IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Поднимаете ли вы на улице деньги?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 17.5.2010, 13:48 · Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
denizkız...
17.5.2010, 14:14 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
вот это не рекомендую особенно мелочь а вдруг кто порчу сводит откупается поднимешь и возьмешь себе как говориться
Ялини
17.5.2010, 14:16 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
никогда не поднимаю) мне как то брезгливо) и вообще как то вот в детстве подняла 5 рублей, а потом в другое время такую же сумму потеряла :icon_49: а мне бабушка тогда сказала, что легко и без труда пришло, то также и уйдет :icon_49: я ей поверила)
Enigmatic
17.5.2010, 15:06 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
а я когда-то давно прочитала, что эти деньги могут быть порчены, специально подброшены, чтоб кто-то поднял чужое несчастье, поэтому НИКОГДА не поднимаю
если вижу крупную купюру, то просто подталкиваю ее к водостоку
Волк
17.5.2010, 16:51 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
А Я знаю только одну примету Деньги не пахнут И всё зависет от суммы каторая валяется Ну мелочь я конечно не подымаю
цветик-семицве...
17.5.2010, 20:21 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
Цитата(Ялини @ 17.5.2010, 15:16) *
никогда не поднимаю) мне как то брезгливо) и вообще как то вот в детстве подняла 5 рублей, а потом в другое время такую же сумму потеряла :icon_49: а мне бабушка тогда сказала, что легко и без труда пришло, то также и уйдет :icon_49: я ей поверила)

Цитата(Волк @ 17.5.2010, 17:51) *
А Я знаю только одну примету Деньги не пахнут И всё зависет от суммы каторая валяется Ну мелочь я конечно не подымаю

как и волк,поднимаю. и главное их тут же потратить. и по возможности не на себя.
NaDaSha
17.5.2010, 20:56 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
а я просто ничего не нахожу :icon_49: , вот и проблемы нет - поднимать-не поднимать
Байкер
17.5.2010, 22:25 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
Нет, ну, если бы такие пачечки валялись, поднял бы, да вот не валяются, а про мелочь, тоже слышал, что могут быть порченые, никогда не поднимаю, да и толку от нее?
Создатель Миро...
17.5.2010, 22:41 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
За мелочью наклоняться лень :)
А однажды в детстве пошли с бабшкой покупать детский конструктор, а на полу магазина 10 руб лежит :) Как раз цена конструктора была :)
Ну я поднял и купили :)
Больше вроде и не помню :)
бунтарка
19.8.2011, 21:55 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
нет. ибо чужих денег мне не надо
Александр
19.8.2011, 21:59 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 19.8.2011, 22:39) *
нет. ибо чужих денег мне не надо

Чужих денег на улице не валяется. Я когда поднимаю, когда нет. Зависит от ситуации. За копейками конечно наклоняться не стану.
бунтарка
19.8.2011, 22:01 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
Цитата(Александр @ 19.8.2011, 22:43) *
Чужих денег на улице не валяется.

чужие - это те, которые не мои.я достаточно зарабатываю, что бы нуждаться в тех деньгах. которые валяются.
Александр
19.8.2011, 22:20 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 19.8.2011, 22:45) *
чужие - это те, которые не мои.я достаточно зарабатываю, что бы нуждаться в тех деньгах. которые валяются.

А я беру всё, что мне предлагает судьба. А то ведь она какая - не возьмёшь, обидится и предлагать перестанет...
бунтарка
20.8.2011, 13:06 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
в москве столько мошеничества с подбрасыванием денег. так что дешевле будет не подобрать. а то еще нарвешся
dolmatinnna
29.5.2012, 13:05 · Re: Поднимаете ли вы на улице деньги?
Аватар
Подимаю. Но не сколько деньги, сколько бумажники. Верчу головой по сторонам, жду минут 20 (если никуда не тороплюсь) если хозяин не прибегает, то стараюсь понять кому пренадлежит. Найти номера телефонов. За жизнь так раз 5 возвращала утерянное. Благодарили оень горячо. Это приятнее, чем взять деньги. Хотя был случай, когда ели удержалась от соблазна. С деньгами туго было..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему