Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Знакомство с родителями

Девушка Alexa
19.6.2009, 11:58 · Знакомство с родителями
Аватар
Знакомы ли вы с родителями вашей половинки? Через какое время после начала отношений знакомились? Как происходило знакомство? Как считаете, обязывает ли оно к чему-либо?
Alex
19.6.2009, 12:00 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
smile.gif
BetterThanYour...
20.6.2009, 8:06 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
и я и мой МЧ знакомы с нашими родителями
он познакомился с моими после месяца знакомства, с я его через 2 месяца...
знакомство проходило как положено - чай, тортик, конфетки, салатики - мама-папа это Сема, мама-Игорь это Леся)
не знаю обязывает ли знакомство с родителями к чему либо... но меня все равно это к чему то обязывает... мы постоянно приезжаем в гости, то к моим, то к его родителям... естественно не хочется чтобы родители знали, о том что мы или поссорились, или покричали друг на друга...
не хочется расстраивать родителей, мои родители любят Сему, его родители любят меня...
они уже сразу после знакомства ждут-недождутся когда же мы уже поженимся и наражаем им небольшую кучку внуков)
Девушка Alexa
22.6.2009, 22:08 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.6.2009, 9:06) *
они уже сразу после знакомства ждут-недождутся когда же мы уже поженимся и наражаем им небольшую кучку внуков)

Т.е. знакомство с родителями говорит о серьезности отношений?
Дионис21
22.6.2009, 22:32 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Не всегда. Это зависит от родителей. Вот мои родители знали троих моих девченок с которыми я серёзно встричался. Они говорили что это моё дело когда женится. Кстати, мою жену они знаили намного менше чем претыдущих.
Девушка Alexa
22.6.2009, 22:36 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 22.6.2009, 23:32) *
Не всегда. Это зависит от родителей. Вот мои родители знали троих моих девченок с которыми я серёзно встричался. Они говорили что это моё дело когда женится. Кстати, мою жену они знаили намного менше чем претыдущих.

А ты был знаком с родителями этих девченок?
BetterThanYour...
23.6.2009, 9:38 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 22.6.2009, 22:08) *
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.6.2009, 9:06) *

Т.е. знакомство с родителями говорит о серьезности отношений?

нет. не всегда, я согласна с Дионисом...
просто наши родители верят в серьезность наших отношений, тем более до наших отношений у него и у меня, были ужасные отношения...
мы нравимся нашим родителям
Дионис21
23.6.2009, 13:13 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Каждые родители желаю всего наилучшего своим детям. Если видят что хорошая пара, вот и желают что бы чадо не передумало и не нашло себе плохое.
BetterThanYour...
25.6.2009, 13:43 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
именно так)
мои родители просто молятся на Семку наверное)
он даже папе моему нравится, у них сразу нашлись общие темы, дела...
Дионис21
25.6.2009, 20:51 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Это хорошо, но главное что бы он тебе нравился. Ведь не родителям, а тебе жить с ним.
Der Wolf
Улыбочку! 25.6.2009, 21:35 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 19.6.2009, 12:58) *
Знакомы ли вы с родителями вашей половинки?
Через какое время после начала отношений знакомились?
Как происходило знакомство? Как считаете, обязывает ли
оно к чему-либо?

бывшую познакомил с родителями. прим. через год. когда
она была на третьем. и я точно знл. что эта будет женой...

знакомство специально не обставлял: своих предупредил.
ее посадил в машину. привез в имение. нарядил в робу.
дал в руки цапку и посадил на грядку рядом с ма... где их
и оставил знакомиться. общаться и миловаться...

подружек не знакомил ни разу (даже если жили вместе по
пол-года)... как-то сами находились. но по поводу. напр.
когда пропал без вести... далее отношения шли без меня.
Сообщение отредактировал Wolff - 25.6.2009, 21:37
Ангелочек
25.7.2009, 17:53 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
я познакомила парня с родителями через месяц наших отношений...он же через 3...мне кажется что знакомство с родителями необязательно должно к чему то обязывать..
Дионис21
25.7.2009, 19:56 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Если получается такая возможность, то пускай знакомятся. Конечно это не обязывает.
Deadman
16.8.2009, 10:30 · Re: Знакомство с родителями
Нет аватара
У меня знакомство произошло перед тем, как мы стали жить вместе, но оно ни к чему не обязывает
Fantazia
25.10.2009, 13:49 · Re: Знакомство с родителями
Нет аватара
У нас произошло с ними знакомство примерно через месяца два с половиной.Люди они очень хорошие.
Крошка
27.10.2009, 13:59 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Моя мамуся всегда стремится познакомится,но не потому,что посмотреть-хороший он человек или плохой,ей просто интересно)
А с советами никогда не лезла,знает,что сделаю по-своему всё равно)
Di_
27.10.2009, 14:15 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 19.6.2009, 11:58) *
Знакомы ли вы с родителями вашей половинки? Через какое время после начала отношений знакомились? Как происходило знакомство? Как считаете, обязывает ли оно к чему-либо?

Познакомил совсем буднично. Заехали к его родителям, что-то привезли.Я-то, если честно, готовилась, волновалась,
а тут - здрасти, есть хотите?
Даже как-то немного обидно было. Для меня знакомство с родителями означает большое доверие, а для него - не знаю. Похоже, он всех своих женщин не прятал от них, и это тоже немного обидно.
Der Wolf
Улыбочку! 2.11.2009, 3:33 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
прямо про меня... почти до-слов-но... biggrin.gif
Funny
2.11.2009, 21:21 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Мой муж познакомил меня со своими родителями где-то через полгода, может чуть больше. Все произошло как-то буднично. Меня сразу на кухню к маме. А потом понеслись вопросы, да столько, что чувствовала себя как на экзамене. Но ниче, я усе выдержала и получила отлично. У нас замечательные отношения с его родителями.
Я тоже, когда знакомила, ничего помпезного не устраивала. Просто познакомила и все. Теперь он любимый и обожаемый зять. С отцом у него нашлись общие интересы: машины, рыбалка и т.д. Ну как-то так)
Di_
Улыбочку! 3.11.2009, 23:53 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
Похоже, что серьезные планы в отношении своих партнеров строят только женщины.
Мишаня
8.12.2009, 14:22 · Re: Знакомство с родителями
Нет аватара
Я встречаюсь с моей девушкой уже пол года и не могу познакомить с моими родителями и познакомится с её!!! и как быть?
Surok
14.12.2009, 21:56 · Re: Знакомство с родителями
Нет аватара
Да лучше бы не знакомились, если честно. Ну все же по моему мнению просто так с родителями не знакомят по моему мнению. Хотя так много мы предполагаем в этой жизни, а получается по другому. Так что знакомство с родителями может и не означать долго и счастливо
Chudo
26.12.2009, 20:10 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
для меня знакомство с родителями оч волнительный момент, нервничаю жутко. А еще страшнее када наши родители между собой знакомятся, я тада в панике ващщще бываю ohmy.gif
BetterThanYour...
28.12.2009, 19:41 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
если нет свадьбы на горизонте, не считаю нужным знакомить родителей с родителями!
Der Wolf
Улыбочку! 28.12.2009, 21:15 · Re: Знакомство с родителями
Аватар
а вот знакрмить родителей с родителями вообще не надо... smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему