Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Карлсон, который живет на крыше'  (Цитатник)
"На шею не дави! - На шею не дави!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой марки жк-телевизор лучше купить?

бунтарка
13.4.2010, 9:40 · Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
Вот хочу жк-телевизор в пределах 17000. Но не знаю какой марки лучше. Мне советовали сони бравиа. но в м-видио только сони, без бравиа...самсунг есть у знакомых. Уже 3 года работает. Но я скептически к самсунгу отношусь, ибо нарвалась сильно ни раз. По этому если и куплю, то модель в модель, которой пользуетесь несколько годиков...
Какой у вас жк-телевизор? Какие + и -?
ariadna
13.4.2010, 10:31 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
У нас большой телевизор простой Акира работает уже 5 лет отлично А жидкий маленький на кухне Акаи работает 2 года вроде нормально но мне в нём тяжело пользоваться настройками Тяжело с пульта программы переключать сразу вот и щелкаешь по кругу то в одну сторону то в другую
alecsey
13.4.2010, 16:31 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
у меня большой samsung уже полтора года и без проблем
Волк
13.4.2010, 16:42 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
У знакомого был паносоник очень бальшой так он из гарантии не вылазил так и сдал его Купил Л\Ж вроде доволен Я считаю Что сейчас можно практически брать любую марку Они всё равно собираются или в Катае или в России редко в Малайзии Вот и подумай столит ли за бренд Сони переплачивать
бунтарка
13.4.2010, 17:42 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
сони и самсунг по цене особо не отличаються.может только на 1000.
мне особо большой и не нужен. смотрела 32 стоит около 17000 в м-видео.
сегодня читалаотзывы. вот наткнулась на такой телик. как вам?

http://www.mvideo.ru/product_review/11024243.html#rews
На что надо обращать внимание при выборе?
alecsey
13.4.2010, 17:51 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
а я от большова телевизора тащусь :cf44e: правдо пару дней к нему надо привыкнуть :84c93:
бунтарка
13.4.2010, 18:14 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
я не так часто смотрю телевизор.он мне нужен перед сном в него глянуть, чтобы отвлечся и приготовиться заснуть. а остальное время, как интерьер.
alecsey
13.4.2010, 18:24 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
телик к компу подключил и мы часто онлайн фильмы смотрим
бунтарка
13.4.2010, 18:36 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
а я люблю в кинотеатре фильмы смотреть.
alecsey
13.4.2010, 18:45 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
а после работы когда устанешь милое дело лечь и посмотреть ,ну это каждому своё :84c93:
бунтарка
13.4.2010, 18:50 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
после работы прихожу в инет. поиграю.на форуме отпишусь и ложусь в кровать. сморю телек 30-60минут и спать.причем смотрю то, подо что уснуть можно. ибо я сова и люблю поздно ложиться спать. но я и так в 23ч. ложусь и ломаю себя.
alecsey
13.4.2010, 18:55 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
а мне если интересные фильмы то могу сутками смотреть :2c70d9dae8773542c76badb20779861
бунтарка
13.4.2010, 19:18 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
у меня интересные мне фильмы в компе лежат.но спустя месяцы я их так и не посмотрела ни разу.некогда. некоторые пришлось даже удалить. место только занимали.
Волк
13.4.2010, 20:26 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.4.2010, 18:42) *
сони и самсунг по цене особо не отличаються.может только на 1000.
мне особо большой и не нужен. смотрела 32 стоит около 17000 в м-видео.
сегодня читалаотзывы. вот наткнулась на такой телик. как вам?

http://www.mvideo.ru/product_review/11024243.html#rews
На что надо обращать внимание при выборе?

В первую очереди смотри как он паказывает и не только прямо нои посмотри с боку так градусов 45 Очень часто Жк матрица бывает что хорошо работает только когда стоишь напротив телевизора Мы покуполи тоже в м видио Подошли к стелажу и сразу бросилось в глаза что АКАИ показывал лучше всез Мы его оплатили Но когда принесли нам упакованный телик и включили Это было чтото блеклое изображение чуть отошёл в сторону Тёмный экран Сазали продовцу что это дерьмо Он нам долго плёл что то про антену Пака мне не надоело его разводка нас и я пряио не сказал или даёте нам тот с ветрины или мы забираем деньги им пришлось нам отдать тот а этот поставили на витрину Вообщем я магазином М видео не доволен Лучще покупать в магазине Мир и не в коем случие в Эльдорадо
бунтарка
13.4.2010, 20:50 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
на эльдорадо давно клеймо.но все равно находяться покупатели.меня это удивляет...
просто заказывать буду же через интернет.дешевле...
но в магазин поеду. спрошу про кредит. просто перед летом надо 60000накопить. а 2000 в месяц отдавать не сложно (если есть такие кредиты еще).что бы хотя бы в египед поехать. хочу маму взять.ибо она на море никогда не была. будет ей подарок.
Волк
13.4.2010, 20:55 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
Не делай этого Все кредиты это кот в мешке да и переплата будет Лучше потерпи и купи сразу
Волк
13.4.2010, 21:07 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
Ты зайди на Яндексе на главной в маркет и посмотри там теликт очень удобно Там и отзыву и паказывают где какие цены на модель каторую выберешь
ЭСТРИИ
16.4.2010, 18:43 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.4.2010, 10:40) *
Вот хочу жк-телевизор в пределах 17000. Но не знаю какой марки лучше. Мне советовали сони бравиа. но в м-видио только сони, без бравиа...самсунг есть у знакомых. Уже 3 года работает. Но я скептически к самсунгу отношусь, ибо нарвалась сильно ни раз. По этому если и куплю, то модель в модель, которой пользуетесь несколько годиков...
Какой у вас жк-телевизор? Какие + и -?

sorri! У каждого телезрителя есть свои предпочтения в телевизорах. У меня плазма ТОШИБА-42 дюйма ,уже 5-лет.
Стоила тогда недешево , сейчас вся электроника намного лучше и дешевле,моя например по уровню функций-это
" динозавр" прошлого века , но в эксплуатации был и есть супернадежный. Но одноклассники моей ТОШИБЫ
стоят всего 20-21 тыс.руб. но они во-первых тоньше, во-вторых легче намного. А самый главный показатель
любого телека это ЦВЕТОПЕРЕДАЧА и четкость. Ну и меню попроще чтоб было.
Теперь + и - . ж\к потр*цензура*ет намного меньше ,чем плазма эл. эн. и намного легче. цена тоже либеральная. Вот и
все +. теперь минусы, Ж\К экран при изменении угла просмотра теряет четкость и сушественно,правда последние
модели говорят, не имеют этого недостатка .Но основной недостаток -это уязвимость экрана ж\к в отношении
прикосновений и случайных неосторожных толчках поверхности детьми,попаданий пробок то шампанского
и др. непредвиденных воздействий . Плазме эти воздействия не страшны совсем.
А цветопередача у плазмы даже моей пятилетки -супер! Но потребление эл. эн.-приличное.Я--за плазму 50-60 дюймов.
бунтарка
16.4.2010, 22:32 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
плазма нагреваеться...
а насчет ваших минусов...у вас манитор плазменный? или жк? наверняка жк.не боитесь угробить пробкой от шампанского? а как смотриться в него?не теряеться четкость?...я собираюсь смотреть телек прямо. и ходить по комнате не собираюсь...угробить технику можно любую и не только бробкой от шампусика...моему манитору уже несколько лет и эти воздействия что-то не отразились на нем.ибо их нет...шампусик не пьем.но при гостях стреляем тока в другой комнате и в поталок.
бунтарка
18.4.2011, 19:03 · Re: Какой марки жк-телевизор лучше купить?
Аватар
купила все же самсунг. довольна телевизором
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему