Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самые нелюбимые уроки

БабаЙГА
28.4.2010, 17:50 · Самые нелюбимые уроки
Аватар
А какие уроки в школе вы не любили?

Я терпеть не могла черчение...
Волк
28.4.2010, 18:01 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Ну мене наверное и писать не надо и так всё видно невооруженным глазом Угадайте какой предмет я не любил?
NaDaSha
28.4.2010, 19:05 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Цитата(Волк @ 28.4.2010, 19:01) *
Ну мене наверное и писать не надо и так всё видно невооруженным глазом Угадайте какой предмет я не любил?

:icon_49:

физкультуру с ее нормативами... брррр...
Волк
28.4.2010, 21:16 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Ну тебе простительно Ты же девчёнка
Andrey
28.4.2010, 22:12 · Re: Самые нелюбимые уроки
Нет аватара
Цитата(NaDaSha @ 28.4.2010, 19:05) *
:icon_49:

физкультуру с ее нормативами... брррр...

Это был ответ на вопрос в цитате Волка?)
Или на вопрос темы?)
цветик-семицве...
29.4.2010, 7:34 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
черчение и физ-ра :icon_70: чертить для меня мука, а физрук был алконфт, вечно спал под лавочкой. это теперь он директор школы и депутат районный)
NaDaSha
30.4.2010, 17:10 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Цитата(Andrey @ 28.4.2010, 23:12) *
Это был ответ на вопрос в цитате Волка?)
Или на вопрос темы?)

Волку было понятно :)

А остальным поясняю: смайлик - ответ на вопрос в цитате Волка
А текст ниже - ответ на вопрос темы

:862:
Волк
30.4.2010, 17:50 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Гы а я даже и не заметил Что ты надо мной хихикаешь :5d:
NaDaSha
30.4.2010, 17:54 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
:icon_78:
я чуть-чуть...
Волк
30.4.2010, 18:17 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Да ладно Это просто лишнеё раз даказывает что в школе надо хорошо учиться Вон Андрей сразу сообразил Значит он учился хорошо А я двоечник нет
Svetlyachok
28.5.2010, 19:57 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Ну я от основной массы не отличаюсь :) не любила физру, черчение и пение, а в старших классах ОБЖ
Ялини
28.5.2010, 20:36 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
не любила геометрию, это даже мягко сказано) просто ненавидела :icon_49:
Ялини
28.5.2010, 20:37 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 29.4.2010, 10:34) *
черчение и физ-ра :icon_70: чертить для меня мука, а физрук был алконфт, вечно спал под лавочкой. это теперь он директор школы и депутат районный)

надо же) в моей школе тоже сейчас директор школы бывший физрук, который был большой любитель выпить и понаблюдать(а может и не только понаблюдать) за старшеклассницами. Депутатом правда пока не стал :icon_49:
Ёлка
28.5.2010, 22:24 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Не могу назвать предмета, который бы не любила. Но все мне доставалось с большим трудом.
А, вспомнила!
Физика. Не то что бы не любила... я в принципе очень люблю учиться. Физику я элементарно не могла понять, она осталась для меня загадкой... Но не вся же жизнь прожита, может и у физики будет шанс )
Svetlyachok
28.5.2010, 22:52 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
у нас был удивительный учитель физики - умел так объяснить предмет, что все становилось элементарным и понятным
Ёлка
28.5.2010, 23:23 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 29.5.2010, 1:52) *
у нас был удивительный учитель физики - умел так объяснить предмет, что все становилось элементарным и понятным
вот вот, с физиком как раз с самого начала не повезло, а потом пошло-поехало...
А вот вспомнила, эх, опять не в тему, но не могу удержаться.
На первом курсе первого свого в жизни ВУЗа была просто без ума от препода по органической химии, сидела в первом ряду, ловила каждое движение, высокий, огромные ручищи, красивый голос и ... хотелось уйти в эту органику с головой.
В конце года я остыла и пересела на задний ряд )
NaDaSha
28.5.2010, 23:49 · Re: Самые нелюбимые уроки
Аватар
почитала про физруков... странно, наш может где-то вне школы и позволял себе что-то, но в школе - трезвый, спортивный, активный (высокий, статный :icon_49: - но физру я все равно не любила)

а вот трудовик у пацанов - вот уж точно алконавт-непросыхающий был
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему