IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Ваше мнение о нудизме?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше мнение о нудизме?

Ваше мнение о нудизме?
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 17.5.2010, 14:15 · Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Ваше мнение о нудизме..Допускаете и вы остутствие одежды на себе и окружающих?
Enigmatic
17.5.2010, 15:03 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
отметила о пляжах
ведь людям и позагорать хочется "без полосочек"
например, моделям, танцовщицам и танцовщикам
а солярий не все любят
на обычный пляж, я думаю, не очень хорошо допускать обнажение, ведь там могут быть дети
Natali*
17.5.2010, 17:46 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Считаю тоже на специализированных пляжах,где все будут себя чувствовать комфортно
Волк
17.5.2010, 17:57 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Цитата(Natali* @ 17.5.2010, 18:46) *
Считаю тоже на специализированных пляжах,где все будут себя чувствовать комфортно

Только на личной територии на пляже конфортно я себя чувствовать не буду Вдруг сдруг столбняк нападёт я ведь пака ещё не импотент
Natali*
17.5.2010, 18:14 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2010, 18:57) *
Только на личной територии на пляже конфортно я себя чувствовать не буду Вдруг сдруг столбняк нападёт я ведь пака ещё не импотент

Даже не знаю что сказать,ни разу не была на таком пляже,может там что такое и есть,но не обращают внимания...
Волк
17.5.2010, 18:38 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
А я где то читал что если ета штука возбудится то таких с позором изганяют как маньяков
цветик-семицве...
17.5.2010, 20:18 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Да,но только на специализированных пляжах.
Волк
17.5.2010, 21:45 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.5.2010, 21:18) *
Да,но только на специализированных пляжах.

Я вот прогулялся по тырнету заглянул на форуи недистов так вот там девушки жалуются что мужики там на пляже в техомолку из мобильники фоткуют и в иннет выкладывают
Создатель Миро...
17.5.2010, 22:43 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Дома, когда жарко, возможно.
На пляж бы не пошел. Но дело вкуса. Не осуждаю тех, кто ходит на нудистские пляжи.
А вот в другом месте обнажаться неприлично.
Natali*
17.5.2010, 22:57 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
я бы наверное, по-началу стеснялась на пляже,но стоит только один раз пересилить себя и всё было бы тип-топ
бунтарка
19.8.2011, 21:44 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
я видела нудистов. не понравилось смотреть на не совершенные фигуры .сама вот нудисткой не стану из-за несовернной фигуры и комплексов...если будет красивое тело. то оно будет радовать глаз.
Александр
19.8.2011, 21:44 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Нет аватара
Только на специальных, отдалённых и закрытых пляжах. Пусть там и трясут своими мудями (сорри). Это же ужасно не гигиенично, да и как представлю телеса наших в большинстве своём очень далёких от физического совершенства граждан... бррр... привет импотенция!
бунтарка
19.8.2011, 21:50 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Аватар
Цитата(Александр @ 19.8.2011, 22:28) *
Это же ужасно не гигиенично, да и как представлю телеса наших в большинстве своём очень далёких от физического совершенства граждан... бррр... привет импотенция!

у меня несовершенное тело. я толстая. но у моего мужчины нет импатенции на меня.)так у всех разный вкус.но вот я не захочу мужчину толстого)да и смотрю только на красивые обнаженные тела
Александр
19.8.2011, 22:04 · Re: Ваше мнение о нудизме?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 19.8.2011, 22:34) *
у меня несовершенное тело. я толстая. но у моего мужчины нет импатенции на меня.)так у всех разный вкус.но вот я не захочу мужчину толстого)да и смотрю только на красивые обнаженные тела

У меня жена тоже совсем не худышка, а подруги и вообще очень разные. Но они мои женщины. А на пляже чужие и противные. Есть разница.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему