Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А В Любовь можно играть ?

бунтарка
11.4.2010, 17:33 · А В Любовь можно играть ?
Аватар
Вы играли в любовь? Не любили, а просто делали вид. Зачем вам было играть как в реале, так и в виртуале?
Чеширская Кошк...
11.4.2010, 17:36 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
нет, не играла. не знаю, почему. возможно было б интересно, только лично я смысла в этом не вижу. В любовь в виртуале я вообще не верю. А в реале не было необходимости играть- влюбчивая я ,как кошка)
Волк
11.4.2010, 17:59 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
Флиртовал да но не играл и всегда давал понять что надеятся не на что просто это флирт
Svetlyachok
11.4.2010, 20:02 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
я вот тоже флиртом ограничиваюсь :)
для меня флирт - это игра (и в реале, и в вирте), ничего серьезного...
Маленькая Фея
11.4.2010, 20:40 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
Я всегда считала, что в принципе можно ВСЕ. Вопрос только в том, а что потом за это будет.
бунтарка
11.4.2010, 21:09 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
а потом появиться кто-то, кто покажет вторую сторону медали.поиграет тоже...
у меня много раз было. я совершу поступок...а потом судьба переворачивает так, что то же самое поступают и со мной
Маленькая Фея
11.4.2010, 22:23 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
Вооот. В том и дело...
Как мы к этому миру, так и мир к нам. Как аукнется, так и откликнется.. Что там еще наш многомудрый народ придумал?
Нужно относится к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились.
ОтсТАНЬ
12.4.2010, 11:06 · Re: А В Любовь можно играть ?
Аватар
С любовью играть нельзя Это не игрушка А вот в влюблённость можно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему