Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?

цветик-семицве...
22.5.2010, 8:23 · Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
рассорилась с одним молодым человеком...со стороны вроде понятно, копилось по мелочи вот и "порвалось". умом все прощаю,понимаю но смирится не могу... как то так сложилось, что меня с детства окружали Мужчины. именно с большой буквы. с девизом: "сказал-сделал, пообещал-выполнил. а того в чем не уверен не обещаю." ну,знаете Мужчина которой платит в кафе за себя и даму. и не когда не просит в займы ( ну исключаем муж/жена). и когда в жизни встречаюсь с антиподами то старательно избегаю общения. как то на уровне подсознания. ну, не мое...но жизнь штука сложная, и сталкивает нас иногда в лоб с тем от чего бегаешь. и выбора у тебя практически нет. я старалась, как будущий психолог старалась. как житейский психолог=жилетка старалась. знакомые надо мной смеялись. я защищала то во что не верила...итог-срыв. я же еще и плохая. ну ненавижу (как у женщин так и у мужчин) безалаберности!!! и не просто безалаберности, а когда ее прикрывают благородством. вот честно признайся: да, на меня положится нельзя. и не добавляй,бья себя в грудь: да для тебя я в лепешку! я же рассчитывать буду на тебя...скажите как можно занимать деньги и не возвращать? одна знакомая зная все историю,на ее глазах разворачивались последние действия, на мои слова "да фиг с этими 50 рублями" спросила меня: "а ты подумай,вместо того что бы купить девчонкам своим мороженное или шоколадки или пакет кефира с булкой мужу,просто отдаешь эти деньги неизвестно кому и за что..." в условиях нынешней нашей денежно-семейной ситуации в семье (работает один муж,ждем третьего дитенка) она конечно же права,но честно скажу - хер с этими деньгами! я даже смотреть не могу в его сторону...

эмоционально? только на беременность не сваливайте,обидите. я всегда такая. я сангвиник на 60 % и только 40% флегматик. я идеализирую Мужчин. Женщин. и не принимаю третий пол - оно. причем не в сексуальном плане, а в плане соответствии ролей. с начало думала это плохо, старалась быть более комфортной. но понимаю не мое, ломаю себя, разрушаю. стараясь принять и понять окружающих, я исчезаю сама.

а теперь скажите мне, Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной? как и рожденная девочкой - не гарантия становления женщиной?
Волк
22.5.2010, 8:55 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Цитата
а теперь скажите мне, Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной? как и рожденная девочкой - не гарантия становления женщиной?
Такие горантии могут дать только родители Это очень часто их вина в том что выростают такие люди Всё закладывается с малолетства и на примере родителей Дети как губка впитывают весь негатив Если отец Не вочто не ставит мать хамит ей и унижает То и сын выростает такимже и точно так же относится к женщине Если родители позваляют себе что то обещая ребёнку и не выполнять это то ребёнок видя всё это начинает поступать точно также Пообещал не сделал Взял взаймы не отдал ну подумаешь обманул У меня родители всё время так поступали в отношении меня а я почему должен делать иначе А твоём случаи с молодым человеком Мне честно жаль его родителей На старости лет им ох как аукница то что они не смогли выростить настоящего мужчину
цветик-семицве...
22.5.2010, 10:09 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
и нет шансов его переделать? совсем? а как же быть мне, в плане того что мне с ним еще общаться придется( а не воспринимаю его как человека, как личность, как мужчину...он мне не приятен...
Волк
22.5.2010, 10:14 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Скорее всего нет и взывать к его совести бестолку (это моё мнение) А как общаться Да очень просто как с прохожим который спрашивает сколько сейчас времяни на часах
цветик-семицве...
22.5.2010, 12:16 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
попробую...
Создатель Миро...
22.5.2010, 15:18 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Ну есть такие люди-амебы, им все пофиг, лишь бы было комфортно.

Но мне само выражение настоящий мужчина не нравится.
Потому что когда я ищу девушек на сайте знакомств, под этим выражением обычно понимается гора мышц в духе Шварценеггера и к тому же богатство явно выше среднего уровня.
То есть настоящий мужчина - это тот, кто всех урыл и физически, и денежно.
Я к таким не принадлежу и плюс считаю, что среди таких - 90% просто бандиты и хамло.

Как Пугачева точно подметила в своей песне - "Настощий полковник" оказался обычный уголовник...
цветик-семицве...
22.5.2010, 18:01 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
ну, меня ты знаешь и понимаешь что я про настоящих мужчин как раз не в контексте мышц и бабла. я наверное в душе Тургеневская девушка, все признаки Мужчин ценю...можно быть и 200 кг а ростом 140 с пустым карманом, но быть Мужчиной.
Создатель Миро...
23.5.2010, 1:51 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Это да.

Но просто какое-то смещение понятия на сегодня происходит в массе...
Может быть, от отутствия нормального воспитания дома и в школе и от бесмозглого телевидения, которое как раз пропагандирует, что деньги это все. Раз нет больших денег - ненастоящий мужчина...
цветик-семицве...
23.5.2010, 9:34 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
в этом есть толика правды, самая малая. чисто подсознательная. знаешь как в древние времена: есть пещера - есть огонь. для женщины нужны гарантии, что на сможет создать семью. а в наше время,деньги гарантия существования семьи. и вот тут все зависит от самой женщины. какие запросы у нее внутренние. шуба норковая или набор для песочницы третьему ребенку от любимого)
сладкая
21.10.2010, 19:18 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Не люблю "не мужчин" м пола. для меня мужчина -это тот опора. всегда можно положиться и опереться в трудную минуту. по этому не люблю проявления слабости в мужчине. я в этот момент разочаруюсь и уйду из жизни, либо уважать перестану.
Вот был случай. Парень плакался на судьбу, на то что все его чмырят. Вначале жалость появляеться и желание опекать, но потом это раздражаело и стала этого человека не уважать.
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:22 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
я в принципе не люблю жалость, а у ж тем более по отношению к мужчине. если ноет, значит в детстве не долюбили. значит комплекс, но я то здесь при чем? зачем мне чужая беда, и не просто беда а тщательно взрощенная самим хозяином...
сладкая
21.10.2010, 19:26 · Re: Рожденный мальчиком - не гарантия становления мужчиной?
Аватар
Правильно. А то будет как чемодан без ручки. И бросить жалко, и терпеть нет сил.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему