Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношения и алкоголь

Ласандра
15.4.2010, 13:28 · Отношения и алкоголь
Нет аватара
Привет всем!
У меня проблема, хочу чтобы вы помогли мне найти выход из сложившийся ситуации.
Встречаюсь с парнем уже 1,5 года, некоторое время живем вместе. Но проблема одна - он пьет запойно. вот не знаю как на него повлиять, что с ним делать и стоит ли продолжать строить с ним отношения (очень хочу продолжать). В общем, ваше мнение по этому поводу.
Нехочуха
15.4.2010, 13:30 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Единственный выход закодировать, все остальное не эффективно. А еще лучше подумать о себе и будущих детях. Нет смысла бороться с алкоголем в одиночку, парень же явно помогать себе не хочет.
voron
15.4.2010, 19:22 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Цитата(Ласандра @ 15.4.2010, 14:28) *
Привет всем!
У меня проблема, хочу чтобы вы помогли мне найти выход из сложившийся ситуации.
Встречаюсь с парнем уже 1,5 года, некоторое время живем вместе. Но проблема одна - он пьет запойно. вот не знаю как на него повлиять, что с ним делать и стоит ли продолжать строить с ним отношения (очень хочу продолжать). В общем, ваше мнение по этому поводу.

Сначала хотел бы заметить, не сочтите за занудство, но фраза - строить отношения - глупа и отдает циничной атмосферой дурдлма 2..
а, что касается вашего избранника, то сколько ему лет, пьет один или с друзьями, что пьет, когда и с кем..для того, чтобы реально советовать - надо знать подробности..или можно вылечить или нельзя...не хочу вам давать советы, могу лишь высказать мнение, но с учетом подробностей, а так - просто переливание..
alecsey
15.4.2010, 20:33 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
если пьёт темболее запоями то только кодироватся ,если любит пойдёт , алкоголик некогда не признается что он алкоголик :super_smilies028: ему просто нужна твоя помощь
Маленькая Фея
15.4.2010, 20:48 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Ага, и после кода сорвется так, что мало не покажется. Он ДОЛЖЕН хотеть сам.
Я не врач, знала людей, которые кодировались. До тех пор, пока человек не признает то, что он алкоголик, что пока он сам себе не поможет, все - бесполезно.
Маленькая Фея
15.4.2010, 20:49 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Алкоголик иногда признает себя алкоголиком. И это самый важный шаг к избалению от этой болезни.
Волк
17.4.2010, 8:52 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Просто поражает,когда начинают разбирать причины пьянства мужей.Да нет у них таких причин,что бы пить день через день.
Вы всё оправдание им ищите. А где его чувство ответственности за жену,за её здоровье,за её покой?
Пусть поживёт некоторое время без Вас и поймёт,что лучше для него:пьянки и похмелье или жена.
Я говорю это так потому что сам прошёл через это и когда меня поставили перед выбором я выбрал жену и семью А кодирование поможет только в том случаи если человек сам этого хочет
voron
17.4.2010, 10:21 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Цитата(Волк @ 17.4.2010, 9:52) *
Просто поражает,когда начинают разбирать причины пьянства мужей.Да нет у них таких причин,что бы пить день через день.
Вы всё оправдание им ищите. А где его чувство ответственности за жену,за её здоровье,за её покой?
Пусть поживёт некоторое время без Вас и поймёт,что лучше для него:пьянки и похмелье или жена.
Я говорю это так потому что сам прошёл через это и когда меня поставили перед выбором я выбрал жену и семью А кодирование поможет только в том случаи если человек сам этого хочет

Как это нет причин?? Ничего не бывает без начальной причины! НИЧЕГО! Что же касается про ответственность, то это довольно скольский способ - призвать к ответсвености, шкала приоритетов у пьющего совершенно другая и взывать к нормальным, с т.з. простого человека - ответсвенность там или что то типа этого - в большинстве случаем глупо и бесполезно...
Волк
17.4.2010, 11:01 · Re: Отношения и алкоголь
Аватар
Да есть причина Обычно это дружки алкаши Я прошёл через это Сначала взамнил себя пупом земли Я мол не истого теста что после автобуса интурист идти на грузовик работать мне в лом Мне казалось что жена меня не понимает Зато старые и новые приятели меня понимали в бседах за стаканом о жизни Вот так и втянулся и пошло и поехало Жена недавольна значит скандал и опять к дружкам "Бабы дуры они нас непонимают" Так и докатился очень быстро до того что уже через губу переплюнуть не мог Кодировала меня моя Но через месяц я пошёл и разкодировался и всё поновому только ещё хуже Кончилось это только тогда когда мне поставлен был ультиматум или ты заканчиваешь или развод Ты теряешь семью зато продолжаешь такую жизнь и подыхаешь под забором Я выбрал первое и при поддержки близких бросил пить без кодирования Так что если человек ещё не деградировался полностью Он всегда может завязать если очень захочет этого А если он не хочет его не что не спасёт его удел конава у дороги
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему