Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что Вас больше всего возбуждает в мужчинах?

, Что Вас больше всего возбуждает в мужчинах?

Что Вас больше всего возбуждает в мужчинах?
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 13.5.2010, 9:47
Аватар
Девушки! Что Вас больше всего возбуждает в мужчинах?
Enigmatic
26.5.2010, 0:08
Аватар
Цитата(Волк @ 13.5.2010, 9:47) *
Девушки! Что Вас больше всего возбуждает в мужчинах?

меня возбуждает ум мужчины
Svetlyachok
28.5.2010, 18:29
Аватар
как-то не задумывалась над этим, но не первые 4 пункта точно :)

ум скорее привлекает, но вот возбуждает ли в самом начале знакомства? не знаю.
а вот то, как мужчина говорит с тобой, как смотрит, как начинает игру обольщения...
22.7.2010, 15:12
Нет аватара
Меня возбуждают глаза мужчины, его улыбка, тонкие длинные пальцы, классическая одежда в черно-белых тонах.
огромную роль играет его запах, нежность, умение вести женщину к чувству радости.
Никому_ни_кабе...
22.7.2010, 17:38
Аватар
Если выбирать из чего-то конкретного, то это руки. Красивые сильные мужские руки.
А по настоящему возбуждает ощущение силы, несгиваемости, я не нахожу слов, как это назвать. Такого мужчину если встретиш, то ему все отдать хочется, и платье с нову, и честь с молоду
Азалия
27.7.2010, 6:18
Аватар
его обояние, аура исходящая от него, от которой внизу все закипает...его запах...ну и умение совращения...красиво и возбуждающе
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему