Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы любите делать подарки?

, своим мужчинам

lex_rus
27.8.2007, 21:23 · А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Вот собственно и весь вопрос,ну подраки там в хорошем ужине,в эротическом белье,в сексе?такое присутствует?расскажите...
Сообщение отредактировал lex_rus - 27.8.2007, 21:24
Пустошь
29.8.2007, 18:29 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Я люблю делать подарки даже без повода
Delicate
29.8.2007, 22:50 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Обожаю делать подарки, сейчас вот готовлю все своими руками, думаю ему понравится. а так обожаю дарить открытки smile.gif
karmy13
1.9.2007, 17:51 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Люблю удивлять и дарить
Невеста Ветра
6.9.2007, 20:00 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Очень люблю,не очень-по поводу,а вот от души и просто так rolleyes.gif
Марчелла
10.9.2007, 23:57 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Люблю, всегда приятно подбирать какой-нибудь нарядик. Или готовить еду к приходу rolleyes.gif
CLAIRE
11.9.2007, 13:56 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Люблю дарить и люблю получать подарки!Даже просто так,без повода!
Sexy-Style
15.9.2007, 14:25 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
да....люблю и очень...я всегда делаю модные и стильные подарочки...
Сообщение отредактировал Sexy-Style - 15.9.2007, 14:27
Aphrodite
11.2.2008, 21:25 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
разумеется, люблю! Презенты к празднику - само собой разумеется, еще люблю устраивать ему сюрпризы в виде нового белья, например, или без трусиков и в короткой юбке встретить с работы... А вот секс как-то не связывается в моем воображении с понятием "подарок", даже не знаю почему wink.gif
Джульета 23.3.2008, 10:21 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
обожаю дарить подарки ,мне нравится наблюдать как человек доволен,как рассматривает,и не только мужчин это касается.
Alex
24.3.2008, 22:28 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Очень люблю дарить подарки...
Всегда своим девушкам дарю подарки...
Даже безделушку подаришь,уже как то на дуще хорошо...
Зайка
25.3.2008, 12:53 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
да, мне нравится удивлять своего мужчину, хочется быть для него самой нежной, самой сексуальной, ну, в общем, самой лучшей. Вот вчера. например, обмазывала его взбитыми сливками, ему понравилось), на днях новое бельё ему продемонстрирую.
Alex
25.3.2008, 22:26 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Цитата(Зайка @ 25.3.2008, 12:53) *
на днях новое бельё ему продемонстрирую.

Мне бы так и каждый день)
БагирА
25.5.2008, 22:17 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Люблю, нотолько если уверена, что ему понравится... хотя моему вроде вообще всё нравится rolleyes.gif
Екатерина Мун
3.9.2008, 12:56 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Обожаю дарить ему открытки со стихами собственного сочинения просто так без всякого повода! Правда не знаю, где он их складывает smile.gif Или что-то нужное ему, о чем он еще сам не успел подумать smile.gif
Aklu
3.9.2008, 13:23 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Мне нравится делать подарки (обычно по поводу - ДР), стараюсь подходить творчески, с большой долей уверенности , что подарок понравится и пригодится! smile.gif
тигра
23.9.2008, 12:21 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара
Цитата(lex_rus @ 28.8.2007, 6:23) *
Вот собственно и весь вопрос,ну подраки там в хорошем ужине,в эротическом белье,в сексе?такое присутствует?расскажите...

конечно, люблю!...во всём, что ему приятно может быть)

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(lex_rus @ 28.8.2007, 6:23) *

конечно, люблю!...во всём, что ему приятно может быть)
сама же больше него "кайфую" от этого)
Volvo
15.3.2012, 12:10 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
люблю делать подарки и очень расстраиваюсь если неугадала, так хочется угодить, действительно больше удовольствия получаешь когда видишь, что человеку очень понравилось, что он в восторге, такое ощущение, что выйграла миллион долларов!
NeAngel
15.3.2012, 12:18 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
и я люблю! :girl_claping: только мне какое то садистское удовольствие доставляет,когда он приготовился к одному подарку,а я ему дарю другой и гораздо круче.. :girl_in_dreams: чесслово,как будто дитю игрушку дарю :girl_pinkglassesf:
Di_
15.3.2012, 12:20 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
У меня с этим проблема. Я люблю выбирать подарки,долго думаю-чтобы эдакое,а как настает момент дарить-вся прям стесняюсь :-) В общем-как попало впихиваю и ладно.
И принимать не умею,надо какие-то слова нужные говорить,а у меня не получается,но я учусь :-)
vsink
15.3.2012, 12:21 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
NeAngel, типа хотел спининг, а ты ему круче - шубу женскую
vsink
15.3.2012, 12:21 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Di_, благодарить надо взглядом. а любой текст заученный - официоз
Di_
15.3.2012, 12:22 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Цитата(vsink @ 15.3.2012, 13:21) *
а любой текст заученный - официоз

вот и я так считаю :-)
Грета
15.3.2012, 12:26 · Re: А вы любите делать подарки?
Нет аватара

Мне недавно один парень сказал, что я умею дарить подарки, что он тоже хотел бы так научиться дарить. Мне было очень приятно.
А принимать люблю подарки те, которые от души, а не просто так неизвестно кому куплены. Такие подарки чувствуются сразу.
Сообщение отредактировал Грета - 15.3.2012, 12:30
Ясенка
15.3.2012, 12:28 · Re: А вы любите делать подарки?
Аватар
Обожаю делать подарки без повода, просто так! Нравится видеть блеск в глазах когда рады твоему вниманию! Обожаю когда подарки которые дарят мне - для меня а не для дома или кухни!
И сама всегда этим принципом руководствуюсь при выборе подарка.
Когда тебя любят и ты любишь хочется баловать , не за что просто так..
За то что рядом ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему