Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я влюбился в замужнюю

Arnold
16.5.2010, 19:29 · Я влюбился в замужнюю
Аватар
Я влюбился в замужнюю ,сам тоже женат, и она меня тоже любит ,у обоих пот двое детей.сами прекрасно понимаем что развестись практически нет ни какой возможности чтоб сойтись, но надежду не теряем.К вторым половинам претензий нет и любви к ним тоже нет,как жить в такой ситуации,Приходит же любовь в таком возрасте что действительно кришу сносит,Кто то может сталкивался с такой ситуацией или слишал про такое.
Martisha
16.5.2010, 20:32 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
В ТАКОМ возрасте - это в котором?
А что делать?.. Определитесь для себя: хотите вы быть вместе или нет, и на что вы готовы пойти ради собственных чувств. Ваши "половинки" всё равно будут чувствовать вашу неискренность по отношению к себе, ведь вы ваши чувства уже будете делить на две семьи, не так ли? Поэтому - можно тайком любить друг друга и страдать от того, что вы просто не можете решиться всерьез поменять свою жизнь. Не бойтесь начать всё сначала. Как в молодости? - "Любовь всё преодолеет!" ;)
Волк
16.5.2010, 20:39 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Цитата
В ТАКОМ возрасте - это в котором?
А какая разница сколько лет Думать надо о том чтоб жизнь не сломать 4 детям Любовь любовью а дети детьми я б скорее от любови отказался
Martisha
16.5.2010, 20:51 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Но ведь никто не запрещает отцу и матери быть именно РОДИТЕЛЯМИ. Дети со временем поймут ситуацию. Если второй супруг/супруга не будут запрещать видеть детей, то какие проблемы-то?
Волк
16.5.2010, 21:15 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Цитата
Но ведь никто не запрещает отцу и матери быть именно РОДИТЕЛЯМИ
Ребёнку нужен отец каждый день а не по выходным только дням Это может понять только тот кто рос без отца а я рос Так что погуляли пара и прижопиваться Детей понаделали а теперь о любви заговорили
Lesle
17.5.2010, 12:29 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Я думаю, что Волк прав. Дети могут и не простить, папа и мама нужны каждый день.
Можете представить, если дети еще не взрослые, какие у них разовьются комплексы.
Вам по-мирному не удастся развестись, дети самая тяжелая артиллерия в разводе.
А если у вторых половинок появится комплекс брошенного(ой), то держитесь, месть будет крута, в ход пустят детей, и в этом "празднике", только дети проиграют. Потому что появятся комплексы. Прежде чем сделать такой шаг, надо все взвесить, продумать ситуацию. Хотя честно говоря, все будет рушиться, тут не продумаешь. Будут постоянные стрессы, выдержите? Стоит ли даже ради любви все рушить. Это такая лавина, с которой не все справляются. Представьте вы находитесь в эпицентре землятрясения, и вы пытаетесь спастись, страшно, вы боитесь, вы погибнете, вы неуверены, что все закончится хорошо.
Представьте, и поэтому сценарию просмотрите свой развод.
Ох, как все непросто. Любовь ваша может и не пройти испытаний такого рода.
А не проще оставить все как есть. Быть любовниками... Поверьте-это легче будет для всех вас. Любите, но не пытайтесь разрушить. Дайте себе время.
Волк
17.5.2010, 12:38 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Да наверное лучще быть любовниками У нас знакомая после развода с мужем всю жизнь прожила с любовником пака он не умер и его жена знала это и неприпятствовала Он был одновременно и хороший муж и отец и хороший любовник
denizkız...
17.5.2010, 14:35 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
Цитата(Волк @ 17.5.2010, 12:38) *
Да наверное лучще быть любовниками У нас знакомая после развода с мужем всю жизнь прожила с любовником пака он не умер и его жена знала это и неприпятствовала Он был одновременно и хороший муж и отец и хороший любовник

я бы осталась бы с детьми и встречалась одновременно, дети вырастут и можно думать о совместной жизни, а может время и притупит чувства
Martisha
18.5.2010, 10:39 · Re: Я влюбился в замужнюю
Аватар
А дети-то не дураки. Мы с сестрой и братом всю жизнь наблюдали, как наши родители живут вместе только "ради детей". И как итог - у них не было нормальной семьи, потому что постоянно отношения выясняли, и мы всё это видели, и теперь у двоих из нас (детей) семейные отношения никак не складываются.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему