Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Google запретил зрелым дамам

, искать знакомств с молодыми парнями

Волк
18.5.2010, 19:11 · Google запретил зрелым дамам
Аватар
Google запретил зрелым дамам искать знакомств с молодыми парнями

По официальной позиции корпорации Google дейтинг-сервисы, посредством которых женщины ищут себе молодых парней, могут нанести вред семейным ценностям.

Таким образом, отныне они не могут рекламироваться ни в поисковой системе Google, ни на Youtube, ни на любых других партнерских сайтах, сообщает The New York Times.

К примеру, такой известный сервис знакомств, как CougarLife.com, уже выброшен из сети контекстной рекламы, и его реклама больше не появится более чем на 6700 веб-сайтах, среди которых Ask.com, YouTube и MySpace, сказал Томас Коши, вице-президент по маркетингу популярнейшей компании CougarLife.

И все же, несмотря на новый запрет, корпорация Google считает целесообразным размещение и распространение рекламы ресурсов, предлагающих молодым девушкам знакомиться с мужчинами постарше себя — наподобие DateAMillionaire.com («Встреть миллионера»).
alecsey
18.5.2010, 20:45 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
это конечно не справедливо , полное ущемление женщин !!! а закон кто ? наверное мужики создавали )
Картинка
бунтарка
20.4.2011, 19:58 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
а какое право они могут вмешиваться в личную жизнь людей?
цветик-семицве...
20.4.2011, 21:40 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
а как они возраст отследят?
бунтарка
20.4.2011, 21:56 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
видимо по айпи)
цветик-семицве...
20.4.2011, 21:58 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
хм, какая то не состыковка :icon_49:
Волк
20.4.2011, 22:04 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Я не знаю как это делается но глядя статистику форума я вижу какого возраста его посещают люди Вот сегодня было женщин 35-44 628 42.7% женщин 25-34 159 10.8%
Ну и так далие
бунтарка
20.4.2011, 22:13 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
с тобой все понятно. ты - телепат)
Волк
20.4.2011, 22:32 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
А причём тут я Это статистика LiveInternet Что вижу о том и пишу
бунтарка
21.4.2011, 6:01 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
если я дату рождения не напишу - никто не узнает скока мне лет.
цветик-семицве...
21.4.2011, 6:19 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
дамы элегантного возраста часто пишут меньше цыфырку своего года рождения :icon_49:
Волк
21.4.2011, 9:43 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Цитата(бунтарка @ 21.4.2011, 6:49) *
если я дату рождения не напишу - никто не узнает скока мне лет.

Ну я не знаю как даты рождения твоего Но вот нашёл я что какой то Игорь ходит по кинофорумам под твоим айпи :icon_49: ( Да,друзья...Как бы ни были противоречивы ваши отзывы-но в одном вы все правы: фильм гениальный и будет смотреться во все времена..Надеюсь,нашими сыновьями,дочерьми и внуками ...
Автор: Игорь
[26.12.2010, IP: )
Волк
21.4.2011, 9:56 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 21.4.2011, 7:07) *
дамы элегантного возраста часто пишут меньше цыфырку своего года рождения :icon_49:

Вы похихикайте ещё и я вот обижусь и утрою здесь за вами глубокую слежку и все вашипохождения буду выкладывать на всеобщее обозрение в теме слежка Воть вам!!!!! :icon_49:
цветик-семицве...
21.4.2011, 12:32 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Цитата(Волк @ 21.4.2011, 10:31) *
Ну я не знаю как даты рождения твоего Но вот нашёл я что какой то Игорь ходит по кинофорумам под твоим айпи :icon_49: ( Да,друзья...Как бы ни были противоречивы ваши отзывы-но в одном вы все правы: фильм гениальный и будет смотреться во все времена..Надеюсь,нашими сыновьями,дочерьми и внуками ...
Автор: Игорь
[26.12.2010, IP: )

брат?
бунтарка
21.4.2011, 21:41 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 21.4.2011, 13:20) *
брат?

нет.у меня он сережа...фиг знает кто. взломали страничку)
Волк
21.4.2011, 21:45 · Re: Google запретил зрелым дамам
Аватар
Да детектив настоящий И сказал Ватсон что это хорошо и пошёл докладывать Шерлоку Холмсу :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему