Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мой любимый перестал меня желать

motela
25.5.2010, 15:56 · Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Мой любимый перестал меня желать Живем вместе всего три месяца, пока встречались все было хорошо, и любовь, и страсть, и секс такой, что словами не опишешь. А теперь я обнаруживаю, что он обходится собственными усилиями, пока я в ванной по вечерам, а мне говорит, что устал и тп.. Я понимаю, чувствую и вижу, что перестала возбуждать его, как женщина А у меня будто ступор какой-то.. после того, как поняла это не могу сама сделать первый шаг. Да и не хочется. Очень обидно, что он так со мной поступает. С чего начать? Что изменить в себе? Как быть?
Enigmatic
25.5.2010, 17:46 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Цитата(hotelmotel @ 25.5.2010, 15:56) *
Мой любимый перестал меня желать Живем вместе всего три месяца, пока встречались все было хорошо, и любовь, и страсть, и секс такой, что словами не опишешь. А теперь я обнаруживаю, что он обходится собственными усилиями, пока я в ванной по вечерам, а мне говорит, что устал и тп.. Я понимаю, чувствую и вижу, что перестала возбуждать его, как женщина А у меня будто ступор какой-то.. после того, как поняла это не могу сама сделать первый шаг. Да и не хочется. Очень обидно, что он так со мной поступает. С чего начать? Что изменить в себе? Как быть?

Ответ заложен в самом вопросе.
Не хочешь? Не надо! Развод и ищи того, кого хочешь!
Волк
25.5.2010, 17:56 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
А может для начала рваный и потёртый халат поменять На красивый секс наряд А то до свадьбы сексуальна а потом для мужа и так сойдёт
Enigmatic
25.5.2010, 18:12 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
а кто сказал, что она в халате ходит?
а может, он наоборот, только халата и ждет, надоели ему все эти кружева? :icon_49:
Волк
25.5.2010, 18:46 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Да потому что просто так за три месяца женщина не может надоесть Конечно если он не онанист закоренелый Тогда рецепт оден в кравать к другому
Lesle
25.5.2010, 18:46 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
А поговорить с любимым об этом.
Ялини
25.5.2010, 18:53 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
нет, 3 месяца- это совершенно не срок. Значит есть какая то причина. Согласна с Lesle, поговорить для начала нужно)
Хотяшка
25.5.2010, 20:59 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Нет аватара
А может, он хочет бОльшего? А она не понимает!
Волк
25.5.2010, 21:04 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
А что ты подразумеваешь под этим словом
Хотяшка
25.5.2010, 21:11 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Нет аватара
Ну, допустим, чтоб она ему разрешила аналом заняться, а она не может. Ну или боится.
Enigmatic
25.5.2010, 21:12 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Цитата(Хотяшка @ 25.5.2010, 20:59) *
А может, он хочет бОльшего? А она не понимает!

Как уже сказано выше, надо просто разговаривать с любимым, и все наладится.
Хотяшка
25.5.2010, 21:19 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Нет аватара
Цитата(Enigmatic @ 25.5.2010, 21:12) *
Как уже сказано выше, надо просто разговаривать с любимым, и все наладится.

А если они закомплексованные? И не знают, что об этом можно разговаривать?
Ялини
25.5.2010, 21:21 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
ну как говорится, все бывает когда то в первый раз) и разговаривать нужно учиться и отбрасывать какие то нелепые комплексы) Между двумя любящими людьми не должно быть никаких запретных тем и комплексов) иначе, это уже не семья, а так совместное проживание просто как в общаге :icon_49:
Enigmatic
25.5.2010, 21:25 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Цитата(Ялини @ 25.5.2010, 21:21) *
ну как говорится, все бывает когда то в первый раз) и разговаривать нужно учиться и отбрасывать какие то нелепые комплексы) Между двумя любящими людьми не должно быть никаких запретных тем и комплексов) иначе, это уже не семья, а так совместное проживание просто как в общаге :icon_49:

Это-в идеале, а в 95% семей-именно так, с комплексами и невозможностью разговаривать
Ялини
25.5.2010, 23:06 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
значит у меня идеальная семья) да и у многих моих друзей тоже :icon_49: :icon_49: :icon_49:
Enigmatic
26.5.2010, 0:18 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
Цитата(Ялини @ 25.5.2010, 23:06) *
значит у меня идеальная семья) да и у многих моих друзей тоже :icon_49: :icon_49: :icon_49:

и слава Богу!!! :icon_76:
Ялини
26.5.2010, 0:23 · Re: Мой любимый перестал меня желать
Аватар
ага, я тоже так думаю :icon_76: :icon_76: :icon_76:
но если честно то не понимаю, какие могут быть недомолвки икомплексы между двумя любящими людьми...Надо как то учиться преодолевать их, иначе ничего хорошего их этого не выйдет и будет как в песне Игоря Талькова: "В океане непонимания На удачу плывет мой коpабль, потеpяв паpуса..."

маленькие недомолвки и недосказанности порождают большие...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему