Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наверное, каждый из нас ревновал хотя бы раз в жизни.

, ревность Ужас или подпитка чувств?

Enigmatic
23.5.2010, 23:44 · Наверное, каждый из нас ревновал хотя бы раз в жизни.
Аватар
Наверное, каждый из нас ревновал хотя бы раз в жизни.
Я когда-то читала, что некоторые психолог считают, что ревность может подпитывать любовные отношения живыми красками. И это здОрово.
Но как быть тем, кого она иссушает, не дает возможности думать ни о чем, кроме ревности?
Что вы думаете по этому поводу? Что делать ревнующим?
Ведь не шпионить же в самом деле. Как прийти в себя, ожить и начать рассуждать со здравым смыслом?
бунтарка
24.5.2010, 1:25 · Re: Наверное, каждый из нас ревновал хотя бы раз в жизни.
Аватар
ревность бывает от неуверенности в себе и недоверии партнеру. я вот очень ревнивая. и в большей степени из-за своих комплексов.но, когда мой любимый доказывает свою любовь. то на месяц не ревновать хвотает... еще, когда ревность меня съедает совсем, то сама себе говорю стоп и начинаю анализировать причину. если не помогает своим силами устранить мысли.то пишу любимому о причине.он естественно все плохие мысли развеивает...
например увидела как он кому-то в репу написал нежные слова. спрошу кто это и почему так нежен. он обычно отвечает что это все фигня.успокаиваюсь...ибо сама могу пофлиртовать от скуки. вообще он молодец.знает что я ревнивая и поводы стараеться не давать.даже в чат не ходит...но я же дотошная)зато я вот его заставляю ревновать)но он не показывает свою ревность...часто не реагирует.ибо знает меня.что очень верня...не обману. так и говорит мне. и он прав.
Волк
10.6.2010, 14:08 · Re: Наверное, каждый из нас ревновал хотя бы раз в жизни.
Аватар
Ревность это и проверка и подпитка чувств
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему