Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А почему жены всегда винят любовниц?

Якир
15.4.2010, 8:13 · А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
А почему жены всегда винят любовниц? А не мужей? Ведь это муж к любовнице ходит, пусть с мужем и разбирается. Зачем другой женщине пакости делать?
Нехочуха
15.4.2010, 13:11 · Re: А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
Любовниц ненавидят те, которые никогда не станут ею. Я не смогу завести какие-то отношения, зная, что у мужчины есть семья. Может у меня застарелые принципы, но я считаю таких женщин непорядочными.
Маленькая Фея
15.4.2010, 21:11 · Re: А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
А мне на них, любовниц, все равно. Тоже задавалась вопросом - почему?
Волк
15.4.2010, 21:18 · Re: А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
Наверное своя рубашка ближе к телу Мужики почему то убивают любовников а своих жён очень редко
NaDaSha
16.4.2010, 20:48 · Re: А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
Виноваты оба, поэтому винить надо обоих
Sijara
9.7.2010, 5:58 · Re: А почему жены всегда винят любовниц?
Аватар
Я не допустила измены- я в ту ночь ушла от него. В ту ночь я ненавидела её (его бывшую, которая однажды уже предала его и связалась с другим) и в душе проклинала, но звонить ей не стала - я знала, что этого не может быть, а если и может, то ненадолго. Я даже отчасти радовалась, что теперь у него есть повод сравнить... Я даже хотела, чтобы они пожили вместе, чтобы он увидел её в роли жены, а не любовницы, которая всегда при параде.

Его поразила моя понятливость и терпимость (Тяжело мне давалась эта роль, видит небо :icon_78: :icon_70: ), поэтому он проникся ко мне особым сочувствием и отдал свою машину, чтобы я не стояла в мороз на остановках. Через несколько дней он снял другую квартиру, а эту отдал мне, так как оттуда мне было 5 минут до работы. :icon_52:
Но недолго он сравнивал. Ровно через месяц у меня на телефоне было 22 непринятых звонка! :icon_76:

После этого ему пришлось пол года терпеть нападки с моей стороны- по поводу той обиды. Иногда мне просто хотелось его убить... Но, с помощью книжки самоанализ, я нашла то, что не давало мне покоя в моей памяти - несколько упражнений- воспоминаний- и обиду отклинило! Мы вместе уже 3 года, и отношения у нас стали лучше прежнего!

Неважно, сколько лет люди вместе, важно то, как часто они подбрасывают дрова в их костёр Любви!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему