Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что может означать этот ответ?

Волк
5.5.2010, 11:48 · Что может означать этот ответ?
Аватар
На вопрос ты ещё любишь меня ты получаешь ответ- незнаю. Что может означать этот ответ?
Svetlyachok
5.5.2010, 16:23 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
скорее уже нет... слишком уж безразлично звучит "не знаю", а может человеку нужно время чтобы подумать, все взвесить, оценить (расставить все по местам - чувства, эмоции)
Martisha
30.5.2010, 17:32 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
Думаю, что отвечающий на самом деле не любит спрашивающего.
Волк
30.5.2010, 17:42 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
А я думаю просто человек не может вот так сразу бякнуть да я люблю тебя Ведь это выглядит как то не правдо подомно Да и задавать такие вопросы я думаю не стоит
бунтарка
30.5.2010, 18:04 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
это зависит от момента задавания. если в начале -то человек еще не понял своего чувства, оно тока зарождаеться и рано еще переходить к состоянию любви.пока влюбленность...если после ссоры.то обижен человек и в этот момент он вас может и ненавидеть.переспросите, когда остынет...а вот, если уже достаточно много времени вместе и это слышите, либо разлюбил, либо так и не полюбил
Волк
30.5.2010, 18:20 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
А я вот сам не задаю такие вопросы и если моя спрашивает То так и хочется сказать А ты что сама не видешь Человек сам должен это говорить когда он хочет вырозить свои чувства ане гогда его на это вынуждают
бунтарка
30.5.2010, 20:21 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
некоторые думают что из их поведения все понятно. и слова никчему.но женщинам все же хота и ушами слушать
Нехочуха
30.5.2010, 20:26 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
Я своего знаю и таких вопросов не задаю я всё вижу по глазам
marisha
6.6.2010, 19:03 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
уж лучше услышать незнаю, чем лживое люблю... это по-крайней мере честно...и потом, мужчины могут ответить солгав люблю, чтобы не обидеть...Хотя, как сказал один мой знакомый, что любовь для мужчины это слабость и высказывать слова любви - это проявление слабости...может поэтому мужчины не хотят произностить слова любви в отличие от женщин?
цветик-семицве...
7.6.2010, 9:37 · Re: Что может означать этот ответ?
Аватар
было раз, когда я мужу так ответила( я правда в тот момент,прожив 7 лет вместе не знала: люблю или привычка? он понял, и ждал. депрессуха прошла и я честно скажу: люблю его еще больше. за поступок. понимаете? за понимание моего состояния в тот жизненный момент. так что все индивидуально. а тот момент, что мужчины редко говорят о любви-это факт. и мы вечно напрашиваемся ... да даже если бу часто говорить, мы генетически бу еще просить слов о любви)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему