IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Опрос для девушек, Ваш первый мужчина, чем все закончилось
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опрос для девушек

, Ваш первый мужчина, чем все закончилось

Опрос для девушек
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 15.4.2010, 10:00 · Опрос для девушек
Аватар
Ваш первый мужчина чем все закончилось Интересно какие отношения были у девушек с мужчиной, который у них был первый (я имею в виду сексуальный партнер, так что девственницы не голосуют).
Нехочуха
15.4.2010, 13:01 · Re: Опрос для девушек
Аватар
У меня первый мужчина был после свадьбы
Ёлка
29.5.2010, 19:38 · Re: Опрос для девушек
Аватар
Мой первый мужчина - мой однокурсник, с которым 4 года рядом на лекциях сидели.
Какие отношения были? Сидели вместе сидели, а потом как кувалдой по башке и крышу сорвало. В итоге вышла за него замуж.
Natali*
29.5.2010, 20:54 · Re: Опрос для девушек
Аватар
С моим первым мужчиной мы встречались какое то время,такая любовь была...потом расстались и остались друзьями
Маленькая Фея
29.5.2010, 22:21 · Re: Опрос для девушек
Аватар
Мой первый мужчина хороший. Мы повстречались какое то время и расстались. Иногда видимся с ним, случайно.
бунтарка
29.5.2010, 22:34 · Re: Опрос для девушек
Аватар
После первого раза мы сразу или вскоре расстались.
цветик-семицве...
29.5.2010, 22:37 · Re: Опрос для девушек
Аватар
После первого раза мы сразу или вскоре расстались.
Svetlyachok
29.5.2010, 23:36 · Re: Опрос для девушек
Аватар
мы поженились :)
Нехочуха
30.5.2010, 20:03 · Re: Опрос для девушек
Аватар
Цитата(Ёлка @ 29.5.2010, 20:38) *
Мой первый мужчина - мой однокурсник, с которым 4 года рядом на лекциях сидели.
Какие отношения были? Сидели вместе сидели, а потом как кувалдой по башке и крышу сорвало. В итоге вышла за него замуж.

Вот и я сидела, сидела на лавочке с парнем Аж целых полгода он меня сестрёнкой звал а я его братишкой А когда его забрали в армию Вот тут и крышу и снесло оказалось что я без него жить не могу и стала ждать писать А когда он пришёл выскочила за него замуж Правда до свадьбы я ему так и не отдалась
цветик-семицве...
31.5.2010, 10:32 · Re: Опрос для девушек
Аватар
нет,если здраво смотреть то муж он самый первый и единственный. а то был не мужчина, а насильник( в прямом смысле.
кошка
5.10.2010, 12:30 · Re: Опрос для девушек
Аватар
После первого раза мы сразу или вскоре расстались
Оленёнок
5.10.2010, 13:04 · Re: Опрос для девушек
Аватар
Мы разбежались
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему