Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мы смотрим на других

бунтарка
11.4.2010, 17:38 · Мы смотрим на других
Аватар
Мой мужчина смотрит на других женщин. Я и сама смотрю на других мужчин. Это что за отношения по вашему? Вы сами смотрите на других или вам не интересны другие, ибо у вас есть другая половинка? Для чего смотрите: для сравнения, ищети лучшую половинку, не хотите просто смотреть на свою половинку(достала) или еще по какой-то причине?
Волк
11.4.2010, 17:55 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Я не могу сказать почему в моя женщина разглядывает других мужчин Но могу ответить за себя И ногда смотрю чисто как и все мужчины разглядываю женские прелисти Иногда сравневую со своей Ну ведь природа дала нам глаза чтоб смотреть И сделала людей разного пола Вот поэтомы мы и смотрим на людей противоположного пола Ну нельзя же закрать глаза или потупить глаза в пол при встрече Человека другого пола даже когда идёшь со своей половинкой Я считаю что это нормально и ревновать к этому просто глупо
Чеширская Кошк...
11.4.2010, 17:59 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
У меня очень простой ответ на этот вопрос. :icon_76: Да, смотрим, просто потому что интересно, вот если б жили на необитаемом острове тогда б и не смотрели. К слову, я и на кошечек-собачек смотрю, и на цветы, и на витрины магазинов, муж на машины) Глаза нам для чего? правильно, чтоб смотреть)вот и смотрим :icon_76:
сладкая
11.4.2010, 18:33 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Я, когда влюбляюсь, ни на кого не смотрю. Зачем? Мне никто не нужен, кроме МЧ.
Чеширская Кошк...
11.4.2010, 18:42 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
ну значит ты не любопытная) а я вот любопытна до ужаса) мне нравится смотерть как люди выглядят, как одеты, как ведут себя. :icon_76: я с одинаковым интересом смотрю и на мужчин, и на женщин. :icon_76:
Svetlyachok
11.4.2010, 20:07 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
глаза даны - чтобы смотреть :) смотрю - потому что интересно, мужа тоже на этом ловлю, особенно когда после зимы девушки в мини появляются :)

а вот сегодня муж меня минут 10 пытал, что за мужчина с меня взгляд не спускал все то время, пока мимо нас в парке на велосипеде ехал... вот и докажи, что я его в первый раз вижу :)
Волк
11.4.2010, 20:35 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Скажи ему вот видешь он в дерево не въехал значит это не мой мужчина Мой бы точно не промахнулся
Svetlyachok
11.4.2010, 23:46 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
ну там если только был шанс в яму свалиться :) да еще он и с дочкой был... *вот все возможные варианты перебрала - глухо... как минимум должен был быть сын...* :) я же говорю - не знаю его...
ОтсТАНЬ
12.4.2010, 10:50 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
А они все такие Сами зырят а нам и поглядеть нельзя Мой токойже не дай бог если на меня мужчина будет долго смотреть Сразу рычать начинает
Волк
12.4.2010, 16:07 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Опять наговаиваешь это ты ревнуешь когда я разглядываю тылы дам
Чеширская Кошк...
12.4.2010, 16:11 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
а почему именно тылы? :5d: :5d: :5d:
Волк
12.4.2010, 17:44 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Если Зырить с передка Можно и в ухо получить А с тылу безопасней Хозяйка тыла ведь не видет сто я его разглядываю
Чеширская Кошк...
12.4.2010, 17:53 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
а я вот чувствую, когда меня начинают разглядывать :862:
Волк
12.4.2010, 17:57 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Ну и какая реакция? я вот тоже замечал что если смотриш на женские тылы и она это чуствует То у неё походка меняется Она начинает идти от бедра
Чеширская Кошк...
12.4.2010, 18:03 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
ну насчет походки не знаю) если на меня кто то пристально смотрит в спину, то начинают мурашки бегать от затылка и ниже-ниже-ниже... :big95: :2c70d9dae8773542c76badb20779861
Волк
12.4.2010, 18:13 · Re: Мы смотрим на других
Аватар
Вот поэтому я и зырю Вдруг дама попросит их помочь поймать :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему