Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

смогли бы вы полюбить зека/зечку???

geanton
16.5.2010, 13:35 · смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Нет аватара
смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Волк
16.5.2010, 13:40 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Аватар
положительных отзывов я ни разу не слышал, чтобы уголовник вернулся и был нежным, заботливым, любящим, работящим..
Тюрьма ломает людей и очень-очень редко оттуда выходят здоровые и нормальные люди. Они продолжают , пусть даже и неосознанно, жить по уголовным законам.
Так что на месте женщины я бы крепко, очень крепко подумал.
geanton
16.5.2010, 13:41 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Нет аватара
Существует у людей в сознании некий штамп - "зэк". Согласно этому штампу часто и настраивают любящую страдалицу те, кто узнает о подобных историях. Но это всего лишь укоренившийся штамп массового отношения. В тюрьме сидят совсем различные по характеру и судьбе люди, по крайней мере в начале их пребывания там.
Волк
16.5.2010, 13:45 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Аватар
У меня племянник был три раза за решёткой и все 3 раза за наркоту Каждый раз приходил и клялся что завязал а потом всё начинал сново Еслиб он был только наркоша это ещё ладно больной человек так он последнии 2 раза сидел за продажу Вот и подумаешь верить или не верить
alecsey
16.5.2010, 14:08 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Аватар
я наверно нет , и смотря за что сидела . А там кто знает любовь штука не предсказуемая
Natali*
16.5.2010, 16:06 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Аватар
Я думаю,что нет,а там кто её знает что может быть,может настолько сильные чувства вспыхнут,что и влюбишься
Волк
17.5.2010, 12:20 · Re: смогли бы вы полюбить зека/зечку???
Аватар
Так друзья мои Давайте по теме Это тема серьёзная и картинки и смайлики перенашу во флуд
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему