Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Майкл Джексон

xsvetax
15.3.2008, 1:10
Нет аватара
Майкл Джексон и Неверлэнд
Майкл Джексон рассчитался с долгами
14.03.2008 16:57 |
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 марта. Поп-звезда Майкл Джексон расплатился с долгами за поместье Neverland и таким образом спас его от продажи на аукционе, сообщил его адвокат. Ранее появилась информация о том, что если певец на заплатит 25 млн долларов, его калифорнийская собственность будет продана с молотка на следующей неделе, передает --.com со ссылкой на BBC.
Адвокат Лондел Макмиллан сообщил, что Джексону удалось достичь соглашения с инвестиционной компанией Fortress Investment Group. Это означает, что ранчо останется в собственности певца. Джексон задолжал инвесторам по закладным более чем за три месяца. Фанаты звезды хотели купить Neverland за $30 млн, чтобы позволить кумиру жить там.
Между тем, друг певца и его семьи Мэтт Фиддс отметил, что проблема вкруг ранчо была раздута ''слухами в таблоидах''. ''Я точно знаю, что он не собирался терять его, — заявил Фиддс. — Это не проблема. Майкл сохранит Neverland''. Он заметил, что «обсуждал эту ситуацию с его братом Тито, и он (Джексон) сказал мне, что все совсем не так, как пишут в газетах. Для знаменитостей нормально брать кредиты под свою собственность, потому что так быстрее можно получить деньги''.
Скандально-известный Майкл Джексон не живет в своем поместье с 2005 года, когда ему предъявили обвинения в растлении малолетних. Певец купил землю в Санта-Барбаре и построил поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн.
Площадь поместья составляет 1000 га. Помимо основного и вспомогательных зданий там располагаются зоопарк и парк развлечений. Однако в 2006 году они был закрыты, так как певец не смог выплатить персоналу, обслуживавшему поместье, зарплату и оформить страховку.
©
Майкл Джексон и Неверлэнд
Сообщение отредактировал Svetik - 15.3.2008, 1:13
ДЖОКЕР
15.3.2008, 3:56
Аватар
Цитата(Svetik)
Майкл Джексон рассчитался с долгами
с чем я его и поздравляю
xsvetax
15.3.2008, 15:45
Нет аватара
Цитата(ДЖОКЕР)
с чем я его и поздравляю
Ага, даж какое-то сочувствие вызывает. Бедненький - столько натерпелся, пока $30 млн собирал...   :rofl:
ДЖОКЕР
15.3.2008, 18:25
Аватар
А вообще Майкл чел нормальный,недавно (может пол года назад) смотрел концерт его...скажу честно понравилось
Ну музыка мне такая не по душе,а вот как он танцует...ууу...эт талант,эт мастерство wink.gif
Медведь
15.3.2008, 18:27
Аватар
он канешно Легенда!!но зря пидофить начинал
ДЖОКЕР
15.3.2008, 18:29
Аватар
Цитата(Ыч)
но зря пидофить начинал
да потому что нечем больше заняться) надоели девушки...вот и прыгнул на мальчишек )
Медведь
15.3.2008, 18:35
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
надоели девушки...вот и прыгнул на мальчишек )
лучше бы наркоманил)
ДЖОКЕР
15.3.2008, 18:36
Аватар
Цитата(Ыч)
лучше бы наркоманил)
да может он педофилит под кайфом,откуда нам знать)
Хотя наверно это так и есть...врядли у натурала встал бы член на мальчика,не без кайфа   %-)
Медведь
15.3.2008, 18:39
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Хотя наверно это так и есть...врядли у натурала встал бы член на мальчика,не без кайфа
ну раз он кайф получил знач пускай терь расплачивается..за всё ж надо платить)
ROSENROT 315
15.3.2008, 22:29
Аватар
А-а-а-а-а-!!!Мая любииимая тема - хоть немножко над ним поиронизировать )
Дамс, его таки оправдали - те малые с ранчо отвечали правильно как максимум на три вопроса журналистов .То , откуда он взял бабло - не знаю , но вот мне он с продажей Неверленда все-таки пощекотал нервишки - кто бы не купил столько земли , а ?А за кайф точно пущай расплачивается - не то и похуже набрать может .)%)
Реакция
16.3.2008, 2:56
Аватар
Можете меня побить, но я не верю в то что он педофил.
xsvetax
16.3.2008, 2:59
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Я тоже не верю. Так что - ну, кто такой смелый нас с Ледой побить, а? Подходи по одному!  crazyfun.gif
Медведь
16.3.2008, 3:05
Аватар
Цитата(LEDA)
нет дыму без огня...
Svetik
подошёл)
Реакция
16.3.2008, 3:05
Аватар
Цитата(Svetik)
Подходи по одному!
можно по двое)
xsvetax
16.3.2008, 3:06
Нет аватара
Цитата(Ыч)
Svetik
подошёл)
Поворачивайся спиной, приспускай штаны.  rofl.gif
Медведь
16.3.2008, 3:08
Аватар
Цитата(Svetik)
Поворачивайся спиной, приспускай штаны.
нафиг?)
xsvetax
16.3.2008, 3:35
Нет аватара
Цитата(Ыч)
нафиг?)
Потом узнаешь.  wink.gif
Медведь
16.3.2008, 3:36
Аватар
Цитата(Svetik)
Потом узнаешь.
ну снял)
xsvetax
16.3.2008, 3:39
Нет аватара
Цитата(Ыч)
ну снял)
неожиданно.  rofl.gif   Не, у меня на тебя рука не поднимается.) Надевай всё обратно и возвращайся в семью.)
Медведь
16.3.2008, 3:42
Аватар
Цитата(Svetik)
неожиданно.    Не, у меня на тебя рука не поднимается.) Надевай всё обратно и возвращайся в семью.)
что и требовалось доказать)
xsvetax
16.3.2008, 3:50
Нет аватара
insane.gif
Медведь
16.3.2008, 4:00
Аватар
Svetik
Свет,а что значит этот смайлик?
ДЖОКЕР
16.3.2008, 4:12
Аватар
Цитата(LEDA)
я не верю в то что он педофил.
есть на это основания не верить?
Есть основания на то,чтобы верить и знать,что он (М.Джексон) педофил...
Реакция
16.3.2008, 4:16
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
есть на это основания не верить?
что бы не верить не нужны основания....просто не верю и всё)
ДЖОКЕР
16.3.2008, 4:19
Аватар
Цитата(LEDA)
что бы не верить не нужны основания....
странно,лично для меня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ основания на то или иное действие...и поэтому он (опять же М.Джексон) наркоман (возможный) и педофил  tongue.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему