Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Varg

, что это за тип, как вы думаете?

-=A=-
21.6.2009, 0:30 · Varg
Аватар
Мне вот интересно стало, а что вы обо мне думаете? Я появляюсь на форуме как тень, и так же не заметно исчезаю, вроде бы и тут, а вроде бы меня тут нет. rolleyes.gif Сложилось ли у кого нибудь мнение обо мне? pardon.gif
-=A=-
21.6.2009, 1:09 · Re: Varg
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 21.6.2009, 1:52) *
Сложилось.
Достачно хорошое мнение, ты любиш спорт интересно что тебе нравится больше.
Думаю форумчанам будет интересно узнать женат ты или нет, учишся или работаеш, чем увлекаешся.

Может и себе такую тему зделаить

Да, я люблю спорт, больше всего футбол, хоккей и бейсбол, да не многим понятный бейсбол у меня на третьем месте, а вообще я люблю очень много видов спорта... rolleyes.gif

Нет я не женат, и даже не в поиске, меня устраивает на данный момент то что есть... rolleyes.gif

Сейчас я не учусь и не работаю... smile.gif

Чем увлекаюсь, хм трудно сказать поэзией, музыкой, спортом, да много чем на самом деле, но главное моё увлечение ни что, а кто!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Может и себе такую тему зделаить

конечно можно. но думаю что лучше тебе будет сделать её немного попозже, когда у людей постоянно бывающих на форуме сложится о тебе какое то устойчивое мнение, я вот на форуме больше года, и то не очень уверен, что у многих есть какое то определённое мнение обо мне... pardon.gif

В любом случае спасибо Дионис21, за твоё мнение и твои вопросы... good.gif
-=A=-
21.6.2009, 10:48 · Re: Varg
Аватар
Цитата(Тортинка @ 21.6.2009, 3:13) *
если не то и не другое, тогда чем ты занимаешься?

Просто живу! pardon.gif
Цитата
и если нет подруги то как удовлетворяешь свои естественные потребности biggrin.gif я про секс говорю

У меня есть Любимая, а когда мы не можем встретится, то бывает что приходится "взять себя в руки"... blush.gif
-=A=-
21.6.2009, 11:47 · Re: Varg
Аватар
Цитата(крошка @ 21.6.2009, 9:09) *
Тыочень добрый и внимательный человек good.gif
..а ещё любознательный wink.gif

Спасибо!!! preved.gif
-=A=-
21.6.2009, 13:16 · Re: Varg
Аватар
Цитата(Alex @ 21.6.2009, 14:05) *
Я бы назвал тебя добрым феем форума)
Появляешься в нужную минуту и не даёшь нам всем уснуть)
С тобой интересно поспорить о чём нибудь,ты всегда хорошие доводы можешь привести)
И ещё ты так же как и я любишь футбол!!!Это отлично)

Спасибо, за добрые слова Alex!!!
-=A=-
12.11.2009, 21:10 · Re: Varg
Аватар
Цитата(крошка @ 12.11.2009, 14:22) *
Деликатный человек!
Воспитанный!
Близко к сердцу принимает чужие невзгоды..

Спасибо, за добрые и тёплые слова, я думаю, что со стороны виднее какой я, а то что принимаю близко к сердцу это правда! give_heart.gif
-=A=-
12.11.2009, 23:58 · Re: Varg
Аватар
Цитата(Wolff @ 12.11.2009, 22:33) *
Varg,
если врач каждый раз будет испытывать ту же боль.
что и больной... впрочем. у каждого свои похороны...

Ну как Тебе сказать, мы все в той или иной степени испытываем боль, сама по себе жизнь безболезненно протекать не может ни у кого, а дать понять близкому человеку, что ты всегда готов ему помочь, и что он может на тебя рассчитывать, это и есть принимать близко к сердцу, я понимаю что всем не поможешь, и для всех свою душу не распахнёшь, каким бы ты добрым не был, но близким людям нужно знать, что ты не отвернёшься, что ты с ними в любой ситуации, а ситуации бывают разными...
-=A=-
11.12.2009, 22:47 · Re: Varg
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 11.12.2009, 0:22) *
Скажи,Varg, а сам то-ты в футбол играешь?

Раньше играл, сейчас практически нет... unknw.gif
-=A=-
12.12.2009, 13:57 · Re: Varg
Аватар
Цитата(Alex @ 11.12.2009, 23:35) *
Varg почему?

Ну как почему, в молодости и времени, и сил, и желания играть, было гораздо больше, чем сейчас, сейчас взрослые работающие люди редко собираются играть в футбол даже в выходные, они скорее предпочли бы собраться в баре за кружечкой пива, а меня сейчас и кружечкой пива в бар не заманишь, у меня сейчас другие интересы и свои выходные я стараюсь проводить со своей Любимой... give_heart.gif
Сообщение отредактировал Varg - 12.12.2009, 13:58
-=A=-
23.6.2010, 14:55 · Re: Varg
Аватар
Цитата(крошка @ 23.6.2010, 11:52) *
Цитата(Wolff @ 23.12.2009, 23:07) *
пробуй через раз... не так быстро перейдет из твоих любимых в просто твои...

girl_haha.gif

first_move.gif
-=A=-
5.7.2010, 20:15 · Re: Varg
Аватар
Спасибо вам за добрые слова!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
-=A=-
31.1.2011, 22:50 · Re: Varg
Аватар
Цитата(крошка @ 30.1.2011, 9:14) *
А для чего такой страшенный аватар?

Порой аватар это всего лишь отражение нашего настроения...
-=A=-
4.5.2011, 21:13 · Re: Varg
Аватар
Да, я мало и редко пишу на форуме, у меня не так много времени и не всегда есть настроение писать что то, но тем не менее я считаю, что о человеке прежде всего говорит не количество написанных им постов на форуме, а содержание их... :unknw:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему