Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Маска одеваемая в виртуале

Нехочуха
31.5.2010, 14:15 · Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Сразу предупреждаю, что тема никого лично не касается. Но если кому настостраницпосраться - милости просим.
Суть вопроса: верите ли в в то, что маска, одеваемая в виртуале, может разительно отличаться от реальной? Вот человек здесь такой весь белый и пушистый, а в реале - дерьмо. И наоборот.
Ялини
31.5.2010, 14:43 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
думаю, может и отличаться) Правда, я встречала наоборот, когда слишком мягкие, добродушные люди в реале, в инете надевали маску жестоких, грубоватых и т.п.
Enigmatic
31.5.2010, 15:37 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
А у меня был случай. :icon_49: Лет 100 назад было. Познакомилась в Интернете с парнем, которого знала на самом деле. Он такой милый, интересный собеседник оказался! И театральный постановки видел те, что и я, и вкусы музыкалные у нас совпадали. И так же, прежде всего друга искал, а не отношений.
Прислал он мне номер, а мне как-то не по себе: номер знакомый. Проверила записную книжку: точно он!
Только вот в жизни он совсем не такой, как в Интернете. Грубоватый и хамоватый тип. Но благодаря Интернету я поняла, что это все-внешнее.
ПС.Я ему не позвонила в Инете написала, а потом и лично озвучила, что это я. Он был в шоке, но мы реально хорошо с того времени подружились. Хотя я его уже давно не видела, но тот момент мне напоминает, что люди могут быть совсем не такие, какими хотят показаться.
цветик-семицве...
31.5.2010, 15:58 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
хм...общение в виртуале это тут на форуме. пару людей встретила в реале. совпали с виртуальными представлениями. а так не знаю...
Svetlyachok
31.5.2010, 16:13 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
иногда маска отличается
один из моих личных опытов - отличие было не в лучшую сторону при знакомстве в реале
Ёлка
31.5.2010, 16:36 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Так называемую "маску", совсем уж чуждую натуре, человек долго не сможет носить. Если сможет - просто это его натура такая носить маски )
Ёлка
31.5.2010, 16:40 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Кроме того, встречая в инете человека порой сам рисуешь ему маску - придумываешь образ. Он то и не хотел может быть, да наше воображение всю работу за него сделает )
Волк
31.5.2010, 17:28 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Цитата
А у меня был случай. Лет 100 назад было. Познакомилась в Интернете с парнем,
Фу оказывается ты такая старая Вот где всё открылось а то маску носила молодухи эх а я дурак и поверил
Enigmatic
31.5.2010, 18:14 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Цитата(Волк @ 31.5.2010, 17:28) *
Фу оказывается ты такая старая Вот где всё открылось а то маску носила молодухи эх а я дурак и поверил

так я и считаю себя молодухой!
но вместе с тем, не буду ж я всем сразу при знакомстве рассказывать, чо у меня колени поскрипывают и что роды седины в волосы набросали? :icon_49:
бунтарка
31.5.2010, 21:34 · Re: Маска одеваемая в виртуале
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 31.5.2010, 16:58) *
общение в виртуале это тут на форуме. пару людей встретила в реале.

кого это ты забыла написать? ты с форума видела меня, волка и создателя миров.уже не пара.а трио)

а насчет масок. часто надевают их люди.по этому не хочу встречаться с теми, с кем общаюсь меньше года.ибо за год маску надевать устают люди и показывают истинное лицо...маски кстати надевают и в реале...я вот в разных компаниях по разному ся веду. в одной молчаливя, в другой болтушка, в третьей стесняюсь, в четвертой и нахамить могу. от энергетики людей и моего настроения зависит мое состояние, но бунтовство рано или поздно открываеться...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему