Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальный роман

Martisha
27.4.2010, 5:52 · Виртуальный роман
Аватар
Как-то раз, серьезно поругавшись со своим мужем, я зарегистрировалась на сайте знакомств. Знакомилась, конечно, переписывались помаленьку, но серьезного ничего не было. И вот, примерно месяц назад, я познакомилась с мужчиной старше меня на 9 лет. И понеслось. Никаких обещаний с его стороны, ничего такого, от чего я всегда сразу бегу. Только разговоры "за жизнь" и "по делу" (оба фотографируем как больные, фотошопим). Мало-помалу, и я поняла, что уже не могу представить себе ни утра, ни вечера без переписки с ним. Муж на мою переписку не реагирует - у него свой комп, и он геймер, пока его от игры не отрывают - тут хоть бомбы рвись, ему все равно. Так вот. Собеседник мой начал приглашать меня в гости - живет на расстоянии 6ти часов езды на автобусе. Специально вряд ли поехала бы, но в том же городе мой институт, где я раз в полгода меняю учебники. Вот он мне и расписал культурную программу по приезду: и кафешки, и кино 3D, и шашлыки на природе, и зоопарк, и просто погулять по городу... И я теперь не знаю, что делать. В принципе, если бы всё прошло строго согласно программе, то одного дня не хватит (я обычно за учебниками ездила - тратила на поездку всего около суток с дорогой туда-обратно). То есть, если оставаться там, то придется ночевать. У меня, конечно, есть там две сестры, но у одной территория маленькая, а у второй ребенок маленький - как-то неудобно напрягать их своим присутствием. Значит - ночевать у него. Значит - ... . Я сомневаюсь. Но то, что он мне очень интересен, это факт. Я, наверное, просто боюсь. С мужем давно разлад, живем как брат с сестрой, - но не для того я в свое время съездила за ним за тридевять земель, уговорила, уломала, привезла к себе и слегка приручила, - для того, чтобы взять и так просто с ним расстаться. А просто секс ради секса я никогда не понимала, значит, у меня к тому мужчине появились какие-то чувства. И именно этого-то я и боюсь. Потому что уже неоднократно была замужем - и только последний раз вышла замуж по любви. По собственной. А сейчас вижу вроде бы ответный интерес со стороны мужчины, чего никогда не видела от своих мужей. Я запуталась. Посоветуйте хоть что-нибудь!!!
Нехочуха
27.4.2010, 14:18 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Я даже и не знаю, что и посоветовать. Решать конечно придётся этот вопрос всё равною. Я скорее всего если бы у меня были такие отношения с мужем поехала и встретилась с ним в реале и совсем не обязательно сразу спать с ним. Встретились, поговорили, и уехала Причину всегда можно найти. Вернувшись, домой всё хорошенько обмозгуешь и решишь, как быть дальше. Если конечно он после встречи напишет тебе, а то может ему от тебя только и надо с тобой переспать
бунтарка
27.4.2010, 21:47 · Re: Виртуальный роман
Аватар
я бы тоже встретилась ради того, что бы просто увидиться. так что съездий и посмотри что будет. он же может и разочаровать или наоборот влюбишься ...а держаться за то, к чему привыкла и считаешь своим не стоит.надо двигаться вперед.развиваться...я не понимаю те отношения, где их уже нет...для меня лучше одной жить.
Martisha
28.4.2010, 4:44 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Да, еще одна проблема есть: я не сказала этому мужчине, что у меня есть муж. Он считает, что я свободна. Сначала как-то речи об этом не заходило, а потом не могла выбрать подходящий момент для того, чтобы сказать ему. Теперь думаю, как бы это сделать и как оно пройдет.
Нехочуха
28.4.2010, 8:25 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Ну, это, на мой взгляд, не проблема. Скорее наоборот может это и к лучшему, что он не знает что ты замужем. Просто если надумаешь с ним встречаться ты для себя реши чего тебе от него надо. Если у тебя к нему чувства, и ты хочешь любви и надеешься, на взаимность скажешь что ты замужем. Если ты хочешь просто уйти от домашних проблем и просто с ним переспать. То и говорить не обязательно сначала посмотришь, что он из себя представляет в кровати, а потом решишь, что делать дальше. Может он и не стоит того, что бы с ним продолжать отношения тогда и говорить тебе не придётся. Просто напишешь ему, потом что ты замужем и это было мимолётное увлечение и всё. Но я думаю что в любом случаи его в известность надо поставить после вашей встречи
denizkız...
30.4.2010, 15:01 · Re: Виртуальный роман
Аватар
бедные все таки мы на внимание мужчин, стоит кому то сделать нам комплимент или еще как то поговорить с нами по душам и мы начинаем доверять им
это я говорю о себе) не обращайте внимание) просто так же в инете общалась, но конечно реально осознавала что мне скучно просто

а вопрос в этой ситуации такой назрел. а он женат есть ли доставерные сведения, что он свободен
например ответит ли он на ночные смс ки?
Martisha
30.4.2010, 15:40 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Отвечает в любое время суток, даже настаивал на том, чтобы я себе установила скайп (который у меня уже сто лет назад установлен, но для него - нет). Если бы он был несвободен, разве бы было так? И беда в том, что я чувствую именно родственную душу, чего не чувствовала даже со своим мужем ни до ни после свадьбы. Но так же чувствую, что без моего мужа я просто жить не смогу... (а разум твердит: "Беги туда, где тебя будут любить и ценить, брось нахрен это великовозрастное дитё!!!!").
Нехочуха
30.4.2010, 21:28 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Цитата
И секис примерно раз в месяц, и то его уламывать приходится :( . Но уж если уломаю, то там такой отрыв!..
Вот ты написала, что секс полный отрыв, но редко. Так значит, муж может тебе доставить удовольствие хоть раз в месяц. А где гарантия, что новый будет лучше мужа. Да может и будет первые полгода, но потом может начаться тоже само. Отсюда следует, что чтоб с мужем секс был чаще надо это дело взять под свой контроль Я уже лет 10 как командую в постели. Мой вон вы видите тоже сидит целыми днями и ночами на форуме но если мне понадобиться я его всегда могу затащить с постель.
Цитата
Но так же чувствую, что без моего мужа я просто жить не смогу... (а разум твердит: "Беги туда, где тебя будут любить и ценить, брось нахрен это великовозрастное дитё!!!!").
А ты уверена, что он тебя любит и ты его. Ведь сердце тебе подсказывает тебе совсем другое, а сердце редко обманывает. Это я к тому что в не так далёком прошлом мне разум подсказывал, брось своего уйди к другому зачем тебе такой нужен. А сердце говорило не будь дурой борись за своё счастье. Когда совсем стало невмоготу я пошла и переспала с другим. Может это Каму то покажется странным, но я поняла, что муж это моё и другой его заменить не сможет. Я это к чему хочешь узнать, кто тебе дороже переспи и может тогда всё встанет на свои места. Если не хочешь сразу идти на это, то возьми и напиши ему всю правду, пусть знает и решает сам как ему быть. Но я лично упускать возможность развеется и проверить себя и чувства к муже не стала и встретилась и переспала бы с ним.
Нехочуха
18.5.2010, 7:45 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Марин посмотрела тему где ты охмуряешь Создателя Давай дерзай он интересный и не ординарный мужик Меня давно интересует а какой он в кровати Такой как он везде пишет или это он так баб заманивает Я и сама ради интереса затащила его да Волчара блюдёт
Martisha
24.5.2010, 10:00 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Создатель очень далеко от меня находится... А дядечка мой ко мне уже приезжал. И жил почти двое суток у меня (приезжал по работе). И ведь надо же было такому случиться - накануне с мужем поругались так сильно, что он в итоге ушел с вещами, а мужчина мой, с которым познакомилась-то, приехал как раз в его отсутствие. Потом муж поостыл, пришел ко мне, а сын меня тут же и сдал по полной программе: "Дядя маму любит, они целовались...". Тот сначала психнул, погулял, а потом пришел снова, начал просить прощения ЗА ТО, ЧТО ДОВЕЛ МЕНЯ ДО ТАКОГО. Это было ужасно. Сердце разрывалось. Но решили всё же некоторое время пожить отдельно. Сейчас муж снял частный домик, а мужчина мой снова ко мне собирается приехать...
Ялини
24.5.2010, 10:01 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Martisha, как у тебя все сложно... удачи тебе и правильного выбора!
Martisha
24.5.2010, 18:26 · Re: Виртуальный роман
Аватар
http://fotki.yandex.ru/users/small-gnome/view/295481/?page=0 Вот здесь вы можете увидеть моего мужчину, с которым я познакомилась на сайте знакомств. Кстати, там же рядышком он выложил фото моих детишек. (Альбом "Мамины детки").
Нехочуха
30.5.2010, 19:54 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Дядечка конечно не чего и улыбка у него приятная и открытая Но честно он не в моём вкусе я люблю худеньких может это из за того что я всех Юрку подгоняю
Цитата
Это было ужасно. Сердце разрывалось. Но решили всё же некоторое время пожить отдельно. Сейчас муж снял частный домик, а мужчина мой снова ко мне собирается приехать...
А вот это мне кажется, вы зря сделали. Если конечно ты совсем хочешь разорвать все отношения, то да, а если нет, то нельзя было его отпускать. Я вот опять о своём хочу сказать. У меня ведь всё почти как у тебя было. Правда меня не сын заложил, а я сама со злости всё Юрки выпалила. Сказала ему что переспала с другим Скандал был конечно грандиозный лаялись как бешенные псы. Потом когда немного успокоились и всю ночь разговаривали и решали, как нам быть раньше. Он тоже предлагал пожить отдельно, но я сказала, что если он сейчас уйдёт то это значит, он мне и не меня не любит. Он остался и пообещал бросить пить и сказал, что в этом виновата водка, и мы начнём жить заново и слово своя сдержал, и я пака тоже держу своё слово после того случая у меня никого небыло. Я не даю совета а просто рассказала что было у меня и как мы это решили
denizkız...
31.5.2010, 9:51 · Re: Виртуальный роман
Аватар
а у него точно больше никого нет?
если все так хорошо почему он не удалил свой аккурант на сайте знакомств?
Martisha
31.5.2010, 10:11 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Я тоже аккаунт не удаляла, а с ним мы сейчас по телефону общаемся почти 24 часа в сутки - у него бесплатные звонки на МТС. Думаю, что если б кто-нибудь у него еще был, то я бы уже об этом узнала. А так он всегда на связи.
И я как раз люблю больших и "уютных" дядечек. А что муж ушел - так я устала его останавливать, он с декабря на сумках сидел и постоянно изображал уязвленную гордость и грозился уйти по любому поводу, но всерьез ни разу не собрался. Кроме последнего раза. Но на тот момент я уже привыкла к его угрозам, смирилась с его уходом и потому не стала останавливать. Тем более, что накануне он так жестоко меня обидел... А дядечка тратит на меня все свои сбережения, старается как-то улучшить мою жизнь. А муж требовал, чтобы мир вращался вокруг него. Мне есть что сравнивать, и сравнения - не в пользу мужа. Конечно, я понимаю, что для того, чтобы узнать человека, нужно пуд соли с ним съесть. Но я и не тороплюсь вновь замуж, мне в данный момент хочется просто отдохнуть от семейной жизни, побыть одной. И что самое страшное - муж изменился: вместо самовлюбленного гордеца, из-за которого у меня когда-то сорвало крышу, он превратился в натуральную тряпку, ходит и канючит каждый день, оскорбляет заочно моего нового мужчину, что его абсолютно не красит (тот себе такого не позволяет). Приходит, просит дать ему второй шанс, а потом заявляет, что он так не может и вместе нам не быть... Молодой, зеленый, опыта нет...
Нехочуха
31.5.2010, 13:57 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Скажи, пожалуйста, вы с дядечкой уже спали. Если спали и он тебя устраивает как мужчина. Тогда я думаю не стоит обнадёживать мужа и сказать ему об этом прямо и пускай он оставит тебя в покои
denizkız...
31.5.2010, 15:45 · Re: Виртуальный роман
Аватар
а ребенок от этого мужа?
Martisha
31.5.2010, 18:17 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Ребёнки у меня оба совсем от другого мужчины. А с дядечкой - да, спали. Он интуитивно угадывает то, чего бы мне хотелось в данный момент, не гигант, - но проявляет инициативу, и это мне в нём очень нравится. Муж у меня всё время лежал бревном, если можно так выразиться в отношении мужчины.
Нехочуха
31.5.2010, 21:13 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Ну раз дети не его любви как я поняла у вас не осталось и новый мужчина тебе по душе То чего тогда держаться за старое Надо заканчивать с прошлым
Никому_ни_кабе...
17.3.2011, 17:39 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Я, кажется, тоже попалась. Не то чтобы незнаю что делать. Знаю, но делать ничего не хочу и наверное не буду. Просто тень на свободу выпустила. Погуляет и обратно вернется. наверное
LEDOKOL
21.3.2011, 20:34 · Re: Виртуальный роман
Аватар
Цитата(Martisha @ 27.4.2010, 5:40) *
Как-то раз, серьезно поругавшись со своим мужем, я зарегистрировалась на сайте знакомств. Знакомилась, конечно, переписывались помаленьку, но серьезного ничего не было. И вот, примерно месяц назад, я познакомилась с мужчиной старше меня на 9 лет. И понеслось. Никаких обещаний с его стороны, ничего такого, от чего я всегда сразу бегу. Только разговоры "за жизнь" и "по делу" (оба фотографируем как больные, фотошопим). Мало-помалу, и я поняла, что уже не могу представить себе ни утра, ни вечера без переписки с ним. Муж на мою переписку не реагирует - у него свой комп, и он геймер, пока его от игры не отрывают - тут хоть бомбы рвись, ему все равно. Так вот. Собеседник мой начал приглашать меня в гости - живет на расстоянии 6ти часов езды на автобусе. Специально вряд ли поехала бы, но в том же городе мой институт, где я раз в полгода меняю учебники. Вот он мне и расписал культурную программу по приезду: и кафешки, и кино 3D, и шашлыки на природе, и зоопарк, и просто погулять по городу... И я теперь не знаю, что делать. В принципе, если бы всё прошло строго согласно программе, то одного дня не хватит (я обычно за учебниками ездила - тратила на поездку всего около суток с дорогой туда-обратно). То есть, если оставаться там, то придется ночевать. У меня, конечно, есть там две сестры, но у одной территория маленькая, а у второй ребенок маленький - как-то неудобно напрягать их своим присутствием. Значит - ночевать у него. Значит - ... . Я сомневаюсь. Но то, что он мне очень интересен, это факт. Я, наверное, просто боюсь. С мужем давно разлад, живем как брат с сестрой, - но не для того я в свое время съездила за ним за тридевять земель, уговорила, уломала, привезла к себе и слегка приручила, - для того, чтобы взять и так просто с ним расстаться. А просто секс ради секса я никогда не понимала, значит, у меня к тому мужчине появились какие-то чувства. И именно этого-то я и боюсь. Потому что уже неоднократно была замужем - и только последний раз вышла замуж по любви. По собственной. А сейчас вижу вроде бы ответный интерес со стороны мужчины, чего никогда не видела от своих мужей. Я запуталась. Посоветуйте хоть что-нибудь!!!

Вас можно понять..тут может и не роман совсем- просто хочется тепла и ласки какой то пусть даже виртуальной...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему