Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вам дарили нижнее бельё

Волк
29.5.2010, 10:32 · А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Девушки а вам дарили нижнее бельё ваши любимые? Мужчины а вы дарили своим девушкам и жёнам?
Волк
29.5.2010, 10:33 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Вот я признаюсь честно я в жизни этого не дарил
бунтарка
29.5.2010, 10:34 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
мужчины не дарили, а вот женщины 2 раза:крестная и мама
Волк
29.5.2010, 10:54 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Женщины не в счёт тем болие мамы
Svetlyachok
29.5.2010, 14:30 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
дарил любимый, выбирать ходил вместе с другом, они долго мялись возле прилавка, пока добросердечная продавщица не пришла на помощь :icon_49: тут они узнали, что оказывается нужно бы еще и размеры знать :icon_49: :icon_49: :icon_49: остальные подробности он опустил и не рассказал :icon_49:

правда это было в первый и последний раз (видимо стресс бедняга пережил не хилый :icon_49: ) - сейчас просто говорит "сколько?" и отправляет заниматься этим увлекательным занятиям меня с подружками :icon_49:
бунтарка
29.5.2010, 14:38 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Цитата(Мужичок за 50 @ 29.5.2010, 11:54) *
Женщины не всчёт темболие иамы

:icon_49: тогда жду от тя подарка на днюху
зы.знаю-знаю наглость второе счастье)
бунтарка
29.5.2010, 14:42 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 29.5.2010, 15:30) *
тут они узнали, что оказывается нужно бы еще и размеры

вот эта проблема многих мужчин при выборе белья.нет бы ему до похода в магазин залезть в инет и найти тему типа "как купить белье для любимой" там наверняка есть мужчины, которые делились горьким опытом о выборе белья и писали как избежать ошибок...и быстрее бы узнали, что надо знать размер и пока жена в ванной, то достали из комода и посмотрели на ярлычках размеры эти...и не было бы стрессов)
Волк
29.5.2010, 15:03 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Цитата(бунтарка @ 29.5.2010, 15:38) *
:icon_49: тогда жду от тя подарка на днюху
зы.знаю-знаю наглость второе счастье)

Согласен а ты согласна что примерять подарок я лично буду
Svetlyachok
29.5.2010, 15:09 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Цитата(бунтарка @ 29.5.2010, 15:42) *
вот эта проблема многих мужчин при выборе белья.нет бы ему до похода в магазин залезть в инет и найти тему типа "как купить белье для любимой" там наверняка есть мужчины, которые делились горьким опытом о выборе белья и писали как избежать ошибок...и быстрее бы узнали, что надо знать размер и пока жена в ванной, то достали из комода и посмотрели на ярлычках размеры эти...и не было бы стрессов)

сейчас он бы так и сделал, а в то время не только инета, о домашнем ПК можно было только мечтать :icon_49:
Волк
29.5.2010, 15:21 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Я вот померил один раз руками и пошёл На не повезло сразу как вышел столкнулся с прохожим и весь размер из рук вылетел А померить ещё раз супруга не дала сказала что всёравно я или пропью размерчик или потеряю :icon_64: Вот с тех пор и не хожу :icon_49:
бунтарка
29.5.2010, 15:33 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Цитата(Волк @ 29.5.2010, 16:03) *
Согласен а ты согласна что примерять подарок я лично буду

:icon_19: лишь бы не дарить) знаешь же что не согласна по 2 причинам :у тя есть жена, а у меня есть любимый. и не хочу этим людям повода для ревности давать...
Волк
29.5.2010, 15:39 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Да брости какая тут может быть ревность Это ведь буде посто обычная примерка и всё просто что надо поправим и подтянем вот и все делы
бунтарка
29.5.2010, 15:54 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
подумаю
Волк
29.5.2010, 16:03 · Re: А вам дарили нижнее бельё
Аватар
Не ну если не хочешь то не надо я не гордый и могу заехать только мерки снять
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему