Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рыбацкие байки и Анегдоты

Волк
15.5.2010, 15:44 · Рыбацкие байки и Анегдоты
Аватар
Решил порадовать читателей анекдотами по теме рыбалки и охоты, некоторые из них “с бородой”, некоторые на удивление свежие. Всем рыбакам и охотникам держать хвост пистолетом, не мерзнуть на рыбалке и не поддаваться панике на охоте!
Рыбак сидит с удочкой. Тишина, вода как зеркало, ждет начала клева. Вдруг издалека:
-Пошел нахрен!
Потом все ближе:
-Пошел нахрен!
Мужик из-за камыша высунулся, смотрит, плывет лодка, в ней сидит человек и гребет ложками. Мужик ему говорит:
-Ты бы еще вилками греб!
А в ответ:
-Пошел нахрен!
Волк
15.5.2010, 15:46 · Re: Рыбацкие байки и Анегдоты
Аватар
Один охотник другому:
- Вчера в лесу встретил медведя. Тот полгода жил без медведицы. Очень уж он злым был.
- Ну, если он полгода жил без медведицы - понять его можно.
- Понять можно. Простить - никогда!!!

В субботу, засветло встав, жена рыбака Сидорова пошла в чулан, где порезала лески и разогнула пассатижами крючки на удилищах мужа. Жить ей оставалось 1 час 18 минут…

- А вот моя женушка отлично готовит, голова у неё не болит, а футбол она смотрит вместе со мной, на рыбалку вместе ездим…
- У вас, у гомосеков, все не как у людей. . .

Вышли два мужика на охоту. Вдруг видят медведя, бросились бежать. Залезают на дерево, а медведь внизу дерево трясет. Один вскидывает ствол и говорит:
- Сейчас я прострелю ему правое яичко.
Ба-бах - и нет правого яичка. Медведь начинает карабкаться вверх. А мужик опять:
- А сейчас я прострелю ему левое яичко.
Ба-бах - и нет левого яичка. Но медведь продолжает карабкаться вверх. Снова мужик говорит:
- Сейчас я отстрелю ему член.
Тут второй как заорет:
- В лоб стреляй, идиот, я по глазам вижу - он не трахаться к нам лезет!
Волк
15.5.2010, 15:49 · Re: Рыбацкие байки и Анегдоты
Аватар
Офицеры воинской части собираются на рыбалку.
Все вроде порешили - когда и куда, а вот по сколько на рыло брать, ну никак не сообразят. Отрядили делегацию к командиру.
- Товарищ командир, все в порядке, только вот по скольку брать будем? В позапрошлый раз взяли по литру, так потом в деревню за самогоном бежать пришлось. В прошлый раз взяли по два, так сети чуть не утопили, помпотеха с замполитом еле-еле нашли.
- Так, товарищи офицеры, слушай мое решение:
Берем по три, сети оставляем дома, замполита с помпотехом из автобуса не выпускать!
Волк
15.5.2010, 15:51 · Re: Рыбацкие байки и Анегдоты
Аватар
Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег... транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене..
Она (не открывая глаз):
- Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся!

Как-то один заядлый рыболов отморозил на рыбалке свое мужское достоинство. Приходит к хирургу и говорит:
- Доктор помогите, спасите его..
Доктор посмотрел, пощупал и говорит:
- Примите соболезнования, но придеться резать...совсем, уже ничем не поможешь...
Мужик весь в расстроенных чувствах решил попыть счастья, пошел к детскому врачу, рассказал ему, так мол и так, хирург, говорит резать надо... А детврач отвечает:
- Ну, вы, не расстраивайтесь, ну-ка встаньте вот на этот стульчик... так, а теперь пригайте с него... ага, вот он сам и отвалился, а то, понимаешь, этим хирургам, лишь бы резать всех...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему