Про фамильярность
Аватар
Цитата
..скажу как мужчина и муж - такой мужчина и муж - дурак!
Вот это скорее
Цитата
ты не дурак. ты просто голодный
Голодные жене одолжений не делают
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему