Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Предавший однажды, предаст не единожды

marisha
20.5.2010, 21:42 · Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Согласны ли вы с этой пословицей: "Предавший однажды, предаст не единожды". Подтвердилось ли это у вас в жизни?
Волк
20.5.2010, 21:54 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Конечно раз был прицендент,и он сошёл гладко,то почему бы не повторить его ещё раз и ещё
marisha
20.5.2010, 22:03 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2010, 21:54) *
Конечно раз был прицендент,и он сошёл гладко,то почему бы не повторить его ещё раз и ещё

Я понимаю, что ненаказанность рождает вседозволенность. Но вот как вы в таком случае поступаете с людьми? перестаёте с ними общаться, или каким-то образом наказываете (проучиваете)?
Волк
20.5.2010, 22:20 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Один человек которого я считал другом Однажды предал меня После этого я вычеркнул его из своей жизни
marisha
20.5.2010, 22:49 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2010, 22:20) *
Один человек которого я считал другом Однажды предал меня После этого я вычеркнул его из своей жизни

С друзьями всё понятно...друзья-предатели никому не нужны...а вот как обстоят дела с любимыми? вы бы со своей любимой женщиной поступили бы также? т.е. просто и сразу вычеркнули бы из своей жизни?
Волк
20.5.2010, 22:59 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Еслиб например когда я вернулся из армии и узнал бы что она без меня гуляла с другим я её вычеркнул бы из своей жизни
marisha
20.5.2010, 23:28 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Цитата(Волк @ 20.5.2010, 22:59) *
Еслиб например когда я вернулся из армии и узнал бы что она без меня гуляла с другим я её вычеркнул бы из своей жизни

на измену обычно так и реагируют - её в большинстве случаев не прощают...а вот как быть, если предательство являлось не изменой, а касалось другого аспекта жизни?
Маленькая Фея
20.5.2010, 23:42 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
marisha, я видимо не сталкивалась с предательством. Что сие есть? Что значит предал любимый человек? Изменил? Но говоришь, что с этим все понятно... Так что такое предательство?
marisha
22.5.2010, 13:44 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 20.5.2010, 23:42) *
marisha, я видимо не сталкивалась с предательством.

И Слава Богу. Каждый на предательство по-своему смотрит...кто-то не прощает, потому, что сам никогда так не поступает, а для кого-то это не так важно, потому что сами недалеко от этого ушли...Всё зависит от воспитания и мировоззрения.
Маленькая Фея
23.5.2010, 12:28 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
marisha, так а что такое предательство? Кто и как на него смотрит, это второй вопрос. А вот что на твой взгляд предательство?
Волк
28.7.2010, 15:32 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Да так вс же что такое предательство кроме измены любимому?
Пофигист
28.7.2010, 16:24 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
Очень правильное высказывание. Думаю с ним согласятся многие.
Svetlyachok
28.7.2010, 17:23 · Re: Предавший однажды, предаст не единожды
Аватар
ну кроме измены любимому, предательством может быть денежные махинации за спиной у своего партнера, когда неожиданно всплывают факты, ставящие под угрозу благополучие семьи, некоторые прощают, начинают искать выход, бросают все силы, чтобы уладить ситуацию... а результат? прошло время, забылось - и все по-новому... вновь все круги ада...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему