Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)

krolchik
13.5.2010, 8:34 · Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Приветик, всем!
Хочу поделиться радостью! Нашла интересную диету)
Два дня уже живу по ней :) Сегодня стала на весы и .. минус 2.5 кг!
Короче, кому интересно — пишите :)
У меня получается. Дерзайте!
бунтарка
14.5.2010, 12:00 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
а почему тут не выложишь эту диету?у нас тема есть...а вот моя диета-это секс. минимум день 2-3 раза
Natali*
14.5.2010, 13:25 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Диетой поделитесь ,пожалуйста... :60e36fb78b93:
сладкая
21.10.2010, 19:03 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Раз не написали диету, значит она не эффективная.
Я вот давно бросила сидеть на диете, ибо все равно ей проигрываю
Jemchug
22.10.2010, 19:34 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Цитата(сладкая @ 21.10.2010, 20:03) *
Раз не написали диету, значит она не эффективная.
Я вот давно бросила сидеть на диете, ибо все равно ей проигрываю

Согласна. Это все одноразовые меры, к постоянному результату в снижении веса не приводят, а мозги "напрягают" :icon_19:
Тем более, что смысл этого слова переиначили, т.к. Дие́та (греч. δίαιτα — это образ жизни)
Леший
22.10.2010, 19:48 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Молодцы вы живёте по понятию. Сани летом бикини зимой.
Jemchug
22.10.2010, 19:52 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Ой, мужчина!!! :big95: А я думала это дамская тема :icon_49:
Леший
22.10.2010, 20:01 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Ты хде мужика увидела? Я леший
Jemchug
23.10.2010, 16:03 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
Бесполый что-ли :b0a899ae468c: Кстати, а что это ты разгуливаешь? В Википедии про тебя написано В этот день (17 октября) дух проваливается под землю, где зимует до весны, :icon_49:
Волк
23.10.2010, 18:49 · Re: Скоро лето! Я начала худеть , а то ведь купальник скоро одевать :)
Аватар
А ты чего не видишь у него там всё зелененьким мхом все заросло :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему