Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Замечание чужому ребёнку

Волк
19.4.2010, 16:14 · Замечание чужому ребёнку
Аватар
Нужно делать замечание чужому ребёнку или нет?
NaDaSha
19.4.2010, 16:24 · Re: Замечание чужому ребёнку
Аватар
Если его действия угрожают жизни и здоровью как самого ребенка или тех, кто рядом с ним - то да (играют на проезжей части, балуются с огнем - лично видела, как поджигают и бросают друг в друга палки, ну и т.п.), в таких случаях они скорее всего без присмотра родителей (но как правило что-то предотвратить в такой ситуации очень трудно, послушать они могут разве что мужчину)
а вот в других случаях меня раздражает, когда чужие делают замечание ребенку, тебе что-то не нравится - подойди и скажи об этом его родителям, а они уже будут решать, надо делать замечание ребенку или нет
Нехочуха
19.4.2010, 17:40 · Re: Замечание чужому ребёнку
Аватар
Бросать мусор на дорогу, кидаться землей, обрывать клумбу, толкаться - масса примеров когда есть повод сделать заечание чужому ребенку.
Svetlyachok
19.4.2010, 20:52 · Re: Замечание чужому ребёнку
Аватар
Своему ребенку я сама сделаю в таком случае замечание (если она себе это позволит, в чем я сомневаюсь, тут было строгое воспитание), но очень не нравится, когда посторонние люди начинают одергивать моего ребенка за то, что в принципе ей разрешается или я допускаю подобное поведение (а у каждого свои представления о дозволенности)
бунтарка
19.4.2010, 22:51 · Re: Замечание чужому ребёнку
Аватар
если пристают к Максиму. то сделаю замечание.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему