Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!

сладкая
11.4.2010, 18:28 · Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Аватар
Посоветуйте как это определить. Ибо на словах он говорит, что любит, а вот на деле я этого не чувствую.
Чеширская Кошк...
11.4.2010, 18:44 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Аватар
нуууу, мужчины многие так красноречивы... я бы больше доверяла делам, а не словам. Поставь его в каую-нить ситуацию,чтоб эта его любовь проявила себя как-нибудь.
сладкая
30.8.2011, 20:58 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Аватар
А зачем мужчине врать о том, что любит?
Александр
30.8.2011, 21:09 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Нет аватара
Цитата(сладкая @ 30.8.2011, 21:42) *
А зачем мужчине врать о том, что любит?

А затем, что это гораздо романтичней, чем говорить: "я тебя хочу!" Да и действует более безотказно. Можно ещё золотые горы пообещать. Тогда вообще дело в шляпе.
сладкая
30.8.2011, 21:12 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Аватар
Цитата(Александр @ 30.8.2011, 21:53) *
А затем, что это гораздо романтичней, чем говорить: "я тебя хочу!" Да и действует более безотказно. Можно ещё золотые горы пообещать. Тогда вообще дело в шляпе.

Но это если на ночь или несколько ночей. А зачем врать, когда делает предложение и после свадьбы? Зачем врать несколько лет?
Александр
30.8.2011, 21:41 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Нет аватара
Цитата(сладкая @ 30.8.2011, 21:56) *
Но это если на ночь или несколько ночей. А зачем врать, когда делает предложение и после свадьбы? Зачем врать несколько лет?

Может быть ты ему действительно дорога. Может быть для него сказать "люблю" всё равно, что выпить чашку чая. А может и правда любит. А не чувствуешь... так может это ты его не любишь, потому и не чувствуешь? Ну хороший мужчина, но не твой...
Наверняка не скажешь не зная человека лично.
сладкая
30.8.2011, 21:51 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Аватар
Цитата(Александр @ 30.8.2011, 22:25) *
Может быть ты ему действительно дорога. Может быть для него сказать "люблю" всё равно, что выпить чашку чая. А может и правда любит. А не чувствуешь... так может это ты его не любишь, потому и не чувствуешь? Ну хороший мужчина, но не твой...
Наверняка не скажешь не зная человека лично.

Я не о себе.
Александр
30.8.2011, 21:54 · Re: Подскажите как узнать правда ли мужчина в тебя влюблен или врет!
Нет аватара
Цитата(сладкая @ 30.8.2011, 22:35) *
Я не о себе.

Ну значит и я не о тебе.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему