Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кочда чувства умирают

, расставание

ИриNка
22.6.2009, 20:47 · Кочда чувства умирают
Нет аватара
когда любимый уходит, отпустить? Или бороться пока не все потеряно и до последнего?
Мой мужчина ушел, вникуда, разлюбил, а может никогда не любил, а мне безумно хочется его вернуть... Два года мы были вместе, он привез меня в другую страну и был для меня самым близким человеком в тот момент. И вот сейчас этот человек ушеЛ
suicide_fool-edit.gif
Закрыть глаза на гордость женскую?
Дионис21
22.6.2009, 21:01 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
В каждом расставании есть причина, нужно понять почему он ушел. Может просто перебесится и сам вернется.
Девушка Alexa
22.6.2009, 21:29 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Я отпустила и не жалею об этом (встречались 5 лет)... Конечно было тяжело, но жизнь продолжается)
Alex
22.6.2009, 21:30 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Девушка Alexa, и ещё играет яркими красками)
Дионис21
22.6.2009, 21:39 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Возможно все что не делается это делается к лучшему.
ИриNка
22.6.2009, 21:52 · Re: Кочда чувства умирают
Нет аватара
у него были свои принципы и тот кто рядом с ним живет-либо живет по его правилам либо адьес амигос
и выяснять и говорить о чем-то не любит а как же договориться если без слов? у меня было ощущение что я бьюсь в стену
и было громадное желание эту стену пробить
Девушка Alexa
22.6.2009, 22:00 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Цитата(ИриNка @ 22.6.2009, 22:52) *
у него были свои принципы и тот кто рядом с ним живет-либо живет по его правилам либо адьес амигос
и выяснять и говорить о чем-то не любит а как же договориться если без слов? у меня было ощущение что я бьюсь в стену
и было громадное желание эту стену пробить

Было тоже самое...
ИриNка
22.6.2009, 22:09 · Re: Кочда чувства умирают
Нет аватара
вот именно и не знаешь оли тебя дрессируют толи используют по полной программе,
а на самом деле каждый человек имеет право на заботу и уважение (даже если нету любви огромной, но просто комфортно вместе) и даже на плохие привычки имеет право!
rtfm.gif
Девушка Alexa
22.6.2009, 22:22 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Цитата(ИриNка @ 22.6.2009, 23:09) *
вот именно и не знаешь оли тебя дрессируют толи используют по полной программе,

Самое интересное, что он считал такие отношения нормальными и когда я говорила, что он меня просто использует, сам в это не верил...
Цитата(ИриNка @ 22.6.2009, 23:09) *
а на самом деле каждый человек имеет право на заботу и уважение (даже если нету любви огромной, но просто комфортно вместе) и даже на плохие привычки имеет право!

Право на заботу и уважение конечно есть у всех, но не все способны заботиться и уважать человека, к которому не испытывают былых чувств...
Крошка
24.6.2009, 8:37 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 22.6.2009, 23:22) *
, но не все способны заботиться и уважать человека, к которому не испытывают былых чувств...

и тогда постепенно неуважение переходит в тихую ненависть,потом равнодушие и конец ph34r.gif
BetterThanYour...
25.6.2009, 13:41 · Re: Кочда чувства умирают
Аватар
отпусти... не нужно бежать, если он сам уходит... все равно уже ни чего с ним хорошего не будет...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему