Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?

bukua
16.5.2010, 13:56 · Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Я долго сидела и слушала свою знакомую, которая с болью в сердце говорила о том, что ей уже за 30, а мужчины достойного для семьи, как не было, так и нет. В юности она пережила несколько неудачных романов, но тот самый, единственный Мужчина достойный ее любви, так и не появился. Она отчаянно копалась в себе, выворачивая наизнанку свое запутанное сознание где ей его искать. Но на мой вопрос "зачем его искать?" она так и не смогла сказать ничего нового, ограничившись тем, что уже стала старше и нуждается в супруге. Почему же это так сложно, особенно в наше время? Как расстаться с привычным другом - одиночеством?
Я для себя сделала вывод, что если зрить в корень, то от природы мы все наделены неким свойством, которое можно условно назвать "эгоизм". Это - желание получить что-то для себя. Но есть в нас и зачатки противоположного свойства, которое обычно называют "любовь". Это - желание что-то отдать другому, проявить заботу.
Часто любовь накатывает, как волна, откуда-то извне, как бы против нашей воли. Ее еще называют затмением, хотя справедливее было бы
Кто такой "идеальный мужчина" в нашем обычном представлении? Это тот, от которого можно получить максимум удовольствий. Он должен быть красив, богат, умен и силен, и неважно, что такого просто не существует… Растет это желание также из поколения в поколение. Именно поэтому у современной женщины претензии к мужчинам гораздо больше, чем у ее бабушки. И именно поэтому все меньше остается в мире мужчин, способных удовлетворить ее запросы. Ведь она все может сама - делать деньги, растить детей, строить дома и сажать деревья. Найдется ли мужчина, которому есть что дать самодостаточной женщине?
Такая повышенная требовательность и приводит к тому, что наиболее подходящим партнером для женщины оказывается… она сама. И это случается так часто, что в наше время одиночество приобретает масштабы общечеловеческой проблемы.
Так как найти мужчину женщине, которой ну скажем за 30? Кто-нибудь поделится своим опытом?
alecsey
16.5.2010, 14:21 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Да уж :icon_19: скажу одно будет искать идеала останется одна ,идеалов просто не существует :84c93:
:9862-5:

ня красавица
Lesle
16.5.2010, 16:00 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Чувствуется эгоизм. Не потому что лбить хочу, а замуж приспичило, потому что 30, а это осень, закат, думает она.
Такая вряд ли сделает састливым мужчину. Потому что нереализовалась в любви.
И конечно, как любой другой, она имеет права быть с мужчиной.
Когда женщина не выходит замуж до 30, я имею ввиду и сожительство, то что не так с женщиной.
Одно могу посоветовать не зацикливаться на этом вопросе, и все придет само собой, но...надо менятся.
Изменить взгляд на жизнь.
Надо играть с мужчиной, с самой жизнью, в игры, которые в твоем воображении.
Если хочешь быть с мужчиной.
Первое, от женщины должен идти свет, т. е. она должна светиться жизнью, она королева. Только чтобы не слепило глаза, переигрывать не надо.
Это один из главных моментов в жизни. Я вот до сих пор свечусь, хотя мне глубоко за 30, а замуж хоть сейчас, только мне почему то одной лучше. Просто я без мужчины реализовала все свои мечты, а с мужем вряд ли. Меня не прельщают обязанности семейные. Вот такая я противоречивая.
Что бы сразу отпали все вопросы: замужем была, дети есть.
Создатель Миро...
16.5.2010, 18:37 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Все просто: чем выше требования, тем труднее найти.
Все хотят принцев, а принц-то один :D :D :D

Кстати я развелся, повесил анкету на сайт знакомств, но к сожалению там тоже все принца ищут - я 100 девушкам написал, ответила только одна, да и то сказала, что я на принца не похож и смылась :D :D :D

Не могу сказать, что у меня требования низкие... но они просто специфичные: я люблю играть за компьютером, и хочу жену, которая вместе со мной тоже бы сидела и играла. Почти ничего больше от жены не надо, готовить не надо, стирать - у меня автомат, сам постираю, убирать особо нечего...особых требований к сексу тоже нет, может лежать бревном, если хочет, минет не нужен.
Увы, пока ни одна такая не нашлась :D
Martisha
16.5.2010, 20:28 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 16.5.2010, 18:37) *
Все просто: чем выше требования, тем труднее найти.
Все хотят принцев, а принц-то один :D :D :D

Кстати я развелся, повесил анкету на сайт знакомств, но к сожалению там тоже все принца ищут - я 100 девушкам написал, ответила только одна, да и то сказала, что я на принца не похож и смылась :D :D :D

Не могу сказать, что у меня требования низкие... но они просто специфичные: я люблю играть за компьютером, и хочу жену, которая вместе со мной тоже бы сидела и играла. Почти ничего больше от жены не надо, готовить не надо, стирать - у меня автомат, сам постираю, убирать особо нечего...особых требований к сексу тоже нет, может лежать бревном, если хочет, минет не нужен.
Увы, пока ни одна такая не нашлась :D

Возьми меня замуж)
Создатель Миро...
16.5.2010, 22:53 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Вот прямо так сразу? А вдруг мой кривой нос не понравится ? :)
А вообще можно побеседовать на эту тему :)
alecsey
16.5.2010, 23:11 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Картинка
Благословляю вас дети мои )
Martisha
17.5.2010, 5:16 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Что мне твой кривой нос? Думаешь, я его видеть буду, если постоянно в моник пялюсь?
З.Ы. Бревном лежать точно не буду. А пельмешки и сам сварить можешь, не маленький. ;)
Кинь в личку ссылку на свою анкету.
Lesle
17.5.2010, 10:51 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
О! Скоро свадьба! Благослави вас господи! Создатель миров-достойнейший.
Мартиша, бери не глядя :icon_78:
Martisha
17.5.2010, 17:19 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Да я-то очень даже за). А вот в ответ - тишина.
Создатель Миро...
17.5.2010, 22:58 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
У меня на работе инета нету, так что отвечаю только вечером, из дома.
Какую анкету?
У меня тут есть на форуме :)
Вот
https://malina-mix.com/topic4824.html
Ой, половина ссылок на фото битые...
Ну тогда вот здесь еще
http://ftglrk.narod.ru/grigperv/00.html
И на сайте знакомств
http://www.24open.ru/grigperv/
Создатель Миро...
17.5.2010, 23:03 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Зачем в личку, я тайны из своих анкет не делаю :)
А твоя есть где-нибудь? Тоже интересно :)
Можно в личку :)
Martisha
18.5.2010, 2:46 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
А улыбка обалденная... А сайт знакомств не работает в данный момент, а свою страничку я наизусть не знаю. Ссылку то есть.
Martisha
18.5.2010, 2:51 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
а здесь у меня вот там фотка есть.
Волк
18.5.2010, 6:56 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 17.5.2010, 23:58) *
Ой, половина ссылок на фото битые...
]

Они не битые просто в них указан адрес Форума андрея и форум их нераспазнаёт cache.picser.ru/projects/montecina/forums/monthly_
Создатель Миро...
19.5.2010, 0:50 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Цитата(Martisha @ 18.5.2010, 3:51) *

А, вполне симпатичная :)
Только слегка грустная... что, ребенок спать не дает? :)
Создатель Миро...
19.5.2010, 0:54 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Волк, Мне надоело кидать по сайтам фото или форумам, то у них сбои, то не работает, так что я просто купил (ну, арендовал точнее) свой хостинг и сейчас туда кидаю и фото, и кино, которое начал снимать.
Он зовется humanclub.ru.
Собственно для кино купил, т.к. планирую объемы порядка десяткой гигабайт, на рапидшары такие объемы кидать неудобно, там делать придется по 100 мб... а у себя - целым фильмом буду выкладывать.
Волк
19.5.2010, 9:45 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Мне то всё это понятно вот только это форуму тяжело объяснить
Создатель Миро...
19.5.2010, 22:45 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Цитата(Martisha @ 18.5.2010, 3:51) *

Ку-ку. Куда пропала? :)
Martisha
20.5.2010, 17:50 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Ку-ку. Обои дома клею, гости приехали - вот и нет времени...
Волк
26.5.2010, 9:39 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Вот открыл подфорум https://malina-mix.com/forum261.html Так что кто желает прошу туда
Создатель Миро...
26.5.2010, 23:06 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.5.2010, 10:39) *
Вот открыл подфорум https://malina-mix.com/forum261.html Так что кто желает прошу туда

Не желаю. :)
Мне нужен друг и единомышленник в виде жены, а не разовый секс-партнер.
Волк
26.5.2010, 23:19 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Да А почему такое разюме что по вашему форум знакомст только для секса создан Ну не желаешь Переходить туда тогда общайтесь В ЛС А то я устал читать советы как мне тему переименовывать Задан вопрос и нужен ответ по существу а не обсуждение турниров и прочего не по теме Это касается всех кто здесь нафлудил
Martisha
27.5.2010, 4:48 · Re: Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30?
Аватар
Закралось подозрение, что меня как-бы незаметно оскорбили. Удаляюсь на время дабы успокоиться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему