Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе

Нехочуха
13.4.2010, 17:28 · Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе ,никогда не отказывай ему в сексе. Слова одной моей подруги, которая счастливо замужем Вы согласны с ней или нет?
Нехочуха
13.4.2010, 17:32 · Re: Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
Я например думаю что надо сказать так Сделай так, чтобы муж был сексуально удовлетворен.А какой толк мужчине, если женщина с чувством долга раздвинет ноги и будет смотреть в потолок, составляя список дел на завтра?
бунтарка
13.4.2010, 17:41 · Re: Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
я согласна с твоей подругой. если будешь часто отказывать, то найдет ту, которая не откажет.
Нехочуха
13.4.2010, 17:50 · Re: Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
Да ты не поняла, я не говорю, что надо отказывать. А что надо если уж решила не отказывать, то не выполнять просто свой долг лишь бы как бы
NaDaSha
13.4.2010, 20:04 · Re: Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 13.4.2010, 17:50) *
Да ты не поняла, я не говорю, что надо отказывать. А что надо если уж решила не отказывать, то не выполнять просто свой долг лишь бы как бы

Уж лучше никак, чем вот так (со списком дел на завтра) - мужчина все равно это почувствует, ему это вряд ли понравится
(да и чем тогда такая женщина отличается от резиновой куклы? ноль эмоций при отсутствии удовольствия)
так и придется ему тепло и ласку на стороне искать
Волк
13.4.2010, 20:08 · Re: Если хочешь чтобы муж всегда был при тебе
Аватар
Вот я с этим согласен уж лучше никак чем как с куклой из секс шопа
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему