Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не могу разговаривать о муже

Чеширская Кошк...
12.4.2010, 0:43 · Не могу разговаривать о муже
Аватар
У меня хороший муж, и мы редко конфликтуем, но как только в разговоре с кем-нибудь я его похвалю - мы непременно вечером поругаемся. Я стала избегать обсуждать своего мужа в разговорах вообще...Что это ???
Совпадение, случайность или еще что? Почему так происходит?
Волк
12.4.2010, 9:20 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Мне кажется что когда ты хвалишь мужа в разговоре с другими ты рисуешь его образ без недостатков А потом приходя дамой хочешь чтоб муж был таким как ты его себе нарисовала в уме в разговоре белого и пушистого А он пришёл уставший и не в настроении и развенчал этот образ вот вы и поругались
ОтсТАНЬ
12.4.2010, 10:06 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Наверное, их за глаза хвалить нельзя Я помню, как на роботе только девчонкам скажу, что мой за ум взялся трезвый домой ходит Обязательно в этот день напьётся
Волк
12.4.2010, 18:16 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Не говори хорошее о муже а то он почувствует это и зазнается Может правда как позовидуют так сглазят
Маленькая Фея
12.4.2010, 22:44 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
У меня таких проблем нет. Любимый у меня хороший, я люблю рассказывать, какой он у меня зайка. Реально я знаю, что недостаки у него тоже есть, только мне на них фиолетово.
Чеширская Кошк...
12.4.2010, 23:14 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Так в том то и дело, что я тоже знаю и достоинста, и недостатки) но стоит похвалить- так обязательно все шиворот-навыворот(
Волк
13.4.2010, 8:44 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Тагда наверное надо перестать хвалить его перед людьми А просто говорить что муж как муж нормальный мужик Давай проведём эксперемент Почему так ероисходит Похвали здесь мужа от читого сердца и если будет всё нормально То виноваты в этом люди с кем ты разговариваешь Их чёрная зависть передаётся и тебе и мужу отсюда и всплеск негатива
voron
13.4.2010, 8:54 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
хм...я тарался отмечать профессиональные качества своей супруги, личностные вообще не упоминал, хотя в разговорах с коллегами, когда обсуждается вечная тема - жены достали! всегда найдется эпитет...но это только с коолегами, так как мы мыслим одинаково правильно..
NaDaSha
13.4.2010, 20:21 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
А я ни когда не говорю другим плохое о муже... он же самый-самый
а если и нет, то как-нибудь сама с этим (с ним тоесть) разберусь, другим об этом знать не обязательно :862:

вот и с маленькими так же скажешь спит хорошо - ночью будет "веселье" (мамочки часто суеверно никому хорошее о своих детках не говорят)
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 21:23 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Цитата(NaDaSha @ 13.4.2010, 20:21) *
А я ни когда не говорю другим плохое о муже... он же самый-самый
а если и нет, то как-нибудь сама с этим (с ним тоесть) разберусь, другим об этом знать не обязательно :862:

вот и с маленькими так же скажешь спит хорошо - ночью будет "веселье" (мамочки часто суеверно никому хорошее о своих детках не говорят)

судя по всему Вы не внимательно прочитали :2c70d9dae8773542c76badb20779861 Суть проблемы как раз в обратном, плохое я тоже никогда не говорю о муже, не имею такой привычки. А вот наоборот, стоит похвалить за что то- так вечером дома эксцесс. Действительно, похоже на ситуацию с малышами)
NaDaSha
13.4.2010, 21:34 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
может правда - похвалила, тебе позавидовали - вот и результат, их зависть все испортила...
Волк
13.4.2010, 21:37 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Всё у меня сошлось Это у тебя такой сглаз как скажешь за глаза так всё наоборот Тебе нельзя заглаза хвалить кого либо У меня вот чёрный глаз я как созлости чего кому нибуть пожелаю гадость так и буде Помню один придурк Подрезал меня меня я созлости пожелал ему как щас помню Чтоб ты Б перевернулся И км через 5 смотрю на кыше в кустах лежит
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 21:38 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
да ужжж. Получается, что лучшая подружка- своя подушка(
к слову о зависти, или мне такие люди попадаются или что.. Но все чаще прихожу к мысли, что настоящие друзья(подруги) познаются вовсе не в беде, а именно в радости. Вот был у нас период в жизни, что все не просто плохо было, а супер плохо. Так помогающих, утешающих было пруд пруди. Потом все устаканилось... и где же вы, "друзья-однополчане"... и звонить стали реже, и на мои звонки-визиты совсем другая реакция... Получается, что людям легче прожить твою беду, чем искренне радоваться за твое счастье?
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 21:39 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Цитата(Волк @ 13.4.2010, 21:37) *
Всё у меня сошлось Это у тебя такой сглаз как скажешь за глаза так всё наоборот Тебе нельзя заглаза хвалить кого либо У меня вот чёрный глаз я как созлости чего кому нибуть пожелаю гадость так и буде Помню один придурк Подрезал меня меня я созлости пожелал ему как щас помню Чтоб ты Б перевернулся И км через 5 смотрю на кыше в кустах лежит

ужОс(
Волк
13.4.2010, 22:04 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Ну почему ужас просто для этого надо очень сильно разазлиться скорее взбесится Вот я тогда был просто в бешенстве У меня 40 человек за спиной а он гад подрезает Ну ладно это так для примера Попробуй говорит о муже за глаза Не то что он хороший а просто нормальный и может и негатива вечером не будет
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 22:06 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
негатива сегодня вечером точно не будет) потому что муж сегодня в ночь работает :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Волк
13.4.2010, 22:09 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Тогда перед сном скажи Вот ты зараза работаешь а я одна здесь ночью мёрзнуть буду и увидешь какоя позитив когда он вернётся будет
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 22:10 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
:baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa с радостью, но надо что то придумать другое. Это он скорее мерзнуть будет, а дома всегда такая жара)
Волк
13.4.2010, 22:16 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Ну скажи что приласкать не кому А так хоца хоть соседа зови :icon_49:
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 22:25 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
воооо, совсем другое дело!)) бросил, понимаешь, любимую жену, работает он видите ли, а жена тут мучаться должна :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa :b0a899ae468c:
Волк
13.4.2010, 22:35 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
Вот так и скажи и мы посмотрим какой у тебя глаз Потом если номер этот пройдёт будешь им руководить Хош поругаться похвалиш а захош другого отругаешь
Чеширская Кошк...
13.4.2010, 22:37 · Re: Не могу разговаривать о муже
Аватар
:baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему