Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш МЧ читает ваши посты?

Звёздочка
16.5.2010, 16:30 · Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Девчонки, а ваши МЧ все знают какая у вас аватарка на форуме, ваш ник?
Я только что честно своему показала (решилась наконец). Он выпал с моей аватары и сказал: "И чей это ты так лупишь? Не мой ли случайно?" . Он мне честно признался, что мои посты читать не будет, хотя и знает на каком форуме я сижу, да и аватару мою знает.
Enigmatic
16.5.2010, 19:05 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Цитата(arbiliaplaind @ 16.5.2010, 16:30) *
Я только что честно своему показала (решилась наконец). Он выпал с моей аватары и сказал: "И чей это ты так лупишь? Не мой ли случайно?" . Он мне честно признался, что мои посты читать не будет, хотя и знает на каком форуме я сижу, да и аватару мою знает.

не знает и не интересуется
знает лишь, что у меня есть мой форум, мой дом
и все, больше ничего
Волк
16.5.2010, 19:55 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
А у меня жена все посты читает а я не все В женский клуб входа нет :icon_70:
Gостья
16.5.2010, 21:25 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Мой знает мой ник,мою аватарку.Но на Форум не заходит не читает.Хотя пару раз приглашала его.Но не хочет
Отрицательно относится ко всему этому
NaDaSha
16.5.2010, 21:45 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Цитата(Пупся @ 16.5.2010, 22:25) *
Мой знает мой ник,мою аватарку.Но на Форум не заходит не читает.Хотя пару раз приглашала его.Но не хочет
Отрицательно относится ко всему этому

вот и у нас так же, знает, но не читает
сладкая
21.10.2010, 19:02 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Оказываеться некоторые читает.
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:35 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
да я даже в одноклассниках не смотрю чего он пишет) и телефон не проверяю. и форумы его всякие там про модельки машинок и фотоаппараты не проверяю) и он так же)
Jemchug
24.10.2010, 16:38 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Я не могу расшифровать кто это -МЧ? Понимаю, что муж но... МЧ кто? Мой вообще не интересуется моими компьютерными делами...у него свой интерес...пока я за компом ТВ в его полном расположении.
Elka
28.10.2010, 18:57 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Мой муж никогда не читает мои сообщения. Он сидит на других форумах и на мои даже не заходит. А вот у подруги МЧ постоянно читает ее сообщения, иногда даже отвечает за нее, естественно когда она об этом не знает. фу...
Jemchug
28.10.2010, 19:05 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Что такое МЧ? :icon_70: Не сочтите за тупость, но не могу догадаться, а знать хочется :icon_49:
Ёлка
29.10.2010, 7:26 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Жемчуг, МЧ - это молодой человек.
Jemchug
30.10.2010, 14:55 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Спасибо Ёлка! :icon_54: У меня про молодого человека даже в мыслях не было... видимо возраст сказывается :icon_49:
ОтсТАНЬ
30.10.2010, 21:00 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
А мой ЗВ не только читает еще, и отредактировать иногда норовит.
бунтарка
31.10.2010, 9:56 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Мой тоже читает. И я рада этому, ибо вот пишу как хотелось бы мне, так и получаеться) Для него это своего рода подсказк о моем мире. Конечно туда, куда я никого (даже себя) не пускаю, то закрыто
Ёлка
31.10.2010, 10:47 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
ОтсТань, теперь я теряюсь в догадках... Рискну предположить, что 

ЗВ - это Злой Волк:b0a899ae468c:

Мой ММ не читает, не знает и не хочет знать ничего.
Габриэль
1.11.2010, 9:40 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Нет аватара
Нет не читает
Ёлка
2.11.2010, 9:50 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Сейчас хотела ответить в одну из тем, уже настрочила кучу всяких откровений и подумывала, стоит ли отправлять... как вдруг меня очередной раз отвлек детенок... пока я с ним тудым-сюдым , глядь, а свекровь то рядом с монитором пристраивается ) все ближе и ближе...   :icon_49:

я бах, от греха подальше, осторожно так ее подвигаю, закрываю страничку с ответом, типо... мне письмо пришло, надо почитать срочно-присрочно...

Уф, спасло только то, что свекровь читать то умеет, но с компом не в ладу...
Волк
2.11.2010, 10:26 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Вот так и палятся Надо наверное теперь записи шифровать
LEDOKOL
20.2.2011, 17:41 · Re: Ваш МЧ читает ваши посты?
Аватар
Цитата(arbiliaplaind @ 16.5.2010, 16:30) *

А что такого с вашей аватаркой Нет не знает- а зачем?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему