Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки, посоветуйте как быть?!

viasend
6.5.2010, 18:29 · Девушки, посоветуйте как быть?!
Нет аватара
Добрый вечер. Уже который день насилую себе мозг по поводу одной особы. Познакомился с ней 3 месяца назад. Начали активно общаться,гулять(как друзья). За это время понял,что она мне очень нравится и я хотел бы посторить отношения, НО проблема в том, что она на мир смотрит через темные очки, т.е. ее ничем не удивить. Тусили ночью на крыше высотки,любуясь красивым видом на ночной город,на звезды;встречали рассвет на воробьевых... Говорит что прикольно,но не интересно. В это время хотел предложить ей встречать,но по ее настрою у меня сразу пропадало желание что либо делать... На днях аккуратно спросил,что ей во всем этом не нравится,в ответ она сказала,что все красиво,но она не романтическая девушка...
Хотелось бы у девушек узнать,что они думаю по этому поводу. я что то не так делаю, нужен другой подход? Вообщем нуждаюсь в вашем совете Как ее поразить?
Волк
6.5.2010, 21:43 · Re: Девушки, посоветуйте как быть?!
Аватар
Вот тебе мой совет Удиви её вот так
kolibri
10.5.2010, 13:33 · Re: Девушки, посоветуйте как быть?!
Аватар
Цитата
Добрый вечер. Уже который день насилую себе мозг по поводу одной особы. Познакомился с ней 3 месяца назад. Начали активно общаться,гулять(как друзья). За это время понял,что она мне очень нравится и я хотел бы посторить отношения, НО проблема в том, что она на мир смотрит через темные очки, т.е. ее ничем не удивить. Тусили ночью на крыше высотки,любуясь красивым видом на ночной город,на звезды;встречали рассвет на воробьевых... Говорит что прикольно,но не интересно. В это время хотел предложить ей встречать,но по ее настрою у меня сразу пропадало желание что либо делать... На днях аккуратно спросил,что ей во всем этом не нравится,в ответ она сказала,что все красиво,но она не романтическая девушка...
Хотелось бы у девушек узнать,что они думаю по этому поводу. я что то не так делаю, нужен другой подход? Вообщем нуждаюсь в вашем совете Как ее поразить?

Каждый молодой человек имеет два страха. Первый – переживает, что его не будут любить, и второй – что сам ни когда не сможет полюбить.
Как уберечь от ошибки?Проверка образа жизни позволяет, владея информацией о необходимом человеке, уберечь его от ошибки или уберечься самому.
Enigmatic
10.5.2010, 15:31 · Re: Девушки, посоветуйте как быть?!
Аватар
Цитата(viasend @ 6.5.2010, 18:29) *

смею предположить, что Вы либо не нравитесь ей как мужчина, либо ей сейчас ПРОСТО не до отношений. либо то, что Вы сейчас предлагаете ей сейчас, ей нентересно
но я думаю, раз вы тусили по ночам где-то по крышам, встречали рассвет, она спокойно себя чувствует рядом с Вами, может, она просто ждет с нетерением, когда Вы ее соблазните?
может, она хочет только секса, но какие-то табу внутри ее не дают ей самой сделать первый шаг в этом направлении?
Волк
10.5.2010, 15:39 · Re: Девушки, посоветуйте как быть?!
Аватар
Цитата
Тусили ночью на крыше высотки,
Прелагаю теперь занятся сексом там со страхом перегнув её через парапет я думаю это будет не забываемо ты будешь толкать её туда а рна отстраха обратно :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему