Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

безбашенный поступок

, ради любимой...

lex_rus
27.8.2007, 21:26 · безбашенный поступок
Нет аватара
А вы готовы на такое ?совершить подвиг?залесть по пожарной лестнице,подарить цветы на коне,или что то еще?на что вы готовы ради любимой?
*S.T.A.L.K.E.R...
28.8.2007, 17:42 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
мы через дорогу осенью шли ..гуляли..а тут какой то чмошник
мимо на всех парах на мерине летел..кругом лужи на дороге были..
я новым костюмом пожертвовал что бы её прикрыть от грязи..
destroyerkontr
28.8.2007, 21:36 · Re: безбашенный поступок
Аватар
ну пока у меня конечно таких безбашенных поступков небыло хотя всегда готов. Пока что ограничивался стихами и письмами стихами и вобще стихов с моей стороны было очень много о любви, признание и прочее и конечно же признание в любви при всех так сказать людях. Вот такие вот дела smile.gif
Чеширский кот
30.8.2007, 14:51 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
Всегда совершал неординарные поступки, но не граничащие с подвигом и риском для жизни.
Просто ни когда не был скучным!
Рысь
15.2.2008, 15:17 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
Через широкую и достаточно (для кроссовок wink.gif ) глубокую лужу на руках. smile.gif
FROST
9.7.2008, 22:53 · Re: безбашенный поступок
Аватар
Всё ещё впереди) Но готов на очень многое)
Фантазия слава Богу есть)
Хочется что-то такого) Чтоб прям ЭЭЭХХХ!!!
Ученик Богов
21.7.2008, 21:13 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
Не знаю даже!!! Заступался за девушек много раз... pardon.gif
Однажды тащил ее на руках на 12 этаж... pardon.gif
Ингрид
24.7.2008, 18:25 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
А меня мой муж всегда через лужи переносит. Потому что не гоже принцессе по лужам шлепать) А все потому, что когда-то я при нем сказала подруге на вопрос, каким для меня должен быть идеальный мужчина: "Идеальный мужчина тот, который переносит меня через лужи".
Ученик Богов
2.8.2008, 18:52 · Re: безбашенный поступок
Нет аватара
Цитата(Ингрид @ 24.7.2008, 19:25) *
А меня мой муж всегда через лужи переносит. Потому что не гоже принцессе по лужам шлепать) А все потому, что когда-то я при нем сказала подруге на вопрос, каким для меня должен быть идеальный мужчина: "Идеальный мужчина тот, который переносит меня через лужи".

Прикольно!!! Я свою принцессу тоже буду через лужи переносить good.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему